В чс у кредит7 и манимен

nikolmufta

nikolmufta

Новорег
3 Май 2022
4
0
Здравствуйте. Хотел спросить. МФО кидают в чс на пожизненно?
В кредит 7 одобрили 1к - отдал до конца срока , менял паспорт - отказали из-за того, что фотки нового не мог предоставить (старый только на руках был) и после этого сразу же закинули в чс, просто нельзя оформить
Манимен просрок был около полугода. В итоге продали мой договор и я уже оплачивал коллекторам. На сайте все ещё висит плашка , что договор продан. Это так всегда и будет?

L

Lux

Гость
В кредит 7 одобрили 1к - отдал до конца срока , менял паспорт - отказали из-за того, что фотки нового не мог предоставить (старый только на руках был) и после этого сразу же закинули в чс, просто нельзя оформить
Манимен просрок был около полугода. В итоге продали мой договор и я уже оплачивал коллекторам. На сайте все ещё висит плашка , что договор продан. Это так всегда и будет?
Насчёт кредит 7 не знаю, а манимен меня пожизненно заблокировал после 5 займов отданных в срок без просрочек.

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
Если долг погашен, то можно попробовать предоставить в тех поддержку доказательства оплаты, но думаю, что это ничего не поменяет. Слишком долгая просрочка, долг был продан.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Если долг погашен, то можно попробовать предоставить в тех поддержку доказательства оплаты, но думаю, что это ничего не поменяет. Слишком долгая просрочка, долг был продан.
Грины так же делают-что по 382 что через ФССП

• Нравится
Реакции: valentina2909
KromaG

KromaG

Прошедший все круги АД'a
16 Ноя 2022
142
21
На счет Кредит7 не знаю, в манимен была просрочка большая, тоже продали. Оплатил через приставов уже. Плашка так и висела. Написал заявление отозвав разрешение на обработку ПД, удаление ЛК и т.д. Все сделали быстро и сказали до свидания) заново регаться желания нет)

Konstantin 174.ru

Konstantin 174.ru

Участник
12 Ноя 2022
45
6
  1. мультиаккаунт
Да маникен, почему то кидает в чёрный список без объяснения причин

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Да маникен, почему то кидает в чёрный список без объяснения причин
Поппрбуй удали личный кабинет и создай через месяц.У меня было так что изначально сразу в блок кинули,после я удалил и заного создал в итоге одобрили 4000 и я раскачал их до 40к

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,111
418
Поппрбуй удали личный кабинет и создай через месяц.У меня было так что изначально сразу в блок кинули,после я удалил и заного создал в итоге одобрили 4000 и я раскачал их до 40к
Как удалял? Через почту?

KromaG

KromaG

Прошедший все круги АД'a
16 Ноя 2022
142
21
Нет на сайте вроде как в чате с ботом функция удалить личный кабинет
Нет, они просят заявление в свободной форме на почту.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Нет, они просят заявление в свободной форме на почту.
У меня с манименом не было такого.Я пррсто в приложении нажал удалить кабинет и все.написали по истечению 30 дней учетная запись будет удаленна

KromaG

KromaG

Прошедший все круги АД'a
16 Ноя 2022
142
21
У меня с манименом не было такого.Я пррсто в приложении нажал удалить кабинет и все.написали по истечению 30 дней учетная запись будет удаленна
Странно. С меня попросили заявление на почту в свободной форме. Отзыв разрешения на обработку ПД и т.д. И через день удалили.

Онлайн