utb24.su / ЮТБ24

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
logo utb.png


Обзор сервиса платного подбора займов utb24.su от кредитного брокера ИП Кремнев Г.П.


Шаблонный сайт, подбирающий микрозаймы суммой до 100000 рублей. Сервис зарегистрирован как оператор персональных данных № 26-20-002287. Не относится к кредитным учреждениям.

Не забываем, что регистрируясь на этом сайте, мы соглашаемся на получение рекламы и отправку нашей личной информации.

rega.jpg


А то, что сервис будет высылать нам рекламные предложения под видом подбора займов, прописано в оферте.

spam.jpg


Публичная оферта:
utb24.su/publichnaya-oferta

Отзывы



На сайте имеются отзывы якобы довольных клиентов. Думаю, все заметили их шаблонность. Отзывов на других источниках попросту нет.

otziv 1.jpg


otziv 2.jpg


Стоимость подписки



Ютб24 будет снимать с карты 299 рублей каждые 5 дней. Деньги списываются по 100% предоплате с сообщением "utb24stavropolRUS".
Информация по оферте обновилась, стоимость составляет 1496р. за 30 дней.
Приведу цитаты из оферты

Информационные услуги Оператором предоставляются в течение 5- месяцев,

оплата за предоставленные услуги производится согласно Тарифам. В случае если оплата за предоставленные услуги не поступает Оператору один раз в месяц в течении 5-ти месяцев, то Оператор имеет право в течении 1 года списать данную сумму одномоментно

pofpiska.jpg
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться


  • Чтобы отключить платную подписку, достаточно перейти по ссылке: utb24.su/unsubscribe и ввести номер мобильного телефона, который использовался в анкете. Как можно было заметить по первому скриншоту, сервис не прячет форму отписки.
otpiska.jpg

  • Второй способ - это письмо на электронную почту сайта с пометкой "отписка".
otpiska 2.jpg


Контактные данные


Телефон: +7 (499) 348-82-61

Mail: [email protected]

ИНН: 261005934218

ОГРН: 320265100045736.
 
Отредактировано модератором:

Возврат средств


В оферте имеется пункт, дающий возможность пользователю подать заявление на возврат средств в течение 30 дней с момента активации подписки.

vozvrat.jpg
 
Вводят в заблуждение и затем списывают с карты деньги... На телефон не отвечают... почту долго ждать... Кстати чек так и не пришел о списании ... НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ!!! как и на всех других...
 
Добрый день. Никогда себя дураком не считал до сегодняшнего дня. Чёрт меня дёрнул зайти на этот сайт! Мало того что там нет никаких займов, так в добавок они ещё и деньги с карты списывают!!! Номер телефона у них отключен, видимо что бы бедолаги как я не смогли дозвониться. И главное какой шикарный закос под всеми известный банк ВТБ!!! Пока искал что делать с этой бедой, случайно вбил название сайта на русской раскладке. И тут всё стало понятно как никогда!!! Уважаемый ИП Кремнев Георгий Петрович, перестаньте обманывать!!! Люди! Будьте умнее!!! Смотрите внимательнее к кому обращаетесь!!!
Сволочи!-min.jpg
 
  • Смешно
Реакции: ФинДозор
UTB24 это типа отсылка к VTB24 ?
Сравните
1597136339394.png
1597136393356.png


Попахивает сходством до степени смешения. На мой взгляд веская причина для жалобы в ФАС
 
UTB24 это типа отсылка к VTB24 ?
Сравните
Посмотреть вложение 2221Посмотреть вложение 2222

Попахивает сходством до степени смешения. На мой взгляд веская причина для жалобы в ФАС
Крайне сомнительно. Во-первых, схожесть стилей не основание. Во-вторых, домен SU, то есть де-юро это юрисдикция другой страны. МТС слизнул логотип у Водофона, и ничего, даже спартнерились в итоге.
 
Увидела, что ваш сервис списал с меня деньги. Я не подписывала никаких договоров оферты. Будьте добры вернуть деньги. Мне не нужны никакие услуги от брокеров. Мой телефон 9683860306. Номер карты 4276380*****3713. Если не вернёте деньги, продолжим общение в прокуратуре. Идите о, ень много разнообразных негативных отзывов о вашем мошенничестве. Вынуждает бросить преподавание и опять заняться юриспруденцией. Не хотела, но видимо придётся. Верните по-хорошему. Жду 32 часа.
 
