Уголовный розыск

Сохраните эту тему, или в Горячее плез добавьте как пример. Пусть люди читают, интересуются.
Автор не дура совсем как бы, на эмоциях, на давлении со стороны родни, в состоянии аффекта была.

p.s. но если ты реально кал и такие темы тут двигаешь, зда тебе.
Как ты заметила, местные гуру таких раскусают на раз.
 
Сохраните эту тему, или в Горячее плез добавьте как пример. Пусть люди читают, интересуются.
Автор не дура совсем как бы, на эмоциях, на давлении со стороны родни, в состоянии аффекта была.

p.s. но если ты реально кал и такие темы тут двигаешь, зда тебе.
Как ты заметила, местные гуру таких раскусают на раз.
ниче се они спектакли тут устраивают
 
Сохраните эту тему, или в Горячее плез добавьте как пример. Пусть люди читают, интересуются.
Автор не дура совсем как бы, на эмоциях, на давлении со стороны родни, в состоянии аффекта была.

p.s. но если ты реально кал и такие темы тут двигаешь, зда тебе.
Как ты заметила, местные гуру таких раскусают на раз.
Да я просто не буду больше не какие темы делать , раз представляют меня в таком качестве.
 
Бредовая история конечно 🙈 из.моего опыта могу сказать , приезжали 2 опера , по соседям не ходили,когда днем не кого не было, приехали вечером ,в форме ,с удостоверением и на патриоте полиция. И по факту сами же помогли составить обьяснительную.
 
Бредовая история конечно 🙈 из.моего опыта могу сказать , приезжали 2 опера , по соседям не ходили,когда днем не кого не было, приехали вечером ,в форме ,с удостоверением и на патриоте полиция. И по факту сами же помогли составить обьяснительную.
Может и бредовая , но факт есть фактом . У моей сестры муж работал в МВД , сейчас в ГАИ . И этот человек , который приходил , не колектор , а реальный сотрудник полиции и моя сестра его лично знает . Как то так
 
Может и бредовая , но факт есть фактом . У моей сестры муж работал в МВД , сейчас в ГАИ . И этот человек , который приходил , не колектор , а реальный сотрудник полиции и моя сестра его лично знает . Как то так
Ну тогда или платите, как пообещали... Или сушите сухари...Впаяют вам 159.1, а там как повезет, могут и на полгода к хозяину в поселок поселить....а могут и штраф. В общем дела ваши хреноваты... Судимость будет если не заплатите....
 
Ну тогда или платите, как пообещали... Или сушите сухари...Впаяют вам 159.1, а там как повезет, могут и на полгода к хозяину в поселок поселить....а могут и штраф. В общем дела ваши хреноваты... Судимость будет если не заплатите....
Так а за что мошенничество ? из за того , что соврала , что работаю?

Кто может ответить , на счет того , что мои займы на мужа сделать? Есть такая инфа вобще ? Мой супруг хочет на себя взять все мои займы , сказал , что говорил с кем то и это возможно .
 
Кто может ответить , на счет того , что мои займы на мужа сделать? Есть такая инфа вобще ? Мой супруг хочет на себя взять все мои займы , сказал , что говорил с кем то и это возможно .
На себя он может взять только 159.1 за тебя😉сходи к юристу если так ссышь-для мента что ты оплатишь будет галочка и премия,для МФО одним меньше из должников а ты как была "дурой"(пардон)так и останешься без денег-не удивлюсь если мент на прикормке,твоя ошибка главная что ты подписалась оплатить весь долг до понедельника,изначально нужно было давить по типу-да брала,да неотказываюсь,семейные трудности,по мере возможности обязуюсь,работа не оф и справку ни кто не даст-тебя просто взяли на испуг-ну что сказать-первый раз не "монпансье"
 
Из недавнего личного опыта: полиция на работу бывшую приезжала, но меня там не было. Потом сам сходил к участковому, тот обругал грубо мфошников, сказал, что это гражданско-правовые отношения, и взял с меня объяснительную. Заяву накатали из кнопка-деньги.
 
Кто может ответить , на счет того , что мои займы на мужа сделать? Есть такая инфа вобще ? Мой супруг хочет на себя взять все мои займы , сказал , что говорил с кем то и это возможно .
Что за бред? Единственное что муж может сделать, так это взять лично на себя и погасить твои с этих денег. А просто так займы и долги не будет никто переписывать на мужа. Он ведь даже не поручитель .
 
Что за бред? Единственное что муж может сделать, так это взять лично на себя и погасить твои с этих денег. А просто так займы и долги не будет никто переписывать на мужа. Он ведь даже не поручитель .
Самое обидное, что добрая часть должников верят в такую чушь...
 
  • Нравится
Реакции: АБВ и NewRa83
Тут даже в другом проблема, не в долге . открыли уголовное дело , что я не могу предоставить справку о работе , тоесть соврала . Завтра поеду к юристам . В общем на меня хотят повесить мошенничество , не законная деятельность на дому и якобы я скрываюсь от полиции. Хотя звонил сегодня опер , я ему сказала повестку присылайте и приду. Он сказал, что я скрываюсь
 
Вот это театр разыграли)))а я сначала поверил....мне так бустра звонила.хотя у меня у них займов не было. Просто я им написал оф обращение где указал ,чтоб они шли нах.....позвонили скащали участковый вызывает для дачи показаний якобы за оскорбление)))
 
Вас человек от мфо разводит, или вы разводите тут людей, одно из двух, третьего не дано(
Разговаривала с юристом , завтра заявление в полиции поеду писать .

