В каких МФО упрощенная идентификация

Ты то чё тут посешься, старый. Я хоть лудоман и за меня родители долг спишут, а ты точно дно, который трется в теме должников
Ответ достойный уважения😂 Ты этой фразой из родителей терпил сделал, и всех участников форума оскорбил. Это пздц😂😂😂
 
Ответ достойный уважения😂 Ты этой фразой из родителей терпил сделал, и всех участников форума оскорбил. Это пздц😂😂😂
Это сообщение было адресовано только тебе, а ты как баба устраиваешь провокацию
 
Ну в крайнем случае
Что значит в крайнем случае?? Зачем доводить до крайнего случая, чтобы тебе, сынку ***ному, родители помогли закрыть кредиты на бОльшую сумму? Если ты всё равно к ним побежишь (что в принципе убого), то не лучше ли побежать, сейчас, когда сумма меньше? Это уже демонстрирует твоё паскудное потребительское отношение к ним, а ты здесь пытаешься просто сейчас достать на лудку. Пошёл нах*й отсюда, не засирай тему своими испражнениями, у*бан
 
  • Нравится
Реакции: * Анастасия *
Что значит в крайнем случае?? Зачем доводить до крайнего случая, чтобы тебе, сынку **ному, родители помогли закрыть кредиты на бОльшую сумму? Если ты всё равно к ним побежишь (что в принципе убого), то не лучше ли побежать, сейчас, когда сумма меньше? Это уже демонстрирует твоё паскудное потребительское отношение к ним, а ты здесь пытаешься просто сейчас достать на лудку. Пошёл нахй отсюда, не засирай тему своими испражнениями, у*бан
С х"ерали? Я же расписал все по факту, что долг по мфо около 200, 170 есть, не хватает определенной суммы. По факту жопа по кол-ву займов.
 
На чужой паспорт берешь? Бедные родители твои
На какой бл4ть чужой паспорт? родителей? Вы контуженные? Если я боюсь деканата и родителей больше, чем коллекторов, какого хрена я буду брать займы на родителей???
 
Тогда советуем кредит7, надо денег, белка, умные наличные, макс кредит, бустра и эко займ😂 просрочка хоть в одной из них отбивает всё желание хотя бы думать о займах. Ах, ещё белые деньги забыла!
Утопить его хотите с его "белым" списком МФО, разминку прошёл, пора на жёстких переходить? 🤣🤣🤣
 
На какой бл4ть чужой паспорт? родителей? Вы контуженные? Если я боюсь деканата и родителей больше, чем коллекторов, какого хрена я буду брать займы на родителей???
Лол).У тебя подгорает сильно и ты хочешь сказать, что не сделал бы селфи для получения денег? Данунах, сказки не рассказывай здесь нам.
 
Утопить его хотите с его "белым" списком МФО, разминку прошёл, пора на жёстких переходить? 🤣🤣🤣
Стебануть малость хотела, но не по адресу)) парень вообще не понимает куда лезет.
 
ЛОЛ, точно нет) Потому что я не на дне, а в жопе)
 
Последнее редактирование:
Если на русский переведешь, то отвечу.
Тебе ли не знать, ты же участница форума) Долго думал, что тут все индивид. предпр., а оказалось, что многие ИП (исполнительное производство)
 
С х"ерали? Я же расписал все по факту, что долг по мфо около 200, 170 есть, не хватает определенной суммы. По факту жопа по кол-ву займов.
Если есть какая-то сумма, как вариант, гасить старые займы и поднимать лимит у них. Но это, если без просрочек.
 
  • Нравится
Реакции: Mik
Тебе ли не знать, ты же участница форума) Долго думал, что тут все индивид. предпр., а оказалось, что многие ИП (исполнительное производство)
Ахахаха) Боже... От того, что я участница этого форума, я как раз понимаю куда тебя всё это ведёт. В том числе дельный совет о поднятии лимитов.
 
Ахахаха) Боже... От того, что я участница этого форума, я как раз понимаю куда тебя всё это ведёт. В том числе дельный совет о поднятии лимитов.

Написала же Корона. Там вроде вообще ничего не нужно.
Ваша корона дала!! Пойду дальше лудоманить) Ну если вспомните, накидайте мне плиз еще быстрых мфо
 
Я тут с историей дебила vol 2 подскочил. Бл%%%ь куда я опять вляпался. Короче, было 170 своих (часть от учебы). Начал погашать ближайшие займы, и эти суки мне начали одобрять суммы почти 1.5 раза больше. Куда я мог деться от этих шальных денег?! Вот и взял на свою голову, оплатил учебу. Недавно срочно нужно было оплатить коммуналку, выбирал между оплатой займа и коммуналкой, выбрал займ, закинул в полное погашение 35000, а они мне только 7000 одобрили. WTF😬 Кто мне теперь одобрит займ с 21 займами 😳
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.