В каком банке одобрят кредит (150 000) имея в (НБКИ) - 5 просрочек?

Он еще к тому же и платный, этот кредитный доктор.
Вот именно.Совкомбанк,так же и присоеденненый к ним Восточной самые дорогие банки в плане кредитов и их услуг.
 
Вот именно.Совкомбанк,так же и присоеденненый к ним Восточной самые дорогие банки в плане кредитов и их услуг.
Да кстати был когда-то. Брал там кредит, проценты бешанные были.
Но на тот момент, выбора небыло, там сами менеджеры рассматривали заявки. Звонили всем контактникам, на работу. По НБКИ был типо не закрытый кредит, пришлось идти в банк за выпиской то что кредит закрыт.
 
А еще подскажите через сколько лет кредитная история будет более менее после закрытия и не взятия кредитов?
 
Совкомбанк может дать кредит))) но только через доктора.)))
Доктор это тоже херь. Там единицы могли вывести деньги. Уж не знаю как. Не сильна в этом.
И да. Он не лечит)))
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Доктор это тоже херь. Там единицы могли вывести деньги. Уж не знаю как. Не сильна в этом.
И да. Он не лечит)))
Понятно что херь. За то приставы счёт не арестуют)) Мы кстати эксперимент проводим на форуме))
 
Извиняюсь, что не по теме. Подскажите, как писать сообщения в личку? Понять не могу
Ну вам скорее всего не льзя пока что пока вы новорег
 

Вложения

  • Screenshot_20230127_143309.jpg
    Screenshot_20230127_143309.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 23
Валентина-ведьма. Землячка вроде.
Тебе не зашкварно только зарегавшись у незнакомой телки в личке бабла клянчить? Иди машину разгрузи или сторожем в ночную устройся. Совсем уже одурели
 
Нужно по возможности помогать друг другу. Через 3 месяца закрою оставшиеся займы и можно жить нормально)
Тему закрываю, а то вы тут расплодились
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.