unocredit.ru / Уно кредит

Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
323
12
5
unocredit.ru / Уно кредит

Платный сервис подбора займов unocredit.ru ИП Ивановой М.С.​

Прибавьте к излишней доверчивости свою чрезмерную лень и вы - готовая жертва мошенников. Таких, как сайт заявок на кредит Uno Credit от ИП Ивановой М.С. Это всё тот же "сервис подбора займов" или же псевдоброкер.

Условия работы UNO CREDIT​

Несмотря на начало сворачивания этого “бизнеса”, Uno Credit свежеиспеченный брокер. Запущен с мая 2021 года. И заманивает доверчивых граждан призывным слоганом “Одна заявка во все МФО”. Что менее всего соответствует действительности.

Процесс попадалова выглядит следующим образом:
  1. Пользователь наживает на гиперссылку “Оформит заявку” и попадает на страницу заполнения формы - https://unocredit.ru/form .
  2. Помимо добровольной передачи своих персональных данных, на этом этапе дается согласие (эквивалент подписи) с условиями договоров:
регистрация уно кредит

1. На последнем этапе оформления - привязке своей банковской карты, остается вас только поздравить с тем, что вы только что добровольно лишились энной суммы денег.

ИП Иванова М.С. состоит в Реестре операторов персональных данных - за №78-21-007457, Приказ Роскомнадзора №14 от 27.01.2021 года https://rkn.gov.ru/personal-data/register/?id=78-21-007457 ).

За что и сколько unocredit.ru списывает деньги​

Чем громче обещания, тем больше мошенничество: Uno Credit в этом нисколько не стесняется - “Благодаря тесному сотрудничеству с кредитными организациями и большой экспертизе в сфере микрофинансов, сервис предоставляет самые выгодные и актуальные кредитные предложения на рынке”.

Но при этом еще на первом этапе оформления делает оговорку “Осознаю, что оплата услуг не гарантирует получение займа”.
Из документов сайта следует:
  • Полная стоимость “услуги” - 1197 руб.
  • Согласно Тарифам и Соглашения о применении рекуррентных платежей деньги списываются регулярно с предварительно данным согласием в течение 15 дней (по 399 руб. каждые 5 дней).
  • По п.6.2.1 Соглашения публичной оферты брокер оставляет за собой право списывать деньги до окончательного расчета за “услугу” в течение 25 дней.
  • Ни в одном из договоров так и не указан срок его действия.
уно кредит подписка

Последнее редактирование модератором:
Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
323
12
5

Как отписаться от unocredit.ru (уно кредит)​

Сам брокер Uno Credit указывает три варианта действий для отказа от платных услуг.
  1. Через форму отписки. Для чего в нижней части главной страницы необходимо активировать кнопки “Отписаться” или “ Отписаться от услуг”:
  • вы попадете на страницу https://unocredit.ru/unsubscribe;
  • где надо будет ввести номер мобильного телефона, указанный при регистрации, и нажать на “Получить SMS код”.

unocredit отписка

1. Связаться через форму обратной связи, активировав соответствующую кнопку, также в нижней части главной страницы - https://unocredit.ru/feedback .
  2. Обратившись по электронной почте - [email protected] .

Самым же надежным и гарантированным вариантом остается блокировка карты.

Уно кредит: как вернуть деньги​

Скажем так, даже в случае с Uno Credit это маловероятно. Да, сумма ущерба превышает ту, с которой правоохранительные органы обязаны принимать заявления от граждан. Но доказать мошенничество в этой ситуации весьма нетривиальная задача.

То есть вряд ли можно рассчитывать не только на скорый, но и на благополучный для потерпевшего результат.

Что касается претензионной работы, отраженной в Соглашении публичной оферты МП Ивановой М.С. , то в этом случае продолжается тиражирование положений, не основанных на законе. Абсолютно. Особенно же “пикантным” выглядит незаконное положение о разрешении споров в судебном порядке в Ростове-на-Дону. Тем самым уже из этого можно сделать вывод о недобросовестности брокера и качества его “услуг”.

Основные данные и реквизиты ИП Ивановой М.С.​

• e-mail: [email protected]
  • телефон: 8 (495) 845-27-71
  • ИНН: 781147598279
  • ОГРН: 318784700064383

С

Санька

Гость
Как я прочитал у многих людей эти воры украли деньги с карты??!!!! Абсалютно безтолковый сайт который крадет чужие деньги. уже я написал обращение в банк и Роспотребнадзор. пусть разбираются с этими мошеникаии

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Д

демон

Гость
да это один и тот же «помощник» что и раньше были, фантазии у «людей» не хватает как ещё можно деньги с карт пиздить вот и плодятся как грибы после дождя

Администрация UnoCredit

Администрация UnoCredit

Участник
Представитель компании
4
0
Как я прочитал у многих людей эти воры украли деньги с карты??!!!! Абсалютно безтолковый сайт который крадет чужие деньги. уже я написал обращение в банк и Роспотребнадзор. пусть разбираются с этими мошеникаии
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете, в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!

