unocredit.ru / Уно кредит

1.00 звёзд
Отзывов: 5
Администрация UnoCredit

Администрация UnoCredit

Участник
Представитель компании
14
0
А перевыпус карты поможет?
Уважаемый Ранис, если Вы желаете отключить платную услугу "Единая заявка", перейдите по ссылке https://unocredit.ru/unsubscribe, введите телефон, который Вы использовали при регистрации. Также Вы можете обратиться к нам по телефону горячей линии 8(495) 845-27-71. После отмены услуги "Единая заявка", дальнейшая оплата, предусмотренная тарифами сервиса, взыматься не будет.
Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, составьте мотивированную претензию, опишите сложившуюся ситуацию и отправьте свое обращение на эл.почту [email protected]. Наши специалисты предоставят ответ в ближайшее время!

А

Аня К

Гость
Хотела взять небольшой займ, почитала форум и передумала. Деньги они у меня тоже списать с карты пытались ! Хоть я и отказалась от платных услуг . Я ещё раз отказалась . Будут пытаться ещё раз списать - заблокирую карту. Ну и соответственно обращусь куда надо.

Администрация UnoCredit

Администрация UnoCredit

Участник
Представитель компании
14
0
Хотела взять небольшой займ, почитала форум и передумала. Деньги они у меня тоже списать с карты пытались ! Хоть я и отказалась от платных услуг . Я ещё раз отказалась . Будут пытаться ещё раз списать - заблокирую карту. Ну и соответственно обращусь куда надо.
Уважаемая Аня К., после отмены услуги "Единая заявка", дальнейшая оплата, предусмотренная тарифами сервиса, взыматься не будет. Если у Вас остались какие-либо вопросы, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!