В каком МФО лучше взять займ.

Подскажите, где лучше взять займ в Ценрфинансе или в Деньги на дом? И там и там одобрили.
Согласна с комментом выше, лучше не брать))
А так смотрите по % где выгоднее. В деньги на дом никогда не брала , в центрофинанс постоянно втюхивают страховку, и при просрочке 2-3 дня если трубку не берете будет звонить истеричная дама контактам чтоб передали информацию, поэтому хорошенько подумайте))
 
Согласна с комментом выше, лучше не брать))
А так смотрите по % где выгоднее. В деньги на дом никогда не брала , в центрофинанс постоянно втюхивают страховку, и при просрочке 2-3 дня если трубку не берете будет звонить истеричная дама контактам чтоб передали информацию, поэтому хорошенько подумайте))
Они уже месяц ждут когда я офурмлю у них займ) Каждый день звонят.
 
Подскажите, где лучше взять займ в Ценрфинансе или в Деньги на дом? И там и там одобрили.
В центрофинансе выше одобрение, чем в днд. Везде просят контакты. Могут позвонить им.
 
А кто что знает про Целивые Финансы?
Вы тут в ветке про них почитайте , в поиске вбейте целевые финансы.
Там тоже дают , но если что огромные штрафы.
 
Отправила им заякву и забыла про них. А тут вспомнила, и увидела такую картину. Решила написать им, там мне говорят, что да, у вас есть одобренный 100% займ на 25000 и вам надо приехать в офис и забрать его. Сами же меня записываею каждый день в офис, а потом звонят. Но вот что интересно, с моей убитой КИ и многочисленными займами в МФО, мне везде моментальный отказ даже на 3000р., а тут аж 25000 одобрили.
 

Вложения

  • F05EEA13-B4E0-4B68-80E7-E158E93C9DB6.png
    F05EEA13-B4E0-4B68-80E7-E158E93C9DB6.png
    42.9 KB · Просмотры: 78
Отправила им заякву и забыла про них. А тут вспомнила, и увидела такую картину. Решила написать им, там мне говорят, что да, у вас есть одобренный 100% займ на 25000 и вам надо приехать в офис и забрать его. Сами же меня записываею каждый день в офис, а потом звонят. Но вот что интересно, с моей убитой КИ и многочисленными займами в МФО, мне везде моментальный отказ даже на 3000р., а тут аж 25000 одобрили.
Одобрят. Главное: 3 контакта, которые все поднимут трубку и ответят всё, что спросят про вас. Скорее всего, у вас страховка будет в 5 тысяч, то есть вам дадут 20к
 
  • Нравится
Реакции: oneTommi
вроде оба жестят при просроках, если наземники. А в другие не пробовали подавать?
Центрофинанс не жестит,просрочка у меня уже полгода
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Ценрфинансе или в Деньги на дом?
В Деньги на дом лучше не брать - жестят и ходят по домам! Недавно на канале у одного из антиколлекторов было видео про них
 
Одобрят. Главное: 3 контакта, которые все поднимут трубку и ответят всё, что спросят про вас. Скорее всего, у вас страховка будет в 5 тысяч, то есть вам дадут 20к
А рабочий просят?
 
Отправила им заякву и забыла про них. А тут вспомнила, и увидела такую картину. Решила написать им, там мне говорят, что да, у вас есть одобренный 100% займ на 25000 и вам надо приехать в офис и забрать его. Сами же меня записываею каждый день в офис, а потом звонят. Но вот что интересно, с моей убитой КИ и многочисленными займами в МФО, мне везде моментальный отказ даже на 3000р., а тут аж 25000 одобрили.
Одобрят
 
Крч,смело бери в Центрофинанс,про ДнД забудь-конченная шарага
У них лк нет,все через тат в телеге,пишеш вопрос,а они тебе вообще по другой теме ответ и сразу пишут-чат окончен,неудобно очень+подвох с платежами.к примеру,у тебя платеж каждый понедельник по графику(т.к оплата каждую неделю),но деньги внести ты должна во вторник,до 5 вечера,потом долбят смс что ты нарушил договор.хотя,по сути ты ничего не нарушил.так вот,у меня были платежи по понедельникам в графике,ну и в первый же свой платеж мне звонят в 7:50,какого не опдатила,у тебя час,я сначала вообще не поняла о чем речь...в графике же каждый понедельник оплата..и тут мне этот обиженка обьясняет вот эту мутку,что нужно платить ни день в день,названивал каждый час пока я к 10ч открытие салона,не оплатила через киви.далее,по графикам выплатила свой займ под 0%(для новых клиентов акция),пытаюсь через этот чат в телеге заказать справку о закрытии и мне заявляют что я должна отправить заказное письмо куда-то там в @ево-кукуево и тогда мне пришлют эту справку.компания отстой полный
 
Опечаталась в тексте.платеж в понедельник по графику,а оплатить должен в воскресение до 17ч
Так эта схема была и у Финмолл и у Лига денег и у Домашние деньги (была такая МФО)
 
Так эта схема была и у Финмолл и у Лига денег и у Домашние деньги (была такая МФО)
А,ну с теми я никогда не связывалась,не знаю.условия просто отвратительные.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Мне Умные наличные нравятся. Оформление займа быстрое. Из документов нужен только паспорт и банковская карта. А самое удобное, то что, оформить можно в любое время и не выходя из дома. Я их услугами уже три разв пользовалась.
 
Подскажите, где лучше взять займ в Ценрфинансе или в Деньги на дом? И там и там одобрили.
В центрофинанс, конечно. Деньги на дом - платёж каждую неделю, но звонить и требовать оплату начинают за день-два раньше. Короче, задолбают
 
Опечаталась в тексте.платеж в понедельник по графику,а оплатить должен в воскресение до 17ч
Да. Причём, если в воскр не оплатишь, то начинают слать смс, что нарушила свои обещания. Я у них спросила почему так? Вы же сами написали в графике, что платёж в четверг (ну, у меня в четверг был). Так у них в четверг день списания, а платить надо в среду.
 
Мне Умные наличные нравятся. Оформление займа быстрое. Из документов нужен только паспорт и банковская карта. А самое удобное, то что, оформить можно в любое время и не выходя из дома. Я их услугами уже три разв пользовалась.
Они только онлайн работают? Офис у них есть? Справку о закрытии займа тоже онлайн дают?
 
Они только онлайн работают? Офис у них есть? Справку о закрытии займа тоже онлайн дают?
Умные наличные работают только онлайн. Офиса нет. А справку о закрытии займа можно получить в личном кабинете.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.