В каких конторах могут одобрить с нагрузкой(без просрочек)

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
Имеются займы в 14 МФО. Вот список:
Web-zaim
One-Click-Money
Zaymer
eKapusta
moneyman
denga
payps
korona
cash-to-you
4slovo
belkacredit
appolon-zaim
zaim-express
turbo-zaim
В каких конторах еще могут выдать займ? В 19 лет не все конторы выдают займы(на некоторых стоит ограничение 21+)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Web-zaim
One-Click-Money
Zaymer
eKapusta
moneyman
denga
payps
korona
cash-to-you
4slovo
belkacredit
appolon-zaim
zaim-express
turbo-zaim
В каких конторах еще могут выдать займ? В 19 лет не все конторы выдают займы(на некоторых стоит ограничение 21+)
Мой вам совет, как человека сделавшего ошибку связавшись с МФО, просто остановитесь!!!
Хватит, их у вас уже много... Не топите себя дальше!

• Нравится
Реакции: Виктория-я
И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Мой вам совет, как человека сделавшего ошибку связавшись с МФО, просто остановитесь!!!
совет конечно хороший для него,но думаю вряд ли он(как и большинство участников форума) его оценят,тут большинство вижу имея 30+ мфо продолжают себя топить в них

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Web-zaim
One-Click-Money
Zaymer
eKapusta
moneyman
denga
payps
korona
cash-to-you
4slovo
belkacredit
appolon-zaim
zaim-express
turbo-zaim
попробуй в до зарплаты и грин мани

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
совет конечно хороший для него,но думаю вряд ли он(как и большинство участников форума) его оценят,тут большинство вижу имея 30+ мфо продолжают себя топить в них
Угу(( У меня в общем 14, и то считаю вляпалась в своё время в это дерьмо по не знанию ( был большой опыт с кредитами, но не с МФО) теперь много лет от этого очищаться, долги загасить, ещё и банки фиг чë дают! (((

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
Суммы не такие большие, в основном 2-5 тысячи

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
на авито нашел людей котор
Угу(( У меня в общем 14, и то считаю вляпалась в своё время в это дерьмо по не знанию ( был большой опыт с кредитами, но не с МФО) теперь много лет от этого очищаться, долги загасить, ещё

попробуй в до зарплаты и грин мани
полетфинанс можешь попробовать

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Полёт финанс же можно взять, если его предлагают в приложении киви-кошелька?
я заходил на их сайт,там перебрасывало далее на киви и анкету заполняешь и ждешь ответа,у меня сейчас там просрочка,киви банк достал трезвонить))

Е

Елена125

Участник
17 Сен 2022
141
14
Лучше остановиться( Я таким образом дошла просто до предела, брав со страху всё подряд чтобы продлевать предыдущие. Теперь полная кабала

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
«до зарплаты» одобрили 4к, а вот грин мани нет(
Спасибо большое. Больше не знаете контор которые могу выдать?
«до зарплаты» одобрили 4к, а вот грин мани нет(
Спасибо большое. Больше не знаете контор которые могу выдать?
пробуй капиталину и кредито24,можешь подать заявку в мани дэй,есть телега или вотсапп?

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
я заходил на их сайт,там перебрасывало далее на киви
Как вас перебросило на киви? Везде указано, что должно быть предложение от Киви

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Как вас перебросило на киви? Везде указано, что должно быть предложение от Киви
я анкету заполнял зимой,на сайте при заполнении анкеты перебрасывало на киви где требовалось ввести номер телефона и пароль и далее заполняешь анкету как в обычном мфо,и отправляешь на рассмотрение,через 5-7 дней появилось увдомление о возможности получить займ,у меня так было,как щас-хз)

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Ну я имел 35+ год назад,сейчас около 10 осталось от некоторых жду когда в суд доберутся,некоторые уже закрываются по ИП) Ну и начал потихоньку лк блочить в мфо,уже минус монеза,кэшю,веббанкир,мигкредит,срочноденьги и еще там какие то) Единственные кого оставлю это апельсинку,она уже проверена временем и выдает даже после закрыто ип от них)

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Ну я имел 35+ год назад,сейчас около 10 осталось от некоторых жду когда в суд доберутся,некоторые уже закрываются по ИП) Ну и начал потихоньку лк блочить в мфо,уже минус монеза,кэшю,веббанкир,мигкредит,срочноденьги и еще там какие то) Единственные кого оставлю это апельсинку,она уже проверена временем и выдает даже после закрыто ип от них)
выдает то да,но комиссии у них бешеные

Е

Елена125

Участник
17 Сен 2022
141
14
Миг кредит долго в просрочке был?

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
credit7 одобрили с нагрузками, а когда была идеальная КИ - не могли этого сделать)

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
Если кто-нибудь знает еще какие-нибудь конторы, в которых могут одобрить займ, то подскажите пожалуйста

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Если кто-нибудь знает еще какие-нибудь конторы, в которых могут одобрить займ, то подскажите пожалуйста
В любых) Заходишь в ветку с мфо и пошел по порядку заявки клепать)

А

АА

Гость
Кредиска
Кредиска

Е

Елена125

Участник
17 Сен 2022
141
14
Вам для продлений или для себя лично деньги?