Самое страшное, что можно ждать от мфо?

V

Verhop

Гость
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, самое страшное, что можно ждать от мфо? Могут ли забрать квартиру/машину, даже если нет в собственности и не указывал нигде, избить, вообще что могут сделать? Много мфо, общий долг около 250 тысяч, везде от 15-30 тысяч займы.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, самое страшное, что можно ждать от мфо? Могут ли забрать квартиру/машину, даже если нет в собственности и не указывал нигде, избить, вообще что могут сделать? Много мфо, общий долг около 250 тысяч, везде от 15-30 тысяч займы.
Поверьте мне общий долг 250 это не много
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, самое страшное, что можно ждать от мфо? Могут ли забрать квартиру/машину, даже если нет в собственности и не указывал нигде, избить, вообще что могут сделать? Много мфо, общий долг около 250 тысяч, везде от 15-30 тысяч займы.
самое ужасное - могут заебать до смерти звонками и смсками...все остальное, что они пишут, что, что-то заберут из области фантастики.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, самое страшное, что можно ждать от мфо? Могут ли забрать квартиру/машину, даже если нет в собственности и не указывал нигде, избить, вообще что могут сделать? Много мфо, общий долг около 250 тысяч, везде от 15-30 тысяч займы.
Их максимум это начать писать всем подряд из окружения в том числе в соцсетях. Причем даже если ваша страничка закрыта и не указана настоящая фамилия. Все равно найдут (проверено на своей шкуре :)
Ну и всевозможные угрозы в Вотсап, готовые сообщения, звонки.
Так же бывали случаи (слышал на форумах, сам не сталкивался) что пишут заявление в полицию по факту мошенничества, но это тоже можно отнести к пугалкам, ничего они не докажут. Главное знать свое место и свои права и не боятся ничего
 
Ко мне в 2017 из Лига денег приходили три хатико(понимаете о чем я),с гавном на корманах(телескопички,ножи) я их тупо перцовкой 11-а залил и пизды вдолбил пока они вопили "алах акбар,язык атрэжу".После этого ни одна псина ко мне не приближалась.Рекомендую,перец вещь.
 
  • Нравится
Реакции: Anna666
Забрать собственность могут только через суд. Для этого им придётся попотеть. А если они собственностью вашей не являются - точно нет. Через суд даже единственное жильё забрать не могут по закону.
Да и долг у вас и правда не такой большой, чтоб доходили до таких крайностей. Им легче будет через суд добиться реструктуризации ваших долгов или ещё какого способа иного гашения, но точно ничего у вас не отнимут.
Могут звонить, писать на телефон, в вотсап, соцсети. Могут общаться лояльно, а могут психологически давить. Главное не поддавайтесь и общайтесь адекватно. Вы ведь умнее.
Скорее всего доебутся в итоге до родни и друзей, поэтому разошлите отзыв от взаимодействия с третьими лицами и в случае таких угроз пишите им что подадите жалобу в ФССП и все нужные инстанции. Если не понимают - подавайте жалобы реально.
Избивать или ещё какой физический вред причинять они тоже не имеют права. Если угрожают этим - записывайте разговоры, скриньте переписки и обращайтесь в правоохранительные органы. Поверьте, пусть вы и должник, но закон всё равно на вашей стороне.

Ко мне в 2017 из Лига денег приходили три хатико(понимаете о чем я),с гавном на корманах(телескопички,ножи) я их тупо перцовкой 11-а залил и пизды вдолбил пока они вопили "алах акбар,язык атрэжу".После этого ни одна псина ко мне не приближалась.Рекомендую,перец вещь.
Кстати, а вы не знаете, что будет если просроченный перцовый балончик пшикнуть? XD
У меня просто лежит тут один уже лет десять, один из бывших дарил. Думаю просто, насколько п*здец будет, если задействовать его наконец. XD
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Кстати, а вы не знаете, что будет если просроченный перцовый балончик пшикнуть? XD
У меня просто лежит тут один уже лет десять, один из бывших дарил. Думаю просто, насколько п*здец будет, если задействовать его наконец. XD
Там газ сжатый который распыляет,он может просто херово отработать и вместо распыления просто выплюнет перец,думаю лучше не стоит рисковать если не хочешь на себе ощутить что это такое)
 
Там газ сжатый который распыляет,он может просто херово отработать и вместо распыления просто выплюнет перец,думаю лучше не стоит рисковать если не хочешь на себе ощутить что это такое)
Блин, печально.)) Придётся выкинуть, ни разу не использовав.))
 
Сегодня позвонили якобы они с полиции акцент не краснодарский и якобы они из краснодара сама я из поселка и говорят что на меня завели уголовное дело просят явиться в город что заявление подделка документов но документы все мои какая мфо не сказал говорю пришлите повестку он говорит бегать за вами не буду возбуждаю уголовное дело вам шраф за не явку так участковый должен вызывать а не с краснодара кто с таким сталкивался?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.