В каких конторах могут одобрить с нагрузкой(без просрочек)

Имеются займы в 14 МФО. Вот список:
Web-zaim
One-Click-Money
Zaymer
eKapusta
moneyman
denga
payps
korona
cash-to-you
4slovo
belkacredit
appolon-zaim
zaim-express
turbo-zaim
В каких конторах еще могут выдать займ? В 19 лет не все конторы выдают займы(на некоторых стоит ограничение 21+)
Мой вам совет, как человека сделавшего ошибку связавшись с МФО, просто остановитесь!!!
Хватит, их у вас уже много... Не топите себя дальше!
 
Мой вам совет, как человека сделавшего ошибку связавшись с МФО, просто остановитесь!!!
Хватит, их у вас уже много... Не топите себя дальше!
совет конечно хороший для него,но думаю вряд ли он(как и большинство участников форума) его оценят,тут большинство вижу имея 30+ мфо продолжают себя топить в них
 
совет конечно хороший для него,но думаю вряд ли он(как и большинство участников форума) его оценят,тут большинство вижу имея 30+ мфо продолжают себя топить в них
Угу(( У меня в общем 14, и то считаю вляпалась в своё время в это дерьмо по не знанию ( был большой опыт с кредитами, но не с МФО) теперь много лет от этого очищаться, долги загасить, ещё и банки фиг чë дают! (((
 
Мой вам совет, как человека сделавшего ошибку связавшись с МФО, просто остановитесь!!!
Хватит, их у вас уже много... Не топите себя дальше!
Суммы не такие большие, в основном 2-5 тысячи
 
на авито нашел людей котор
Угу(( У меня в общем 14, и то считаю вляпалась в своё время в это дерьмо по не знанию ( был большой опыт с кредитами, но не с МФО) теперь много лет от этого очищаться, долги загасить, ещё

полетфинанс можешь попробовать
 
Полёт финанс же можно взять, если его предлагают в приложении киви-кошелька?
я заходил на их сайт,там перебрасывало далее на киви и анкету заполняешь и ждешь ответа,у меня сейчас там просрочка,киви банк достал трезвонить))
 
Лучше остановиться( Я таким образом дошла просто до предела, брав со страху всё подряд чтобы продлевать предыдущие. Теперь полная кабала
 
  • Нравится
Реакции: оксик и Ligrin
«до зарплаты» одобрили 4к, а вот грин мани нет(
Спасибо большое. Больше не знаете контор которые могу выдать?
«до зарплаты» одобрили 4к, а вот грин мани нет(
Спасибо большое. Больше не знаете контор которые могу выдать?
пробуй капиталину и кредито24,можешь подать заявку в мани дэй,есть телега или вотсапп?
 
я заходил на их сайт,там перебрасывало далее на киви
Как вас перебросило на киви? Везде указано, что должно быть предложение от Киви
 
Как вас перебросило на киви? Везде указано, что должно быть предложение от Киви
я анкету заполнял зимой,на сайте при заполнении анкеты перебрасывало на киви где требовалось ввести номер телефона и пароль и далее заполняешь анкету как в обычном мфо,и отправляешь на рассмотрение,через 5-7 дней появилось увдомление о возможности получить займ,у меня так было,как щас-хз)
 
совет конечно хороший для него,но думаю вряд ли он(как и большинство участников форума) его оценят,тут большинство вижу имея 30+ мфо продолжают себя топить в них
Ну я имел 35+ год назад,сейчас около 10 осталось от некоторых жду когда в суд доберутся,некоторые уже закрываются по ИП) Ну и начал потихоньку лк блочить в мфо,уже минус монеза,кэшю,веббанкир,мигкредит,срочноденьги и еще там какие то) Единственные кого оставлю это апельсинку,она уже проверена временем и выдает даже после закрыто ип от них)
 
Ну я имел 35+ год назад,сейчас около 10 осталось от некоторых жду когда в суд доберутся,некоторые уже закрываются по ИП) Ну и начал потихоньку лк блочить в мфо,уже минус монеза,кэшю,веббанкир,мигкредит,срочноденьги и еще там какие то) Единственные кого оставлю это апельсинку,она уже проверена временем и выдает даже после закрыто ип от них)
выдает то да,но комиссии у них бешеные
 
Ну я имел 35+ год назад,сейчас около 10 осталось от некоторых жду когда в суд доберутся,некоторые уже закрываются по ИП) Ну и начал потихоньку лк блочить в мфо,уже минус монеза,кэшю,веббанкир,мигкредит,срочноденьги и еще там какие то) Единственные кого оставлю это апельсинку,она уже проверена временем и выдает даже после закрыто ип от них)
Миг кредит долго в просрочке был?
 
Если кто-нибудь знает еще какие-нибудь конторы, в которых могут одобрить займ, то подскажите пожалуйста
 
Если кто-нибудь знает еще какие-нибудь конторы, в которых могут одобрить займ, то подскажите пожалуйста
В любых) Заходишь в ветку с мфо и пошел по порядку заявки клепать)
 
Если кто-нибудь знает еще какие-нибудь конторы, в которых могут одобрить займ, то подскажите пожалуйста
Кредиска
Если кто-нибудь знает еще какие-нибудь конторы, в которых могут одобрить займ, то подскажите пожалуйста
Кредиска
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.