Уже не где не дают, что делать

Все кто там регистрируются и начинают брать у этих психопатов-кредиторов, Вы даже не представляете в какой блуд вы себя загоняете. 1 день просрочки, и вы ощутите весь спектр эмоций. Люди там просто неадекватные. Пока ты берешь и платишь - все будет вери гуд. Но как только ты пропустишь день оплаты - начнётся "последний день помпеи". Не важно будет, хоть ты 100 раз у них брал и отдавал, никто там не войдёт в положение и не будет слушать, что у тебя за проблемы или трудности. И лучше вообще ничего стараться не отвечать в таких ситуациях. Только по существу, и в кратце. Вырывают потом все из контекста, скринят и строчат заявы на право и налево.
В чем проблема отдать и больше не занимать?
 
Не знаю, глупость какая то. У меня проверили анкету за пару часов. Все нормально. Может выходные были и поддержка отдыхала?
Анкету не проверят пока не загрузите требуемые документы, обязательно расписку и заявление о присоединении к оферте.

У меня проблем не было, а вы или ничего не делали или сделали что-то неправильно.
Скорее всего вы даже не регистрировались, потому что если бы зарегистрировались по этой ссылке https://lavka-oligarha.ru/signin_hashda4akYCagHow
Я бы видел ваш профиль.
Зачем ты свою рефералку скидываешь и рекламируешь такой сервис, где с 1 косаря люди будут отдавать по несколько тысяч? чтобы с привлеченного человека 50 рублей поиметь? совесть бы имел, сидишь рекламируешь данный сервис...
 
В
Не знаю, глупость какая то. У меня проверили анкету за пару часов. Все нормально. Может выходные были и поддержка отдыхала?
Анкету не проверят пока не загрузите требуемые документы, обязательно расписку и заявление о присоединении к оферте.

У меня проблем не было, а вы или ничего не делали или сделали что-то неправильно.
Скорее всего вы даже не регистрировались, потому что если бы зарегистрировались по этой ссылке https://lavka-oligarha.ru/signin_hashda4akYCagHow
Я бы видел ваш профиль.
Банке меньше информации просят
 
мне из Рубля позвонили, я заявку там не дооформила, поняла что за контора и говорят--вам осталось оплатить кредитный рейтинг или что то в этом роде. Зайдите в свой личный кабинет, сейчас мы с вами все оформим и вот за почти 2000 вам кредит точно и дадим.)
Причем, так настойчиво и с обещаниями, что точно займ будет до 15 т...Хааааа. Будет..
до 15 т это может и один рупь быть:D:D:D
 
Ну трудно быть в таком положении.Например если никто уже не занимает и нет работы,булка же тоже сама в доме не появится.Тут уж когда вопрос стоит что позарез нужны деньги то лучше взять в мфо чем от безысходности пойти зарабатывать на чернухе
Дружище не лезь, остановись на 120к, у меня сейчас 350к а мне ещё могут дать. Это хорошо что тебе не дают)
 
Это где после 350к ещё дают?))
Дружище не лезь, остановись на 120к, у меня сейчас 350к а мне ещё могут дать. Это хорошо что тебе не дают)
Главное вовремя остановиться, потому что потом ты каждый раз все глубже и глубже в этой яме, а долг увеличивается и увеличивается
 
Выходите везде в просрок и потихоньку гасите, долги
Это самый нормальный вариант
Согласна что это нормальный вариант. Лишь бы с работы не поперли после звонков каллов.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.