Уже жить не хочу

Я уважаю личную безопасность, так-же и не забывая о чужой. Нужно не стесняться и предохраняться исходя из собственных интересов и интересов других. Уверен что, найти золотую середину для сделки с заинтересованным лицом будет не трудно. Тем более учитывая мой пионерский статус, я всей душой открыт для "проверок" и прочих убеждений, еще прибавлю +20% к доверию прикрепив профиль ГосУслуг)))
А тебе не кажется, что, как минимум, сюда ты пишешь не от хорошей жизни? Если бы у тебя было всё так хорошо, то тебе бы не пришлось пытаться кого-то тут найти на разных ветках, а взять кредит и всё. Но, судя по всему, совсем всё плохо
 
дело не в доходности, есть возможность и желание выручить люди выручают
Хорошо что это вообще присутствует, но осознанновая что я никому не нужный новорег, не просто выручить прошу, даю людям заработать на этом. Лично я когда видел людей жертвующих ноунейму знаю что это от большего сердца)
 
Хорошо что это вообще присутствует, но осознанновая что я никому не нужный новорег, не просто выручить прошу, даю людям заработать на этом. Лично я когда видел людей жертвующих ноунейму знаю что это от большего сердца)
Думаешь если добавишь +50% те это поможет???
 
А тебе не кажется, что, как минимум, сюда ты пишешь не от хорошей жизни? Если бы у тебя было всё так хорошо, то тебе бы не пришлось пытаться кого-то тут найти на разных ветках, а взять кредит и всё. Но, судя по всему, совсем всё плохо
Вот ты жидкий, ты прям серьезно лечишь тут)) Отвечать не особо хочется людям с подобным характером.
Все мы не от "хорошей жизни" тут, да и понятия "хорошей жизни" у всех расходятся.
К чему ты это написал, где смысл? Я не жалуюсь на свою жизнь... Семья, жилье, руки-ноги и этот форум, достаточно для того чтобы чувствовать достаток в жизни. Давай может уже лично пообщаемся? Ты ведь просто на публику строчишь.
 
Хорошо что это вообще присутствует, но осознанновая что я никому не нужный новорег, не просто выручить прошу, даю людям заработать на этом. Лично я когда видел людей жертвующих ноунейму знаю что это от большего сердца)
Я по прошлому году многим ноугеймам на занимала тыс так на 10-15к. Ещё и велась на просьбы в ликёр не писать о том, что одолжила на ветке. Сейчас редко, но тоже и занимаю и сама прошу в долг. Ситуевина не айс, ещё и дочка поступила... Но это не о том... На форуме все всегда помогают. Просто к новеньким относимся к опаской, так же как и к нам когда-то относились, когда только зарегались здесь... Так что без обид... 🤗
 
Думаешь если добавишь +50% те это поможет???
Почему в деньги упираемся?
Представим: отправлю данные и фото по вашему запросу, вы составляете договор, печатаю-подписываю. Первое что в голову пришло!
Ну не мне же рассказывать как себя обезопасить...
 
Вот ты жидкий, ты прям серьезно лечишь тут)) Отвечать не особо хочется людям с подобным характером.
Все мы не от "хорошей жизни" тут, да и понятия "хорошей жизни" у всех расходятся.
К чему ты это написал, где смысл? Я не жалуюсь на свою жизнь... Семья, жилье, руки-ноги и этот форум, достаточно для того чтобы чувствовать достаток в жизни. Давай может уже лично пообщаемся? Ты ведь просто на публику строчишь.
Ну так раз есть семья, жильё, руки-ноги, зачем просить денег здесь? Я всего лишь пытаюсь понять. И, да, твои утверждения насчёт публики. Это называется открытый диалог. Ты сам себе противоречишь как-то. Чуствовать достаток и просить в долг. Ну как-то вообще не поддаётся объяснению
 
Почему в деньги упираемся?
Представим: отправлю данные и фото по вашему запросу, вы составляете договор, печатаю-подписываю. Первое что в голову пришло!
Ну не мне же рассказывать как себя обезопасить...
И, да, здесь форум информационный, а то, что существует ветка, где просят помощи, просят небольшие суммы дотянуть до получки/возврата долга/заказа и т. д. Тут не сидят люди, у которых кошельки толстые
 
Я уважаю личную безопасность, так-же и не забывая о чужой. Нужно не стесняться и предохраняться исходя из собственных интересов и интересов других. Уверен что, найти золотую середину для сделки с заинтересованным лицом будет не трудно. Тем более учитывая мой пионерский статус, я всей душой открыт для "проверок" и прочих убеждений, еще прибавлю +20% к доверию прикрепив профиль ГосУслуг)))
Ваши ,,проверки,, здесь роли не играют.,,Добровольцы,,рискуют,понимая,что в случае невозврата в суд не пойдут,так как это дорогое удовольствие.Мы не представители МФО,а в основном их должники.
 
Почему в деньги упираемся?
Представим: отправлю данные и фото по вашему запросу, вы составляете договор, печатаю-подписываю. Первое что в голову пришло!
Ну не мне же рассказывать как себя обезопасить...
Ну какой договор? Люди банки и мфо кидают. Государство кидают...Найди частного кредитора в своем городе и вперёд - договора там, сделки. Он тоже заработает на тебе 🤷
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.