В каких мфо можно взять второй займ если есть действующий ?

А

Андрей1337

Гость
В каких мфо можно взять займ если есть действующий?
Монеза и езаем брал там раз 5 лимит везде 25000,но не знаю почему постоянно отказывают уже около года,хотя одобренный лимит 25000
 
В каких мфо можно взять займ если есть действующий?
Монеза и езаем брал там раз 5 лимит везде 25000,но не знаю почему постоянно отказывают уже около года,хотя одобренный лимит 25000
екапуста
 
Как ты возьмёшь в екапусте второй займ, если у тебя открыт первый и тебя просят сначала его погосить!?
Там второй договор можно открывать, но это если у тебя ползунок будет выбрать сумму. В тех поддержке уточните этот момент.
 
В каких мфо можно взять займ если есть действующий?
Монеза и езаем брал там раз 5 лимит везде 25000,но не знаю почему постоянно отказывают уже около года,хотя одобренный лимит 25000
Монеза и езайм лимиты стоят 15 и 17
А толку отказы уже с НГ
Значит блок. Прям как в конга и лайм давали и теперь не дают месяца 3
 
Там второй договор можно открывать, но это если у тебя ползунок будет выбрать сумму. В тех поддержке уточните этот момент.
В итоге кто-нибудь смог взять еще один займ при открытом займе?
 
В итоге кто-нибудь смог взять еще один займ при открытом займе?
У меня один только активный. Первый 2000 не поднимали лимит и после 3х закрытых подняли до 6000.
 
В финансовой рознице дали 5000 месяц назад. Тоже просто удочку закинул и после звонка перечислили
 
В итоге кто-нибудь смог взять еще один займ при открытом займе?
В Езаем одобряли второй займ плюсом, но по своей инициативе и сразу после оформления первого займа. Первая сумма была небольшая - восемь и предложение делали сами. У меня там были отказы, после закрытия займа, я решила много не брать, попробовала восемь,одобрили , всё оформили и после в смс пришло предложение: вам одобрена дополнительная сумма, можете взять второй займ на 11.
 
В каких мфо можно взять займ если есть действующий?
Монеза и езаем брал там раз 5 лимит везде 25000,но не знаю почему постоянно отказывают уже около года,хотя одобренный лимит 25000
Такое вообще возможно???
 
В е капусте, манимене, финтерре, монезаезаем появляется такая функция индивидуально, в монеезайме всегда такая фунция есть. Забыл где ещё такая фишка присутствует. Но такие плюхи подкидывают тем кто только надкусил мир МФО. Бывалым врятли дадут х2 xD
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.