Администрация UnoCredit

Администрация UnoCredit

Участник
Представитель компании
4
0
да это один и тот же «помощник» что и раньше были, фантазии у «людей» не хватает как ещё можно деньги с карт пиздить вот и плодятся как грибы после дождя
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете, в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]

Л

Лина

Гость
каждый день звонят на телефон, предлагают оформить кредит, дают ссылку на
UnoCredit, в обратной связи я написала, чтобы убрали мой телефон из обзвона, мне перезвонили и сказали, что у них нет моего номера телефона, объясняю, я прошла по ссылке которую мне прислали и она вывела на вашу организацию, мне опять нет вашего телефона, пришлите скриншоты, замкнутый круг, а ко по их мнению будет присылать ссылку на их организацию, конкуренты?

Администрация UnoCredit

Администрация UnoCredit

Участник
Представитель компании
4
0
каждый день звонят на телефон, предлагают оформить кредит, дают ссылку на
UnoCredit, в обратной связи я написала, чтобы убрали мой телефон из обзвона, мне перезвонили и сказали, что у них нет моего номера телефона, объясняю, я прошла по ссылке которую мне прислали и она вывела на вашу организацию, мне опять нет вашего телефона, пришлите скриншоты, замкнутый круг, а ко по их мнению будет присылать ссылку на их организацию, конкуренты?
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Сервис Unocredit не производит исходящие звонки. Возможно, Вам поступают звонки рекламного характера.
Для того, чтобы выяснить рекламораспространителя и разобраться в сложившейся ситуации, просим направить скриншот поступающих уведомлений на нашу электронную почту [email protected], наши специалисты проверят информацию.

A

Alla.G.

Гость

Как отписаться от unocredit.ru (уно кредит)​

Сам брокер Uno Credit указывает три варианта действий для отказа от платных услуг.
  1. Через форму отписки. Для чего в нижней части главной страницы необходимо активировать кнопки “Отписаться” или “ Отписаться от услуг”:
  • вы попадете на страницу https://unocredit.ru/unsubscribe;
  • где надо будет ввести номер мобильного телефона, указанный при регистрации, и нажать на “Получить SMS код”.

Посмотреть вложение 3573

1. Связаться через форму обратной связи, активировав соответствующую кнопку, также в нижней части главной страницы - https://unocredit.ru/feedback .
  2. Обратившись по электронной почте - [email protected] .

Самым же надежным и гарантированным вариантом остается блокировка карты.

Уно кредит: как вернуть деньги​

Скажем так, даже в случае с Uno Credit это маловероятно. Да, сумма ущерба превышает ту, с которой правоохранительные органы обязаны принимать заявления от граждан. Но доказать мошенничество в этой ситуации весьма нетривиальная задача.

То есть вряд ли можно рассчитывать не только на скорый, но и на благополучный для потерпевшего результат.

Что касается претензионной работы, отраженной в Соглашении публичной оферты МП Ивановой М.С. , то в этом случае продолжается тиражирование положений, не основанных на законе. Абсолютно. Особенно же “пикантным” выглядит незаконное положение о разрешении споров в судебном порядке в Ростове-на-Дону. Тем самым уже из этого можно сделать вывод о недобросовестности брокера и качества его “услуг”.

Основные данные и реквизиты ИП Ивановой М.С.​

• e-mail: [email protected]
  • телефон: 8 (495) 845-27-71
  • ИНН: 781147598279
  • ОГРН: 318784700064383
Здравствуйте! Отключите пожалуйста платные услуги unokredot! Ночью пытались в 03:13 списать средства с моей карты!

Администрация UnoCredit

Администрация UnoCredit

Участник
Представитель компании
4
0
Здравствуйте! Отключите пожалуйста платные услуги unokredot! Ночью пытались в 03:13 списать средства с моей карты!
Здравствуйте! Если Вы хотите отписаться от платных услуг сервиса Вам нужно обратиться к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
Так же, Вы можете отписаться самостоятельно на нашем сайте по ссылке https://unocredit.ru/unsubscribe

Т

Татьяна1987

Гость
Мне в банке сразу сказали что это аферисты и я перквыпустила карту. Сейчас готовлю заявление в прокуратору. Всем тоже советую обращаться в правоохранительные органы. Надо давить таких конченных на корню