Уже не где не дают, что делать

Да я сам думал попробовать, но что-то процент реально дикий. По наземникам не ходил ни разу, завтра хочу пойти. Нужно номера надыбать, кто сможет взять трубку )))
наземники не особо лучше)),тебе доп услуги и страховку накрутят такую к займу ,сам охереешь,а без этого выдать не могут))
 
вот интересно,впустую ли твои старания,напиши хоть,одобрит тебе там кто,пусть даже 1000 под дикий процент
Мне реально дали
Screenshot_20221121_083425.jpg
 
Фишка в том ,что там помимо с 1000 отдать 2100-2200 за 7 дней,то ещё помимо этого нужно в течении пяти дней нужно заплатить по 150 рублей за каждую сделку порталу.
Далее, хорошо, все выплатили, они предложат взять 3000 на 7 дней с отдачей 4700-4900(плюс также по 150 за каждую сделку)и большая вероятность того,что люди продолжат брать,раз залезли туда. В итоге данные заимствования могут привести в кабалу похлеще, чем в МФО. Там проценты даже с 1000 могут расти до нескольких тысяч.
Что касаемо возможной лояльности при последующих займах или при действующих займах, то там такого не будет. Именно данные кредиторы имеют данный заработок, как официальный доход и у них идёт отчёт в налоговую и другие органы, то есть они не могут списать проценты, пересчитать проценты за фактическое пользование.
На БезБанка с этим проще, там есть кредиторы, которые периодически выдают, но как не официальный доход, там уже можно индивидуально обо всем договориться,пересчитать проценты за фактическое пользование и т.п. Плюс на БезБанка комиссия 125 рублей и на это даётся 10 дней.
 
  • Нравится
Реакции: Lexxx3112
Фишка в том ,что там помимо с 1000 отдать 2100-2200 за 7 дней,то ещё помимо этого нужно в течении пяти дней нужно заплатить по 150 рублей за каждую сделку порталу.
Далее, хорошо, все выплатили, они предложат взять 3000 на 7 дней с отдачей 4700-4900(плюс также по 150 за каждую сделку)и большая вероятность того,что люди продолжат брать,раз залезли туда. В итоге данные заимствования могут привести в кабалу похлеще, чем в МФО. Там проценты даже с 1000 могут расти до нескольких тысяч.
Что касаемо возможной лояльности при последующих займах или при действующих займах, то там такого не будет. Именно данные кредиторы имеют данный заработок, как официальный доход и у них идёт отчёт в налоговую и другие органы, то есть они не могут списать проценты, пересчитать проценты за фактическое пользование.
На БезБанка с этим проще, там есть кредиторы, которые периодически выдают, но как не официальный доход, там уже можно индивидуально обо всем договориться,пересчитать проценты за фактическое пользование и т.п. Плюс на БезБанка комиссия 125 рублей и на это даётся 10 дней.
Насколько долго в целом идет перечисление средств с безбанка?
 
Это все равно что мы здесь друг друга выручаем в ветке Нужны Деньги, только там под проценты. Ну и ряд таких кредиторов, как Наталья, Артём, Вячеслав, Азат,Эдуард занимаются этим официально.
А так там куча других обычных людей кредиторов , есть даже те,кто сам в долгах мфо и решил подзаработать, как говорится.
 
  • Нравится
Реакции: Кристина62
  • Нравится
Реакции: Иван553322 и Lexxx3112
Они так и ловят людей, которые от без исходности не знают что делать и попадаются мошенникам, которые последние еще заберут)... Если идешь за займом то от куда деньги на оплату услуг и вообще если контора дает взаймы то с чего им платить за это- дурдом же)) но люди не думают об этом в тяжелом положении и попадаются на крючок.
 
  • Нравится
Реакции: Иван553322 и Lexxx3112
Они так и ловят людей, которые от без исходности не знают что делать и попадаются мошенникам, которые последние еще заберут)... Если идешь за займом то от куда деньги на оплату услуг и вообще если контора дает взаймы то с чего им платить за это- дурдом же)) но люди не думают об этом в тяжелом положении и попадаются на крючок.
Так вот берут же откуда-то на оплату этих услуг. Я когда влезла в кабалу с займами, у меня реально ни копейки не было ни на что, тем более на какие доп услуги
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Так вот берут же откуда-то на оплату этих услуг. Я когда влезла в кабалу с займами, у меня реально ни копейки не было ни на что, тем более на какие доп услуги
Сам не знаю от куда они берут), это типа похоже на то, как обманывают пенсионеров по телефонам и они умудряются как то брать прам лямы в банках ну кредиты и банки им как то дают)
 
Так вот берут же откуда-то на оплату этих услуг. Я когда влезла в кабалу с займами, у меня реально ни копейки не было ни на что, тем более на какие доп услуги
мне из Рубля позвонили, я заявку там не дооформила, поняла что за контора и говорят--вам осталось оплатить кредитный рейтинг или что то в этом роде. Зайдите в свой личный кабинет, сейчас мы с вами все оформим и вот за почти 2000 вам кредит точно и дадим.)
Причем, так настойчиво и с обещаниями, что точно займ будет до 15 т...Хааааа. Будет..
 
Отправлял извещение о состоянии счёта ПФР, про трудовую забыл. Сейчас и её приложил, список документов выглядит таким образом:
ну что,есть продвижения?
 
А займ дали?
Дали. Вот только с первого раза больше тысячи не дадут. Но можно взять несколько по тысячи. Но проценты у них просто офигенный, но если кровь из носа нужно, куда денешься.
 
Не только вам, но и всем. Вот новая контора, где выдают займы частные лица. Мне 3000 выдали позавчера тремя займами по 1000. Регистрация конечно не из лёгких, но вполне приемлемая лавка олигарха
А как ты короны получал ? Там же займ дают если у тебя определенное количество корон и рейтинг доверия
 
Отредактировано модератором:
А как ты короны получал ? Там же займ дают если у тебя определенное количество корон и рейтинг доверия
Рейтинг доверия идёт за загруженные документы. Короны дают за выплаченный займ. Без корон возможно взять только 1000 ( если смотреть предложения). Можно попробовать попросить самому большую сумму, но думаю врят ли кто даст.
 
  • Нравится
Реакции: Lexxx3112
Рейтинг доверия идёт за загруженные документы. Короны дают за выплаченный займ. Без корон возможно взять только 1000 ( если смотреть предложения). Можно попробовать попросить самому большую сумму, но думаю врят ли кто даст.
Так там висит около 15 заявок и даже чтобы 1000 взять нужны кубки эти оранжевые
 
  • Нравится
Реакции: Psyone
На БезБанка некоторые сначала сами выдают по 1000(между знакомыми даже),чтоб набить рейтинг деловой репутации, потом начинают брать на более выгодных условиях сами займы.
 
Все кто там регистрируются и начинают брать у этих психопатов-кредиторов, Вы даже не представляете в какой блуд вы себя загоняете. 1 день просрочки, и вы ощутите весь спектр эмоций. Люди там просто неадекватные. Пока ты берешь и платишь - все будет вери гуд. Но как только ты пропустишь день оплаты - начнётся "последний день помпеи". Не важно будет, хоть ты 100 раз у них брал и отдавал, никто там не войдёт в положение и не будет слушать, что у тебя за проблемы или трудности. И лучше вообще ничего стараться не отвечать в таких ситуациях. Только по существу, и в кратце. Вырывают потом все из контекста, скринят и строчат заявы на право и налево.
 
  • Нравится
Реакции: KristinaLukina и Lexxx3112

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.