+79913599165

Ю

Юлия231998

Гость
Помогите пожалуйста узнать с какой организации +79913599165. Звонят мне,знакомым ,с угрозами.
 
Это можно узнать только у них самих. Скорее всего это коллекторы выкупившие ваш долг.
 
Это можно узнать только у них самих. Скорее всего это коллекторы выкупившие ваш долг.
Так ни в какую не представляется,я говорю ей сколько оплатить нужно и где,она мне отвечает где деньги брала там и плати
 
Так ни в какую не представляется,я говорю ей сколько оплатить нужно и где,она мне отвечает где деньги брала там и плати
пробейте в глазе бога или в гетконтакт, если не умеете - добавляйтесь в чат тг или группу вк там помогут.
 
пробейте в глазе бога или в гетконтакт, если не умеете - добавляйтесь в чат тг или группу вк там помогут.
Я была в группе в ватцапе,можно ли как то туда попасть?
 
Самые невменяемые это коллекторы от МФО Деньга,небольшая просрочка и просто жесть ...с номера 8 928 589 46 96 просто полилось г........ смс смешные,с ошибками,по типу ...угрожает кавказец...причем угрожает всем подряд ,брал ты деньги или не брал,написала заявление ,в полиции сразу сказали ,что это фигня все...посоветовали номер поменять,но решила не оставлять эту ситуацию просто так ,ищу всех пострадавщих от угроз с этого номера,предлагаю объединиться ,есть возможность все таки наказать уродов ,что бы поспокойнее вели себя
 
Сегодня Деньга тоже прислали на почту, что продали мой долг. Причем просрочка совсем небольшая, даже месяца нет. Что вообще ожидать, когда продают мфо долг коллекторам?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.