unocredit.ru / КредитМаркет ( ех. Уно кредит)

Рейтинг 1.00
Отзывы: 25

Отзыв​

Что за мразоты еб*ные бл*? Вы х*йсосы ебучие верните нам деньги всем мрази! Все кто читают этот отзыв, перейдите ко мне на почту и отпишитесь мне! Колегтивное заявление в глав прокуратуру и усб сегодня или завтра будем писать. Нет? Тогда я сам поеду прям в офис к этим г*ндонам. Этого ипэшника я еб*л в рот!!!,!!
 
Фу фу фу,жулик и мошеник,ухади
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте unocredit.ru
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Подам в суд ,верните деньги
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте . Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка". Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Сервис "UnoCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Что за мразоты ебные бл? Вы хйсосы бучие верните нам деньги всем мрази! Все кто читают этот отзыв, перейдите ко мне на почту и отпишитесь мне! Колегтивное заявление в глав прокуратуру и усб сегодня или завтра будем писать. Нет? Тогда я сам поеду прям в офис к этим гндонам. Этого ипэшника я ебл в рот!!!,!!
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте . Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка". Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Сервис "UnoCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Менің ақшамды қайтарыңдар 2400тенгемді неге ұстап жатсыңдар
 

Отзыв​

Миру нужно покой, она очищается от опухоли рака которое образовалась в100 лет . Превращение в иммунную клетку спасудса а порозитом я не завидую. Определись пока не поздно
 
п*даразф с*ка чтобы вы прям щяс сдохли
 
Отредактировано модератором:
Жаль что ты с*ка в РФ
Был(-а) бы ты в Казахстане еб*льник разьебал бы тебе с*ка слишком дахуя людей наебал(-а) ты,сдохни тварь
 
🤔что?кого? Поподробнее
Он подписался на подбор займа Унокредит казахстан, они не видят разницы что есть что
 
Он подписался на подбор займа Унокредит казахстан, они не видят разницы что есть что
Аааа, да много таких. Хотя в самом низу каждого такого сервиса хоть и маленькими буквами, но всё же написано "сервис не является Микрокредитной организацией и осуществляет подбор займов". Просто у тех, кому ну очень нужны деньги, глаза замыливаются, когда видят надпись типа : "100% одобрение с любой КИ"
 
пдаразф ска чтобы вы прям щяс сдохли
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте unocredit.ru . Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Отредактировано модератором:
Воры. И мои деньги украли с карта.
 
Отредактировано модератором:
Воры. И мои деньги украли с карта.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте . Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка". Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Сервис "UnoCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Отредактировано модератором:
Как я прочитал у многих людей эти воры украли деньги с карты??!!!! Абсалютно безтолковый сайт который крадет чужие деньги. уже я написал обращение в банк и Роспотребнадзор. пусть разбираются с этими мошеникаии
Я согласна у меня тоже списывается с карты хотя я отписался от услуг. Я тоже напишу наверное обращение в банк Роспотребнадзора.
 
Я согласна у меня тоже списывается с карты хотя я отписался от услуг. Я тоже напишу наверное обращение в банк Роспотребнадзора.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если Вы отписались от нашего сервиса, списания произойти не могло. Для того, чтоб разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
В случае приобретения платной услуги "Единая заявка", Ваша анкета автоматически отправляется в МФО с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени, с соблюдением необходимых пауз между отправками.
При предварительном одобрении кредитные организации сами связываются с Вами, и Вам необходимо лишь подтвердить свое согласие на заём и забрать деньги.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе "Отчеты".
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг и хотите разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
Я у вас не брала кредит а что вы у меня с карты списали денег вы что охренели
 
Они у
Здравствуйте! Отключите пожалуйста платные услуги unokredot! Ночью пытались в 03:13 списать средства с моей карты!
Меня сегодня списали утром 4 ночи
 

Отзыв​

Верните деньги
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка". Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Сервис "UnoCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Я у вас не брала кредит а что вы у меня с карты списали денег вы что охренели
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте . Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка". Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Сервис "UnoCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Отредактировано модератором:
Вопрос.о чем ты думал когда прожимал всякие галки на этих лохо сайтах?)))))ни один брокер.подбор те не даст кредит. Если ки убитая.
 
п*дарасы сняли с карты деньги 600 рубль
Верните сволочи
Напишите в поддержку. Отмените подписку.
А ещё лучше перевыпустить карту
 
Списали деньги с карты без разрешении как можно так. Я не могу найти денег а они списывает денеги
верните мою денег
 
Списали деньги с карты без разрешении как можно так. Я не могу найти денег а они списывает денеги
верните мою денег
Значит Вы разрешили списывать деньги
Пишите в поддержку , отменяйте подписку.
Перевыпускайте карту.
Тут у вас ни кто и ни чего не списывал и соответсвенно не может вернуть.
 
Списали деньги с карты без разрешении как можно так. Я не могу найти денег а они списывает денеги
верните мою денег
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе!
Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте unocredit.ru . Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Unocredit", очевидно, Вы прошли регистрацию и воспользовались платной услугой "Единая заявка". Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Сервис "UnoCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. В случае получения отказа от МФО, наш сервис продолжит отправлять Вашу заявку в другие компании – партнеры с наибольшей вероятностью одобрения в данный момент времени.
Список МФО, в которые была отправлена Ваша заявка, и другую необходимую информацию о работе сервиса, в рамках платной услуги, Вы можете наблюдать в личном кабинете в разделе «Отчеты».
Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 845-27-71 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда Unocredit!
 
Отредактировано модератором:
Как я прочитал у многих людей эти воры украли деньги с карты??!!!! Абсалютно безтолковый сайт который крадет чужие деньги. уже я написал обращение в банк и Роспотребнадзор. пусть разбираются с этими мошенниками









Здравствуйте я из Казахстана куда мне обратиться ?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 25