Уже не где не дают, что делать

Выходите везде в просрок и потихоньку гасите, долги
Это самый нормальный вариант
Ну понятно дело, но сейчас ситуация такая везде напряг, с работой жопа, а деньги нужны. тысяч 5 хотя бы
 
Ну понятно дело, но сейчас ситуация такая везде напряг, с работой жопа, а деньги нужны. тысяч 5 хотя бы
Остановитесь пока не поздно. Все об этом позже жалеют. Лучше совсем без денег сидеть,и булку хлеба жевать если совсем плохо,но не набирать больше. Вы это потом поймёте.
 
Остановитесь пока не поздно. Все об этом позже жалеют. Лучше совсем без денег сидеть,и булку хлеба жевать если совсем плохо,но не набирать больше. Вы это потом поймёте.
Ну трудно быть в таком положении.Например если никто уже не занимает и нет работы,булка же тоже сама в доме не появится.Тут уж когда вопрос стоит что позарез нужны деньги то лучше взять в мфо чем от безысходности пойти зарабатывать на чернухе
 
Ну трудно быть в таком положении.Например если никто уже не занимает и нет работы,булка же тоже сама в доме не появится.Тут уж когда вопрос стоит что позарез нужны деньги то лучше взять в мфо чем от безысходности пойти зарабатывать на чернухе
Как-будто кроме чернухи ничего нет другого….Полным полно работы с ежедневной оплатой
 
Как-будто кроме чернухи ничего нет другого….Полным полно работы с ежедневной оплатой
Чел снизу верно говорит,это не всегда так.Условно возьмем меня сейчас в 5 утра,допустим я умираю с голоду и на данный момент кроме мфо мне нигде денег не раздобыть
 
Не судите, да не суди мы будете. Не зарекайтесь и т.д. и т.п. Все эти русские поговорки можно применить в данном случаи.
Просто парню всего 19 и люди с более большим опытом дают советы. Если руки ноги целы, голова в разуме, то конечно лучше избежать этих займов и строить жизнь иным путём
 
  • Нравится
Реакции: deadpanda
Не судите, да не суди мы будете. Не зарекайтесь и т.д. и т.п. Все эти русские поговорки можно применить в данном случаи.
Просто парню всего 19 и люди с более большим опытом дают советы. Если руки ноги целы, голова в разуме, то конечно лучше избежать этих займов и строить жизнь иным путём
Да понятно, что не нам судить. Но ведь и правда потом пожалеет. Всего 19,жизнь только начинается, а потом всю молодость долги гасить. А в будущем ещё и пожалеет, что ки себе запортачил. Да хоть грузчиком почасовым иди работать, на булку хлеба и лапшу заработаешь.
 
Да понятно, что не нам судить. Но ведь и правда потом пожалеет. Всего 19,жизнь только начинается, а потом всю молодость долги гасить. А в будущем ещё и пожалеет, что ки себе запортачил. Да хоть грузчиком почасовым иди работать, на булку хлеба и лапшу заработаешь.
Об этом и речь. Но к сожалению в таком возрасте 1хбеты и т.д. головокружат и дарят надежду больше чем работа...
 
  • Нравится
Реакции: deadpanda
13 просрочек, нагрузка 120к, отказы везде. Где взять?
Не только вам, но и всем. Вот новая контора, где выдают займы частные лица. Мне 3000 выдали позавчера тремя займами по 1000. Регистрация конечно не из лёгких, но вполне приемлемая лавка олигарха
 
Отредактировано модератором:
Не только вам, но и всем. Вот новая контора, где выдают займы частные лица. Мне 3000 выдали позавчера тремя займами по 1000. Регистрация конечно не из лёгких, но вполне приемлемая лавка олигарха
Чет выглядит как-то очень мнительно 🫣покажете скрины с займом?
 
Отредактировано модератором:
Чет выглядит как-то очень мнительно 🫣покажете скрины с займом?
Да пожалуйста, только для новых клиентов проценты конские, мне под 120% в неделю выдали и ещё комиссии на каждый займ по 15%
Screenshot_20221120_082700.jpg

Screenshot_20221120_082851.jpg
 
Жесть. Спасибо!
Но, впринципе за такие проценты можно будет судиться с ними, и суд снизит. У меня уже был прецедент,когда через вебмани человек выдал 800 долларов, а в суд подал на 4500, сейчас кассационная инстанция отменила все решения и направила на новое рассмотрение дело в нижестоящий суд.
 
Не только вам, но и всем. Вот новая контора, где выдают займы частные лица. Мне 3000 выдали позавчера тремя займами по 1000. Регистрация конечно не из лёгких, но вполне приемлемая лавка олигарха
Приемлемая? обалдеть-лучше уже тогда паспорт в ломбард сдать на неделю
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: _Ева_
  • Нравится
Реакции: Lexxx3112
Ну это в начале, для того, чтобы репутация появилась, потом и сроки увеличивают и сумму, а проценты снижают.Посмотреть вложение 7715
Раньше был подобный сервис, "без банка" вроде назывался
 
  • Нравится
Реакции: Иван553322
Чел снизу верно говорит,это не всегда так.Условно возьмем меня сейчас в 5 утра,допустим я умираю с голоду и на данный момент кроме мфо мне нигде денег не раздобыть
Так ты что в 5 утра что в 5 вечера сидишь в инете и лепишь отмазки, вместо того чтоб пойти курьером в ту же яндекс еду или вагон разгрузить и отдать уже наконец долг на форуме :D Если ноги руки на месте работу можно найти даже в деревне, было бы желание
 
Не только вам, но и всем. Вот новая контора, где выдают займы частные лица. Мне 3000 выдали позавчера тремя займами по 1000. Регистрация конечно не из лёгких, но вполне приемлемая Лавка олигарха
Да ипать, ради тысячи которую и то вряд ли дадут, заполнять такую анкету... Может, им ещё размер х#я нужен в 2х положениях? Даже в самом заебистом мфо не просят столько данных.. Ну нахер...
 
Отредактировано модератором:
Так ты что в 5 утра что в 5 вечера сидишь в инете и лепишь отмазки, вместо того чтоб пойти курьером в ту же яндекс еду или вагон разгрузить и отдать уже наконец долг на форуме :D Если ноги руки на месте работу можно найти даже в деревне, было бы желание
Его Высочечтво Рустем Ришатович не желает работать
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.