За что и по какому праву вы списали с моей карты 299руб? Услуги вы мне не предоставили и код для подтверждения списания не пришёл. Я вынужден обратиться в службу безопасности банка о мошеннических действиях данного сайта! Включите телефон, выслушайте всё что о вас думают люди. Воры!
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Здравствуйте. На вашем сайте прочитал жалобы на интернет-ресурс UTB24 (поиск займов). После отказа (по e-mail) от платных услуг, продолжилось списание с банковской карты. Телефон для связи на сайте не действующий. Не подскажете как связаться с действующим брокером или как остановить данные списания.
 
utb24.su
на первой странице есть адрес. с.Кочубеевское, улица Чкалова, 13. ИП Кремнев Георгий Петрович ИНН 261005934218, ОГРН № 320265100045736. Может у кого то есть знакомые в полиции или прокуратуре? может кто живёт недалеко? с ними нужно что то делать! от услуг не отписывают! деньги снимают! причём последние деньги! мне муж не может перевести на карту алименты, я боюсь что и их спишут. телефон отключён! ну как так можно???? это же жульё натуральное!!!!!
 
Отредактировано модератором:
Пишите на юр адрес и на почту письмо о том что отзываете персональные данные и требуете вернуть деньги.

Кому: Индивидуальный предприниматель Кремнев Георгий Петрович
Куда: 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул. Чкалова, д. 13, кв. 2
https://rkn.gov.ru/personal-data/register/
 
Не могу отписаться. Деньги списывают пытаюсь нажимать на отключение подписки, пишут что номер не существует мой. А списывают с моей карты как так возможно. И номер их говорят не зарегистрирован в сети. Ни кто ни подскажет как дозвониться до них?
 
Не могу отписаться. Деньги списывают пытаюсь нажимать на отключение подписки, пишут что номер не существует мой. А списывают с моей карты как так возможно. И номер их говорят не зарегистрирован в сети. Ни кто ни подскажет как дозвониться до них?
Аналогичная ситуация! Снимают деньги с карты( отписаться от подписки не возможно! Можно попробовать найти личный номер руководителя. Либо писать письма и заявление. Только вот куда( В полицию? В фас? Прокуратуру? Следственный комитет? Куда писать??? Может попробовать позвонить в полицию по месту расположения?! Адрес выше кто то писал. Сволочи, нельзя же так поступать с людьми! Специально оставила немного денег на карте что бы дочке на 1 сентября купить цветы. Твари! Списали всё под ноль! Что ж вы за люди такие? Чтоб вам это всё аукнулось! Люди, помогите! Может кто-то может подсказать или найти номер личный этих жуликов?
 
В роспотреб https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
постарайтесь как можно более четко сформулировать нарушения оферты utb24.su/publichnaya-oferta и приложить все возможные данные, чтобы доказать что были звонки на контактный номер ,отправленные письма, о том что форма отписки utb24.su/unsubscribe не находит номер телефона, т.е. если кратко соберите доказательства перед жалобой.
 
Последнее редактирование:
Выдержка из оферты

  1. Стоимость за предоставление услуг и порядок расчёта
6.1. Стоимость услуг Оператора регулируется Оператором согласно Тарифам, которые опубликованы на Сайте.

6.2. Стоимость Услуг Исполнителя устанавливается в Тарифах, опубликованных на Сайте, и составляет 1496р. за 30 дней, причем Пользователь поручает Оператору производить списание оплаты за услуги со счета привязанной к сервису платежной карты. Если денежных средств для списания за предоставленные услуги недостаточно, списание будет производиться частями в соответствии с имеющимися денежными средствами Пользователя за минусом задолженности.

При отсутствии на банковской карте денежных средств для единовременной оплаты услуг, оплата может производиться на условиях отсрочки платежа, при заранее данном Пользователем акцепте на списание с его банковской карты, путем активации средства отсроченного платежа.

6.3. Оператор имеет право на безакцептную абонентскую плату в соответствии с п.6.2. настоящего соглашения с привязанной к сервису платежной карты. Также оператор имеет возможность частичного списания абонентской платы в рамках настоящего Договора.

6.4. Оператор в одностороннем порядке вправе производить изменения в существующих Тарифах. В случае несогласия Пользователь имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения данного Договора в порядке, который предусмотрен в разделе 10.3. настоящего Договора.

6.5. Оплата услуг Оператора вноситься Пользователем, как 100% предоплата или с отсрочкой платежа. Допускается предоплата частями. Иной порядок оплаты возможен, если проводятся акции или существуют специальные предложения в момент подтверждения с использованием Сервиса Заявки.

6.6. Оплата услуг Оператора выполняется с применением банковских карт (ПС МИР, Виза, Мастер Кард) или другими способами, которые были заранее согласованы с Оператором, в частности интернет-технологий, и не противоречащих законодательству РФ.

6.7.Исполнитель не хранит и не обрабатывает банковские карты Пользователей, а также данные Пользователей, связанные с активацией средств отсроченного платежа.

6.8. Совершение действий, предусмотренных п.6.2.настоящего договора оферты признается аналогом собственноручной подписи Пользователя.

6.9. Информационные услуги Оператором предоставляются в течение 5- месяцев, оплата за предоставленные услуги производится согласно Тарифам. В случае если оплата за предоставленные услуги не поступает Оператору один раз в месяц в течении 5-ти месяцев, то Оператор имеет право в течении 1 года списать данную сумму одномоментно.