Вот это театр разыграли)))а я сначала поверил....мне так бустра звонила.хотя у меня у них займов не было. Просто я им написал оф обращение где указал ,чтоб они шли нах.....позвонили скащали участковый вызывает для дачи показаний якобы за оскорбление)))
Вот мне позвонили , сказали выйти на улицу , я говорю не пойду не куда , а сама приеду в полицию. На что он мне сказал нет , выходите. 😂 бегу прям .Напишу заявление в полицию, пусть разбираются
 
Вот мне позвонили , сказали выйти на улицу , я говорю не пойду не куда , а сама приеду в полицию. На что он мне сказал нет , выходите. 😂 бегу прям .Напишу заявление в полицию, пусть разбираются
Да ....мфошники кем угодно могут представиться....я со своими мфо почти расплатился.думаю ради прикола у должников переадресацию на себя возьму поприкалываться
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Могут придти не только"ряженные"но и действующие сотрудники полиции и могут представиться кем угодно розыск и тд,но как только начинаешь снимать видео и задавать вопросы звание,значок,подразделение и какое отношение имеете к этому.Начинают ретироваться сразу,так как работу не хотят терять.Случаи были не единичны
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Могут придти не только"ряженные"но и действующие сотрудники полиции и могут представиться кем угодно розыск и тд,но как только начинаешь снимать видео и задавать вопросы звание,значок,подразделение и какое отношение имеете к этому.Начинают ретироваться сразу,так как работу не хотят терять.Случаи были не единичны
Я к прокурору пошла , сразу после юриста . Все рассказала от и до, он в свою очередь нашел номер опера , тот как на самолете прилетел с начальником уг розыска
, прокурор ему сказал , что я заявление пишу на него за угрозы. Этот е...лан , сказал прокурору , что он мне повестку присылал и что я скрываюсь от полиции , я в шоке была , что он врал. Жалко записи разговора нет с ним , теперь уже на стреме , скачала приложение , все записываю.
а юрист вобще сказала , все действия не законны . Говорит они половина оперов , на коллекторов работают .
Они похоже думают , что я ни фига в том не понимаю, пугают, угрозы . Лохушку сделали и не ожидали , что я в прокуратуру поеду заяву писать.
 
Отредактировано модератором:
Прочитав всю ветку, пальцы сами просятся накатать текст , хоть я более по чтению и наблюдению... Понаблюдав за стилистикой письма ТС, я сказал бы,что это вообще не ДЕВОЧКА. А ежели так, то не более 17-18 лет.
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
Ну вот как вы деньги на юристов находите, а на займы нет?))).
Даже дело не в деньгах, юрист чисто теоретически может быть знакомым))) но если есть такие знакомые юристы, на кой хер тут телегу разводить. Пойду надену шапочку из фольги дабы не облучиться.
 
Отредактировано модератором:
Не дура, просто не знает. Повезло, что человек не сталкивался с нашими правоохранительными органами.
У меня похожа ситуация, трже с ур звонили, сказали два обращения от займов пришло, типо придите завтра в участок в кабинет такой то, с собой приносите справку что правда там работаете и доход какой у вас справку, я сам офигел, у нас калов в городе нету, город закрытый, сам ахренел что ур звонит....
 
У меня похожа ситуация, трже с ур звонили, сказали два обращения от займов пришло, типо придите завтра в участок в кабинет такой то, с собой приносите справку что правда там работаете и доход какой у вас справку, я сам офигел, у нас калов в городе нету, город закрытый, сам ахренел что ур звонит....
Кто звонит?УР?Вопрос-они то с какого бока?
 
Кто звонит?УР?Вопрос-они то с какого бока?
Дак вот я о том же, я ещё до этого попросил номер рабочий, его он точно бы не нашёл, представился уголовный розыск, фамилию тд тп, сказал завтра подьехать в участок, минут 10 побеседовать, я вообще в шоке конечно, номер пролил, нашей области, и рабочий он сам ответил, работу верную указывал тд тп, типо вот говорит с двух займов пришло обращения
 
Всем привет, был у кого случай, что приходили якобы с полиции участковый, но не звонков ничего не было, я звонила участковому сказал, что нет не приходил?
Были у кого коллекторы приходили под видом полиции ?
 
Всем привет, был у кого случай, что приходили якобы с полиции участковый, но не звонков ничего не было, я звонила участковому сказал, что нет не приходил?
Были у кого коллекторы приходили под видом полиции ?
Да
 
И от кого они были? Какая контора так делает?
Да не парься ты
Если реальные люди с полиции - повестку пришлют
А так, это обычные коллекторы , можно даже подтянуть их за это, главное узнать кто это, лично встретить, на видео снять, просить документы и от какой мфо действуют
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.