unocredit.ru / КредитМаркет ( ех. Уно кредит)

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
КредитМаркет (Уно кредит unocredit.ru)


Платный сервис подбора займов unocredit.ru ИП Смольников А.Д..​


Прибавьте к излишней доверчивости свою чрезмерную лень и вы - готовая жертва мошенников. Таких, как сайт заявок на кредит Uno Credit от ИП Смольникова А.Д. Это всё тот же "сервис подбора займов" или же псевдоброкер.
Ранее сервис принадлежал И.П. Ивановой М.С.

Условия работы UNO CREDIT (Кредит маркет)​

Несмотря на начало сворачивания этого “бизнеса”, Uno Credit свежеиспеченный брокер. Запущен с мая 2021 года. И заманивает доверчивых граждан призывным слоганом “Одна заявка во все МФО”. Что менее всего соответствует действительности.

Процесс попадалова выглядит следующим образом:
  1. Пользователь наживает на гиперссылку “Оформит заявку” и попадает на страницу заполнения формы - unocredit.ru/form .
  2. Помимо добровольной передачи своих персональных данных, на этом этапе дается согласие (эквивалент подписи) с условиями договоров:
  • публичной оферты - unocredit.ru/unocredit/ru/docs/offerta.pdf?v=uPW0joYF ;
  • на получение рекламного спама - unocredit.ru/unocredit/ru/docs/info_agreement.pdf?v=uPW0joYF ;
  • политики по персональным данным - unocredit.ru/unocredit/ru/docs/politics.pdf?v=uPW0joYF ;
  • на применение рекуррентных платежей - unocredit.ru/unocredit/ru/docs/recurrent.pdf?v=uPW0joYF;
  • ознакомление с тарифами.
На последнем этапе оформления - привязке своей банковской карты, остается вас только поздравить с тем, что вы только что добровольно лишились энной суммы денег.

КредитМаркет (Уно кредит unocredit.ru)


ИП Смольников А.Д. состоит в Реестре операторов персональных данных - за №78-21-008269, Приказ Роскомнадзора Приказ № 259 от 14.09.2021 года (https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=78-21-008269 ).


За что и сколько unocredit.ru списывает деньги​


Чем громче обещания, тем больше мошенничество: Uno Credit в этом нисколько не стесняется - “Благодаря тесному сотрудничеству с кредитными организациями и большой экспертизе в сфере микрофинансов, сервис предоставляет самые выгодные и актуальные кредитные предложения на рынке”.

Но при этом еще на первом этапе оформления делает оговорку “Осознаю, что оплата услуг не гарантирует получение займа”.
Из документов сайта следует:
  • Полная стоимость “услуги” - 1875 руб. 5 платежей по 375 рублей.
  • По п.6.2.1 Соглашения публичной оферты брокер оставляет за собой право списывать деньги до окончательного расчета за “услугу” в течение 20 дней.
  • Ни в одном из договоров так и не указан срок его действия.
За что КредитМаркет (Уно кредит unocredit.ru) списывает деньги
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться от unocredit.ru (уно кредит)​


Сам брокер Uno Credit указывает три варианта действий для отказа от платных услуг.
  1. Через форму отписки. Для чего в нижней части главной страницы необходимо активировать кнопки “Отписаться” или “ Отписаться от услуг”:
  • вы попадете на страницу https://unocredit.ru/unsubscribe;
  • где надо будет ввести номер мобильного телефона, указанный при регистрации, и нажать на “Получить SMS код”.
Как отписаться отКредитМаркет (Уно кредит unocredit.ru)


  1. Связаться через форму обратной связи, активировав соответствующую кнопку, также в нижней части главной страницы - https://unocredit.ru/feedback .
  2. Обратившись по электронной почте - [email protected] .

Самым же надежным и гарантированным вариантом остается блокировка карты.

Уно кредит: как вернуть деньги​

Скажем так, даже в случае с Uno Credit это маловероятно. Да, сумма ущерба превышает ту, с которой правоохранительные органы обязаны принимать заявления от граждан. Но доказать мошенничество в этой ситуации весьма нетривиальная задача.

То есть вряд ли можно рассчитывать не только на скорый, но и на благополучный для потерпевшего результат.

Что касается претензионной работы, отраженной в Соглашении публичной оферты, то в этом случае продолжается тиражирование положений, не основанных на законе. Абсолютно. Особенно же “пикантным” выглядит незаконное положение о разрешении споров в судебном порядке в Ростове-на-Дону. Тем самым уже из этого можно сделать вывод о недобросовестности брокера и качества его “услуг”.

Основные данные и реквизиты ИП Смольникова А.Д.​

  • e-mail: [email protected]
  • телефон: 8 (495) 845-27-71
  • ИНН: 181000561675
  • ОГРН: 320183200007442
 
Как я прочитал у многих людей эти воры украли деньги с карты??!!!! Абсалютно безтолковый сайт который крадет чужие деньги. уже я написал обращение в банк и Роспотребнадзор. пусть разбираются с этими мошеникаии
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
да это один и тот же «помощник» что и раньше были, фантазии у «людей» не хватает как ещё можно деньги с карт пиздить вот и плодятся как грибы после дождя
 
Как я прочитал у многих людей эти воры украли деньги с карты??!!!! Абсалютно безтолковый сайт который крадет чужие деньги. уже я написал обращение в банк и Роспотребнадзор. пусть разбираются с этими мошеникаии
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Последнее редактирование:
да это один и тот же «помощник» что и раньше были, фантазии у «людей» не хватает как ещё можно деньги с карт пиздить вот и плодятся как грибы после дождя
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Последнее редактирование:
каждый день звонят на телефон, предлагают оформить кредит, дают ссылку на
UnoCredit, в обратной связи я написала, чтобы убрали мой телефон из обзвона, мне перезвонили и сказали, что у них нет моего номера телефона, объясняю, я прошла по ссылке которую мне прислали и она вывела на вашу организацию, мне опять нет вашего телефона, пришлите скриншоты, замкнутый круг, а ко по их мнению будет присылать ссылку на их организацию, конкуренты?
 
