Есть ли у МФО черный список ?

nikolmufta

Новорег
3 Май 2022
31
3
0
  1. долг
Здравствуйте. Хотел спросить. МФО кидают в чс на пожизненно?
В кредит 7 одобрили 1к - отдал до конца срока , менял паспорт - отказали из-за того, что фотки нового не мог предоставить (старый только на руках был) и после этого сразу же закинули в чс, просто нельзя оформить
Манимен просрок был около полугода. В итоге продали мой договор и я уже оплачивал коллекторам. На сайте все ещё висит плашка , что договор продан. Это так всегда и будет?
 
Здравствуйте. Хотел спросить. МФО кидают в чс на пожизненно?
В кредит 7 одобрили 1к - отдал до конца срока , менял паспорт - отказали из-за того, что фотки нового не мог предоставить (старый только на руках был) и после этого сразу же закинули в чс, просто нельзя оформить
Манимен просрок был около полугода. В итоге продали мой договор и я уже оплачивал коллекторам. На сайте все ещё висит плашка , что договор продан. Это так всегда и будет?
Насчёт кредит 7 не знаю, а манимен меня пожизненно заблокировал после 5 займов отданных в срок без просрочек.
 
Если долг погашен, то можно попробовать предоставить в тех поддержку доказательства оплаты, но думаю, что это ничего не поменяет. Слишком долгая просрочка, долг был продан.
 
Если долг погашен, то можно попробовать предоставить в тех поддержку доказательства оплаты, но думаю, что это ничего не поменяет. Слишком долгая просрочка, долг был продан.
Грины так же делают-что по 382 что через ФССП
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
Здравствуйте. Хотел спросить. МФО кидают в чс на пожизненно?
В кредит 7 одобрили 1к - отдал до конца срока , менял паспорт - отказали из-за того, что фотки нового не мог предоставить (старый только на руках был) и после этого сразу же закинули в чс, просто нельзя оформить
Манимен просрок был около полугода. В итоге продали мой договор и я уже оплачивал коллекторам. На сайте все ещё висит плашка , что договор продан. Это так всегда и будет?
На счет Кредит7 не знаю, в манимен была просрочка большая, тоже продали. Оплатил через приставов уже. Плашка так и висела. Написал заявление отозвав разрешение на обработку ПД, удаление ЛК и т.д. Все сделали быстро и сказали до свидания) заново регаться желания нет)
 
Да маникен, почему то кидает в чёрный список без объяснения причин
Поппрбуй удали личный кабинет и создай через месяц.У меня было так что изначально сразу в блок кинули,после я удалил и заного создал в итоге одобрили 4000 и я раскачал их до 40к
 
Поппрбуй удали личный кабинет и создай через месяц.У меня было так что изначально сразу в блок кинули,после я удалил и заного создал в итоге одобрили 4000 и я раскачал их до 40к
Как удалял? Через почту?
 
Нет, они просят заявление в свободной форме на почту.
У меня с манименом не было такого.Я пррсто в приложении нажал удалить кабинет и все.написали по истечению 30 дней учетная запись будет удаленна
 
У меня с манименом не было такого.Я пррсто в приложении нажал удалить кабинет и все.написали по истечению 30 дней учетная запись будет удаленна
Странно. С меня попросили заявление на почту в свободной форме. Отзыв разрешения на обработку ПД и т.д. И через день удалили.
 
Всем добрый вечер . Последнее время мучаюсь вопросом , есть у МФО черные списки , а то возникает такое ощущение , что я заблокирован везде . Займов около 20 в просрочках , пару ИП на 50к+-, но не дают абсолютно нигде , даже наземники . Последний займ дали в короне 3 тысячи в октябре прошлого года , до этого росденьги полтора года назад , за последний год перепробовал все,что было на форуме , везде отправляют куда подальше .
Нбки 6
Займы есть:
Займер , манимен , кешю,корона,кредито 24,займиго,росденьги,деньги в руки , быстроденьги , деньги актив,срочно деньги,деньги сразу , ванклик,быстрый заём,капуста ,финтерра ,абл финанс и экспрессмани
 
Отредактировано модератором:
Действительно, 20 просрочек и ИП, и почему не дают, вообще не ясно)
Даже лояльные наземники , ну за полтора года то должны же были хоть где-то дать те же 500 рублей
Тут у людей с ИП на миллион палка выстреливает иногда , а у меня отказ моментальный во всех МФО мира
 

Онлайн

Похожие темы

Т
Ответы
286
Просмотры
66K
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.