Угрозы от OneClickMoney

• Автор темы Ruslan223
  • Дата начала
Ruslan223

Ruslan223

Новичок
7 Апр 2022
2
0
Второй день звонит девушка из ocm, кроет меня конкретным матом, угрозами о том, что мне приедут и разобьют еба*о. Оскорблениями в сторону моей матери, меня и моей семьи впринципе. Что можно сделать в такой ситуации? Не хочу оставлять это просто так. Долг закрыл на второй день звонков от этой обезьяны, позвонил на горячую линию ocm чтобы мне дали ее контактные данные(так как сама она не предоставила мне их). Сказал, что будет заявление в органы и жалобы во все инстанции. В итоге контактные данные мне так и не предоставили, есть ли смысл писать заяву на эту образину?

Ruslan223

Ruslan223

Новичок
7 Апр 2022
2
0
Естественно за угрозы надо писать заяву
А что если не записал разговор? есть только сообщение где она пишет, что машина мне больше не принадлежит(ну ничего такого вообщем)

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
865
298
Второй день звонит девушка из ocm, кроет меня конкретным матом, угрозами о том, что мне приедут и разобьют еба*о. Оскорблениями в сторону моей матери, меня и моей семьи впринципе. Что можно сделать в такой ситуации? Не хочу оставлять это просто так. Долг закрыл на второй день звонков от этой обезьяны, позвонил на горячую линию ocm чтобы мне дали ее контактные данные(так как сама она не предоставила мне их). Сказал, что будет заявление в органы и жалобы во все инстанции. В итоге контактные данные мне так и не предоставили, есть ли смысл писать заяву на эту образину?
Смысла нет. Так как нет прямых доказательств.

Ж

Жрец

Гость
А что если не записал разговор? есть только сообщение где она пишет, что машина мне больше не принадлежит(ну ничего такого вообщем)
Сходи к колдуну, пусть порчу на неё нашлёт.) Хотя в коллекторы изначально порчельные прутся.

• Нравится
Реакции: яяяяяяя
А

Алёна Сергеевна

Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы смогли погасить долг мне тоже пишут угрожают я пыталась поносить но у меня оплата не проходит подскажите пожалуйста?

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
251
122
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы смогли погасить долг мне тоже пишут угрожают я пыталась поносить но у меня оплата не проходит подскажите пожалуйста?
правильно пытались)

• Нравится
Реакции: яяяяяяя
яяяяяяя

яяяяяяя

Новичок
2 Авг 2022
14
2
там коллекторы черножопые мрази
Коллекторы в принципе большинство мразоты беспринципные. Хорошо что им хоть маленько гайки позакручивали.

• Нравится
Реакции: Egor и SW_SE
Роман Б

Роман Б

Участник
27 Май 2022
59
10
Оооо сталкивался я с этими обезьянами)))
Долг принципиально не закрывал, ждал чем все кончится.
Дело было так. Взял я в 2019 году, а именно 5 января 2019 года 8000р, просрочил, на 2 день начались звонки, сначала вежливые, через неделю посыпались смс, угрозы по звонкам, голосовые в ватцапе. Я парень горячий в ответ их всех хуе*осил, раз 15 в ватцапе мне слали голосовые что ко мне уже выехали и быть дома в назначеное время, типо пойдем по соседям деньги искать и ломать мне челюсть, по итогу все это продолжалось месяца 2-3, ко мне так не кто и не приехал. Подали на меня в суд в январе этого года, я отменил приказ и по новой они уже не могут подать так как истек срок кредита а именно 3 года. Сейчас отних не слышно не видно