каждый день звонят на телефон, предлагают оформить кредит, дают ссылку на
UnoCredit, в обратной связи я написала, чтобы убрали мой телефон из обзвона, мне перезвонили и сказали, что у них нет моего номера телефона, объясняю, я прошла по ссылке которую мне прислали и она вывела на вашу организацию, мне опять нет вашего телефона, пришлите скриншоты, замкнутый круг, а ко по их мнению будет присылать ссылку на их организацию, конкуренты?
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Сервис Unocredit не производит исходящие звонки. Возможно, Вам поступают звонки рекламного характера.
Для того, чтобы выяснить рекламораспространителя и разобраться в сложившейся ситуации, просим направить скриншот поступающих уведомлений на нашу электронную почту [email protected], наши специалисты проверят информацию.
С Уважением, команда Unocredit!
 
Здравствуйте! Отключите пожалуйста платные услуги unokredot! Ночью пытались в 03:13 списать средства с моей карты!
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте! Отключите пожалуйста платные услуги unokredot! Ночью пытались в 03:13 списать средства с моей карты!
Здравствуйте! Если Вы хотите отписаться от платных услуг сервиса, Вам нужно обратиться к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
Также Вы можете отписаться самостоятельно на нашем сайте по ссылке unocredit.ru/unsubscribe
С Уважением, команда Unocredit!
 
Отредактировано модератором:
Мне в банке сразу сказали что это аферисты и я перквыпустила карту. Сейчас готовлю заявление в прокуратору. Всем тоже советую обращаться в правоохранительные органы. Надо давить таких конченных на корню
 
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете, в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
Вы мрази!!!Списали с моей карты деньги ,мошенники!!!
 
Мне в банке сразу сказали что это аферисты и я перквыпустила карту. Сейчас готовлю заявление в прокуратору. Всем тоже советую обращаться в правоохранительные органы. Надо давить таких конченных на корню
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Последнее редактирование:
списали с моей карты деньги,вы мошенники,твари,мрази!!!
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Последнее редактирование:
Выблядки конченные
Люди никогда не пользуйтесь этим говном. Они сами все подключают, продают ваши данные другим мошенникам и приходят по ночам в двери стучать, деньги списывают просто так. Сами посмотрите, одни шаблонные фразы, потому что правды в них нет
 
Выблядки конченные
Люди никогда не пользуйтесь этим говном. Они сами все подключают, продают ваши данные другим мошенникам и приходят по ночам в двери стучать, деньги списывают просто так. Сами посмотрите, одни шаблонные фразы, потому что правды в них нет
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка".
Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Последнее редактирование:
п*дарасы заебали деньги списывать
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка".
Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Последнее редактирование:
Я к вам вообще не обращалась!!! На каких обстоятельствах вы сняли мои деньги?????? Я обратилась в банк чтобы вы мне вернули деньги, потому что я вами не пользовалась. Ваша оператор Алина света или Томара очень грубые и не понимающие. Они скидывали звонок и я каждый раз попадала на другого человека. Меня не понимали и не хотели возвращать деньги. У меня дети и я не хочу тратить деньги.
 
Я к вам вообще не обращалась!!! На каких обстоятельствах вы сняли мои деньги?????? Я обратилась в банк чтобы вы мне вернули деньги, потому что я вами не пользовалась. Ваша оператор Алина света или Томара очень грубые и не понимающие. Они скидывали звонок и я каждый раз попадала на другого человека. Меня не понимали и не хотели возвращать деньги. У меня дети и я не хочу тратить деньги.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка".
Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Все разговоры записываются, мы проверим информацию и, в случае обнаружения проблем, примем необходимые меры.
 
ска тварь списали деньги пдорасы мошенники *бучие
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка".
Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 

Отзыв​

Хуеплеты
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 

Отзыв​

Обходите этот мошеннический сайт стороной, иначе останетесь без последней копейки на карте.
 

Отзыв​

Дополню отзыв, если вы все таки попались -блокируйте карту, немедленно
 

Отзыв​

Обходите этот мошеннический сайт стороной, иначе останетесь без последней копейки на карте.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка".
Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
А перевыпус карты поможет?
Уважаемый Ранис, если Вы желаете отключить платную услугу "Единая заявка", перейдите по ссылке unocredit.ru/unsubscribe, введите телефон, который Вы использовали при регистрации. Также Вы можете обратиться к нам по телефону горячей линии 8(495) 845-27-71. После отмены услуги "Единая заявка", дальнейшая оплата, предусмотренная тарифами сервиса, взиматься не будет.
Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, составьте мотивированную претензию, опишите сложившуюся ситуацию и отправьте свое обращение на эл.почту [email protected]. Наши специалисты предоставят ответ в ближайшее время!
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.