В каких МФО упрощенная идентификация

БЛ*ДЬ Я НЕ ПОНИМАЮ, чуваку лень читать форум, читать ветки об мфо и мкк и делать свои выводы, тут написано все и про всех!!! Найти можно сук про любую мфо
Но нет же мы ебть такой ПАН ветку создадим, типо давайте холопы советуете!!! А я ещё с вами спорить буду!!! Да подайте мне список мфо!!!
Мальчик ты не ауел?????????
Имей совесть и уважение к участникам форума, бл король нашёлся
Просто закипает не могу
 
  • Нравится
Реакции: nastya994
БЛ*ДЬ Я НЕ ПОНИМАЮ, чуваку лень читать форум, читать ветки об мфо и мкк и делать свои выводы, тут написано все и про всех!!! Найти можно сук про любую мфо
Но нет же мы ебть такой ПАН ветку создадим, типо давайте холопы советуете!!! А я ещё с вами спорить буду!!! Да подайте мне список мфо!!!
Мальчик ты не ауел?????????
Имей совесть и уважение к участникам форума, бл король нашёлся
Просто закипает не могу
Я че у тебя лично прошу денег? На форуме есть прошаренные чуваки, которые разбираются в теме и быстро могут подсказать мфо, чтобы я не убивал ки отказами. Меня бля9ь больше убивают такие челы как ты, которые всех обвиняют в чем-то, агрятся на всех. Я тебе денег должен? Или я довел тебя до такого финансового состояния или до твоих проблем?
 
Я че у тебя лично прошу денег? На форуме есть прошаренные чуваки, которые разбираются в теме и быстро могут подсказать мфо, чтобы я не убивал ки отказами. Меня бл*9ь больше убивают такие челы как ты, которые всех обвиняют в чем-то, агрятся на всех. Я тебе денег должен? Или я довел тебя до такого финансового состояния или до твоих проблем?
Во первых у меня отличное фин состояние,
Во вторых малыш, тебе любое мфо убьёт ки

В третьих любой прошареный чувак с форума тебе скажет не лезь, она тебя сожрёт я про мфо
В четверых тебе никто тут ничем не обязан, ищи инфу сам!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.