Уже не где не дают, что делать

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Ну трудно быть в таком положении.Например если никто уже не занимает и нет работы,булка же тоже сама в доме не появится.Тут уж когда вопрос стоит что позарез нужны деньги то лучше взять в мфо чем от безысходности пойти зарабатывать на чернухе
Тут даже не в булке дело. надо всего покупать, а денег на это все нету, займы не дают, да и толком не общаюсь не с кем
 
Не только вам, но и всем. Вот новая контора, где выдают займы частные лица. Мне 3000 выдали позавчера тремя займами по 1000. Регистрация конечно не из лёгких, но вполне приемлемая лавка олигарха
Зарегистрировалась, а войти не дает. И телефона нет
 
Отредактировано модератором:
NN:
Зарегистрировалась, а войти не дает. И телефона нет
В самом низу сайта есть техподдержка, типа чата напишите, отвечают минут за 5-10
Screenshot_20221120_141954.jpg
 
В самом низу сайта есть техподдержка, типа чата напишите, отвечают минут за 5-10
Посмотреть вложение 7721
Приветствую, отправил все доки кроме согласия на рекламную рассылку, но анкета уже часов 5 висит на проверке, это норма?
 
Приветствую, отправил все доки кроме согласия на рекламную рассылку, но анкета уже часов 5 висит на проверке, это норма?
Факт работы тоже подтверждал ?
 
Факт работы тоже подтверждал ?
Отправлял извещение о состоянии счёта ПФР, про трудовую забыл. Сейчас и её приложил, список документов выглядит таким образом:
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-20-18-11-30-360_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-20-18-11-30-360_com.android.chrome.jpg
    202.2 KB · Просмотры: 127
Отправлял извещение о состоянии счёта ПФР, про трудовую забыл. Сейчас и её приложил, список документов выглядит таким образом:
Ахринеть-ты ещё им фото фаллоса приложи,анализы(все в т.ч на яйцеглист)за 1к так заморочится и то не факт что долганут
 
Отправлял извещение о состоянии счёта ПФР, про трудовую забыл. Сейчас и её приложил, список документов выглядит таким образом:
Да попал в историю как и многие тут, что до аванса нужна небольшая сумма на 5 дней, но в мфо ловлю отказ за отказом, наткнулся на эту лавку и решил попробовать. В ветку взаиммопощи не могу отписать тк зарегестрировался недавно
 
  • Нравится
Реакции: Иван553322
Отправлял извещение о состоянии счёта ПФР, про трудовую забыл. Сейчас и её приложил, список документов выглядит таким образом:
Зачем все это? Ты видел под какой процент занимают?
 
  • Нравится
Реакции: Иван553322
Видел, но деваться некуда, вернуть с процентом не проблема, просто сейчас нужна небольшая сумма
вот интересно,впустую ли твои старания,напиши хоть,одобрит тебе там кто,пусть даже 1000 под дикий процент
 
  • Нравится
Реакции: Иван553322
Самому интересно не пустышка ли это, целый день уже анкету смотрят 😂
я на точно такой же платформе регался Без Банка называется,даже кредитную историю запрашивают)),столько документов просят и это за такой бешеный процент
 
я на точно такой же платформе регался Без Банка называется,даже кредитную историю запрашивают)),столько документов просят и это за такой бешеный процент
Даже Займыч отдыхает :unsure:
 
  • Нравится
Реакции: Иван553322
не брал там ни разу,они разве до сих пор займы выдают?У них же больше нет лицензии ЦБ
Новое юр лицо, уже который раз
Кстати, да - сайт их не смог найти. Видимо прикрыли окончательно.
 
Лавка Олигарха и создана кредиторами из БезБанка,которые много лет там выдают. Там генеральный директор Наталья Д.,заместитель Артём С. Оба с Воронежа, оттуда и сама эта компания.
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Не только вам, но и всем. Вот новая контора, где выдают займы частные лица. Мне 3000 выдали позавчера тремя займами по 1000. Регистрация конечно не из лёгких, но вполне приемлемая лавка олигарха
ну ты внатуре лютый))) сейчас же все побегут оформлять!))
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Иван553322 и Lexxx3112
ну ты внатуре лютый))) сейчас же все побегут оформлять!))
Могу огорчить всех тех кто дёрнулся пробовать после этого сообщения - тех поддержка мертва и за 10 часов не ответила ни на одно сообщение, анкета также не проверена за это время хотя все условия выполнены
 
Могу огорчить всех тех кто дёрнулся пробовать после этого сообщения - тех поддержка мертва и за 10 часов не ответила ни на одно сообщение, анкета также не проверена за это время хотя все условия выполнены
Да я сам думал попробовать, но что-то процент реально дикий. По наземникам не ходил ни разу, завтра хочу пойти. Нужно номера надыбать, кто сможет взять трубку )))
 
Могу огорчить всех тех кто дёрнулся пробовать после этого сообщения - тех поддержка мертва и за 10 часов не ответила ни на одно сообщение, анкета также не проверена за это время хотя все условия выполнены
Не знаю, глупость какая то. У меня проверили анкету за пару часов. Все нормально. Может выходные были и поддержка отдыхала?
Анкету не проверят пока не загрузите требуемые документы, обязательно расписку и заявление о присоединении к оферте.

У меня проблем не было, а вы или ничего не делали или сделали что-то неправильно.
Скорее всего вы даже не регистрировались, потому что если бы зарегистрировались по этой ссылке лавка олигарха
Я бы видел ваш профиль.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв