В каких МФО упрощенная идентификация

Mik

Новорег
7 Фев 2023
46
5
0
В каких мфо дают займ без селфи, без видео и без плясок с бубнами? Только по загрузке сканов документов или по номеру снилс
 
В каких мфо дают займ без селфи, без видео и без плясок с бубнами? Только по загрузке сканов документов или по номеру снилс
На чужие документы что-ли взять хочешь?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
В чем проблема селфи?) Страшненький? Так им пох на это)
некоторым нет,а если ты красивый,вдруг возбудишь сотрудницу мфо и тебе автоматом будут одобрять деньги
 
В чем проблема селфи?) Страшненький? Так им по
Да, страшный. Хочу без фото. Или только "красавчикам" предоставляют займ, но почему тогда ваш форум не филиал онлифанс
 
  • Нравится
Реакции: Mittyai113
Да, страшный. Хочу без фото. Или только "красавчикам" предоставляют займ, но почему тогда ваш форум не филиал онлифанс
Да мутная х*йня. Если все свое от доков до карты, сделать селфи вообще нет проблем!
 
Да, страшный. Хочу без фото. Или только "красавчикам" предоставляют займ, но почему тогда ваш форум не филиал онлифанс
кто тебе сказал, что не онлифанс? даже ветка специальная для этого есть, ищи там почту директора и пиши...треху минимум закинут, но надо понравится боссу!
 
кто тебе сказал, что не онлифанс? даже ветка специальная для этого есть, ищи там почту директора и пиши...треху минимум закинут, но надо понравится боссу!
Возможно даже тысячу не удержат...
Ну это уже скорее всего видеоконференция.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
В каких мфо дают займ без селфи, без видео и без плясок с бубнами? Только по загрузке сканов документов или по номеру снилс
Блин, ты только что создал ветку, с рассказами о своих проблемах, что был "глуп и т.д." влез в овер 20 мфо. И теперь опять пытаешься что-то взять. Теперь уже без смс и регистрации) иными словами твоя "личная история" унылое гавно. Незачем о ней было писать. И как итог, над тобой все улыбаются.
 
Последнее редактирование:
камон, мне 20 лет, я не хотел, но впутался в эту дичь с мфо, теперь мне срочно нужен новый мфо, чтобы выпутаться из первого мфо по сроку займа
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
камон, мне 20 лет, я не хотел, но впутался в эту дичь с мфо, теперь мне срочно нужен новый мфо, чтобы выпутаться из первого мфо по сроку займа
Это так не работает!
 
камон, мне 20 лет, я не хотел, но впутался в эту дичь с мфо, теперь мне срочно нужен новый мфо, чтобы выпутаться из первого мфо по сроку займа
Срочно пиши директору! Или заму его!
 
Блин, ты только что создал ветку, с рассказами о своих проблемах, что был "глуп и т.д." влез в овер 20 мфо. И теперь опять пытаешься что-то взять. Теперь уже без смс и регистрации) иными словами твоя "личная история" унылое гавно. Незачем о не было писать. И как итог, над тобой все улыбаются.
Окей, хорошо, что улыбнул 40 летнего должника с банкротсвом
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
камон, мне 20 лет, я не хотел, но впутался в эту дичь с мфо, теперь мне срочно нужен новый мфо, чтобы выпутаться из первого мфо по сроку займа
И че ни в одном из 20 МФО, не нужно было делать селфи? Ты пытаешься втюхать нам какую-то дичь!🦆
 
камон, мне 20 лет, я не хотел, но впутался в эту дичь с мфо, теперь мне срочно нужен новый мфо, чтобы выпутаться из первого мфо по сроку займа
Напиши список. Или нам гадать где у тебя есть займы, а где нет.?
Ну или ты хочешь на родственника оформить...? Доступ к фотографиям с паспортом есть, а вот селфи не хватает. Вот незадача...
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar и Giacomo
Напиши список. Или нам гадать где у тебя есть займы, а где нет.?
Ну или ты хочешь на родственника оформить...? Доступ к фотографиям с паспортом есть, а вот селфи не хватает. Вот незадача...
В точку🤣
 
Напиши список. Или нам гадать где у тебя есть займы, а где нет.?
Ну или ты хочешь на родственника оформить...? Доступ к фотографиям с паспортом есть, а вот селфи не хватает. Вот незадача...
На однофамильца поди)))
 
камон, мне 20 лет, я не хотел, но впутался в эту дичь с мфо, теперь мне срочно нужен новый мфо, чтобы выпутаться из первого мфо по сроку займа
Так тебе 20 или 40? Или мне 40, а тебе 20. Или еще как-то? Или вообще мне сорок и я банкрот?😂
 
Слушай, дак у тебя вообще лайтово!!! Если дальше брать не будешь с этих можно вылезти) Тут практически даже никто не угрожает выходом на родню и запугиванию до усрачки! Но если хочешь, могу посоветовать несколько, одобрять точно. Но при просрочке дадут просраться🤣🤣🤣
 
Надеюсь автор ветки понимает, что ещё месяц может он и вытянет один займ закрывая другим, но после точно утонет в этом болоте.
 
  • Нравится
Реакции: ketler23
Я истратил деньги на обучение, мне срочно нужно хотя бы 50 к, потом я точно не уйду в просрочку
 
Я истратил деньги на обучение, мне срочно нужно хотя бы 50 к, потом я точно не уйду в просрочку
Куда потратил? На чемпионат Уганды по баскетболу?)))
Самый дельный совет тебе: Не ищи новый займ. У тебя действительно лайтовые конторы. Новые займы не помогут, тока утянут ещё глубже!!!
 
  • Нравится
Реакции: ketler23
Слушай, дак у тебя вообще лайтово!!! Если дальше брать не будешь с этих можно вылезти) Тут практически даже никто не угрожает выходом на родню и запугиванию до усрачки! Но если хочешь, могу посоветовать несколько, одобрять точно. Но при просрочке дадут просраться🤣🤣🤣
Как? левые какие то мфо?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.