6.10. При оказании услуг не производится формирование и подписание соответствующего акта. Услуги считаются оказанными и принятыми в полном объёме, если в течение 1-го календарного дня Пользователь не предоставил мотивированных письменных возражений по качеству предоставленных Услуг. Оператор в течение одного календарного дня должен получить возражения на электронную почту [email protected]. Если письменные замечания в течение установленного временного промежутка не поступили, то по умолчанию считается, что все услуги были надлежащего качества и были оказаны в полном объёме.

6.11. Решение о возврате денежных средств Пользователю принимается на основании предоставленной от Пользователя Оператору претензии. Срок рассмотрения претензии (требования) Пользователя о возврате денежных средств на счет его Карты при успешном осуществлении оплаты Услуг Предприятия, указанных в разделе 9 настоящего Договора.

В случае возникновения сбоя в Системе и/или при взаимодействии между Расчетным банком, Оператором, в результате которого Платеж, совершенный Пользователем с соблюдением положений настоящей Оферты, не был получен Предприятием, денежные средства возвращаются на источник оплаты, с которого Пользователь передал Распоряжение на оплату.

При наличии ситуации, когда возврат денежных средств на источник оплаты невозможен по техническим или иным причинам, возврат осуществляется на банковский расчетный счет, предоставленный Пользователем, либо на указанный Пользователем лицевой счет мобильного телефона.

Возврат денежных средств по заявлению Пользователя осуществляется в соответствии с разделом 9 настоящего Договора - в течение 30 (Тридцати) рабочих дней с момента получения заявления Оператором.

Для возврата денежных средств на банковский расчетный счет Пользователь должен направить заявление с обязательным заполнением всех реквизитов. Заполненное заявление, скрепленное подписью Пользователя, направляется в сканированном виде на электронный почтовый адрес: [email protected].

6.12. Пользователь вправе отказаться от дальнейшего предоставления услуг Исполнителем, а также подписки на сервис, письменно уведомив в свободной форме на электронный адрес [email protected] указав ФИО и электронный адрес, номер телефона, указанный при регистрации. Исполнитель в течении 5 (пяти) рабочих дней расторгает Договор, а также удаляет данные пользователя из своей базы.

При расторжении договора по соглашению сторон все обязательства сторон прекращаются с момента соглашения сторон о расторжении соглашения в соответствии с п. 3 ст. 453 ГК РФ (все услуги считаются оказанными в полном объеме, оплаты услуг с момента расторжения соглашения прекращаются).

Также, Пользователь может отказаться oт услуг сервиса, обратившись через обратную связь, и услуга будет автоматически отключена при условии указания Пользователем данных, которые использовали при регистрации.
 
У меня сняли 299 рублей сегодня за подписку я отписался как вернуть деньги
 
Отписка вроде бы прошла. Посмотрим продолжат ли списывать деньги.Если не прекратиться обращусь в прокуратуру .
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
Они ох#ели в конец! Каждый день долбят мою карту!!! Пытаются снять то 399 потом 299 и 49 рублей!!! Ишаки долбанные!!! Как крысы пытаются хоть что то списать! А этот картавый оператор как по бумажке отвечает, толку от неё ноль, ничего не может нормально объяснить!! Нахер их!!! Воры дешёвые!!!!
 
Верните деньги,вы сняли сегодня последнее,вы уже сняли больше положенного.?чтобы вы там все......
 
Верните деньги,вы сняли сегодня последнее,вы уже сняли больше положенного,чтобы вы там все....посчитали сняли за все время 2451
 
У меня была платная подписка на вашем сайте один раз списали 400 руб а потом каждый день хотели списывать по 400 рублей но денег у меня уже не было на карте эта подписка была подключена где-то 2 недели я её сейчас отключила но деньги списали с нее только один раз 400 руб, потом денег просто не было на карте я её сейчас отключила и хотела уточнить спишут ли у меня деньги с карты за 2 недели этой подписки то что она была подписана, если я положу на эту карту деньги
 
верните мне 399 рублей я пенсионер бл*
 
верните мои деньги 9279063904 2202 2003 7619 0136 я пенсионер
 
У меня сняли с карточки 399рублей без моего ведома ПРОШУ вернуть их обратно или я подам заявление в суд как ветеран боевых действий
 

Возврат средств


В оферте имеется пункт, дающий возможность пользователю подать заявление на возврат средств в течение 30 дней с момента активации подписки.

Посмотреть вложение 2210
Вернуть денежные средства на мой банковский счет, что для этого нужно?
 
Я так понимаю эти твари деньги не отдают!!?. ну че будем их душить.. надо искать хостинг этих крыс. А там уж точно можно пригрозить Роскомнадзором! и пусть отдают инфу о человеке и его счетах и куда капают деньги с карт!
8XJEcuWl.png
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.