В каких МФО упрощенная идентификация

Ну у него реально, в списке не было бы кликов и джоймани, я бы вообще подумал, что он святой и ходит по воде))))
Тогда советуем кредит7, надо денег, белка, умные наличные, макс кредит, бустра и эко займ😂 просрочка хоть в одной из них отбивает всё желание хотя бы думать о займах. Ах, ещё белые деньги забыла!
 
Тогда советуем кредит7, надо денег, белка, умные наличные, макс кредит, бустра и эко займ😂 просрочка хоть в одной из них отбивает всё желание хотя бы думать о займах. Ах, ещё белые деньги забыла!
@Malina ты не попадешь в рай)))
Зачем???
Хотя кто ищет тот всегда найдет, просто времени бы чуть больше потратил!
Как говорится пользуйся на здоровье и не говори потом, что тебя не предупреждали🤣😎💸
 
Куда потратил? На чемпионат Уганды по баскетболу?)))
Самый дельный совет тебе: Не ищи новый займ. У тебя действительно лайтовые конторы. Новые займы не помогут, тока утянут ещё глубже!!!
Типа того. Но родители и деканат на мой взгляд хуже коллекторов, пускай на мою квартиру съемную приедут коллекторы, но только не родители и уж точно меня не отчислят из места учебы
 
Тогда советуем кредит7, надо денег, белка, умные наличные, макс кредит, бустра и эко займ😂 просрочка хоть в одной из них отбивает всё желание хотя бы думать о займах. Ах, ещё белые деньги забыла!
Умные наличные отказали, в белке кредит идентиф, макс тоже отказали
 
Умные наличные отказали, в белке кредит идентиф, макс тоже отказали
Блин, а ты и правда везунчик!!!))) если что я написала конторы где ни в коем случае брать нельзя. Это стёб, если что, жёсткий на данном форуме) Эти конторы найдут и твоих родителей и деканат при просрочке! Пожалеешь очень сильно. А так если по запросу твоему, то попробуй в Короне.
 
Блин, а ты и правда везунчик!!!))) если что я написала конторы где ни в коем случае брать нельзя. Это стёб, если что, жёсткий на данном форуме) Эти конторы найдут и твоих родителей и деканат при просрочке! Пожалеешь очень сильно. А так если по запросу твоему, то попробуй в Короне.
Ля, ты крыса!!! У меня серьезная проблема, мне за учебу не чем платить, все деньги родителей и мфо я спустил на матч Уганды
 
Ля, ты крыса!!! У меня серьезная проблема, мне за учебу не чем платить, все деньги родителей и мфо я спустил на матч Уганды
😄 ну так всё равно в итоге к родителям и побежишь за помощью, когда все эти МФО тебя накроют медным тазом.
 
Ля, ты крыса!!! У меня серьезная проблема, мне за учебу не чем платить, все деньги родителей и мфо я спустил на матч Уганды
 

Вложения

  • upload_2023_02_07_22_00_55_690.jpg
    upload_2023_02_07_22_00_55_690.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 20
😄 ну так всё равно в итоге к родителям и побежишь за помощью, когда все эти МФО тебя накроют медным тазом.
Так а почему вы не подскажите норм мфо даже с селфи и видео идентификацией, согласен уже на все
 
Ну так
Согласен, у меня то есть почти 170, но у меня нет суммы оплаты обучения
Ну так впули эти 170. И все получится.
Так а почему вы не подскажите норм мфо даже с селфи и видео идентификацией, согласен уже на все
Друг, воспользуйся поиском. Ну что за бред?! Или так сложно? Тут на все твои вопросы уже ответили.
 
Прэтому и отношение к тебе соответствующее, вместо того, чтобы просто посидеть и вдумчиво все почитать, ты начинаешь плодить темы с глупыми вопросами. Ну правда, сам подумай.
 
Ну так
Ну так впули эти 170. И все получится.
Друг, воспользуйся поиском. Ну что за бред?! Или так сложно? Тут на все твои вопросы уже ответили.
Поэтому и пишу, потому что 20 летнему безработному человеку почему то одобрили 20 контор, но других я не могу найти, в других займах я не хочу светить лицом, потому что есть на это причины, я не мошенник и т.д. Везде эта ебучая х*йня с селфи, вот и все. Мне просто нужно, чтобы моё еб*ло не прилетело моим родителям с долгом, с долгом я разберусь
 
Блин, ну ладно, хрен с ним. Согласимся.
Поэтому и пишу, потому что 20 летнему безработному человеку почему то одобрили 20 контор, но других я не могу найти, в других займах я не хочу светить лицом, потому что есть на это причины, я не мошенник и т.д. Везде эта бучая хйня с селфи, вот и все. Мне просто нужно, чтобы моё еб*ло не прилетело моим родителям с долгом, с долгом я разберусь
Блин, ну ладно, хрен с ним. Согласимся. Тут я не советчик. Набил свои 20 сообщений, пойду в соседнюю ветку. Удачи, извиняй, если обидел. Но на баскетбол Уганды не ставь. Обманут)
 
Ну так
Ну так впули эти 170. И все получится.
Друг, воспользуйся поиском. Ну что за бред?! Или так сложно? Тут на все твои вопросы уже ответили.
Куда я влуплю? В деканат? Или опять на крикет в Уганду? Завялюсь в деканат и напишу заявление примите 170, потом все отдам, они же не мфо, хуже коллекторов, родителей прозвонят. Такого не бывает, никто не приходит оплачивать обучение частями
 
Куда я влуплю? В деканат? Или опять на крикет в Уганду? Завялюсь в деканат и напишу заявление примите 170, потом все отдам, они же не мфо, хуже коллекторов, родителей прозвонят. Такого не бывает, никто не приходит оплачивать обучение частями
Ох...это крикет(
 
В каких мфо дают займ без селфи, без видео и без плясок с бубнами? Только по загрузке сканов документов или по номеру снилс
Да, по моему, уже ни в каких. Мошенников тьма развелась. Им же не для развлечения ваши фото нужны😁😁😁
 
Иди, проспись. Твой старческий рофл не в тему
Да это тебе надо проспаться и не один день. Ты просто очередной лудоман, который оттягивает неизбежное. Вот и все) Пока и не конченый, хоть "е*ник" свой светить не хочешь😂
 
Да это тебе надо проспаться и не один день. Ты просто очередной лудоман, который оттягивает неизбежное. Вот и все) Пока и нк конченый, хоть е*ник свой свктить не хочешь😂
Ты то чё тут посешься, старый. Я хоть лудоман и за меня родители долг спишут, отпиздят хуже коллекторов, но спишут, а ты точно дно, который трется в теме должников
 
Ты то чё тут посешься, старый. Я хоть лудоман и за меня родители долг спишут, отпиздят хуже коллекторов, но спишут, а ты точно дно, который трется в теме должников
"за меня родители долг спишут"
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.