Ограничение на выезд.

Андрей000999

Новорег
13 Май 2021
8
0
0
Увидел в Госуслугах, несколько дней назад. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Это значит, что я не смогу никуда выехать?
Что можно сделать, если соберусь куда то поехать?
 
Увидел в Госуслугах, несколько дней назад. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Это значит, что я не смогу никуда выехать?
Что можно сделать, если соберусь куда то поехать?
Оплатить долг) Речь идет о выезде за границу, по РФ можешь спокойно передвигаться.
 
В интернете много сайтов с предложением о выезде с долгами-большенство мошенники,если собрались за границу на отдых но мешает запрет-выезжаете через Казахстан или Белоруссию(базы не объединены кроме алиментщиков)но в свете последних событий в мире-сидите дома или отдыхайте в нашей необъятной матушке-стране-мест красивых много
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Здравствуйте и хорошего дня всем, уважаемые форумчане и братья по несчастью.

Вопрос такой - есть ип порядка 300тыс. Естественно ограничено передвижение за рубеж. Уже несколько лет не была у Родных в казахстане, люди старые очень нужно навестить. Ип стабильно снимают пол зарплаты но при таком раскладе платить еще пару лет.

Поскажите, может можно как-либо отпроситься или договориться с приставами, может есть какте то фирмы как сьездить и вернуться на неделю хотя бы в Казахстан?
 
Тоесть если я гражданка России и имею ограничение на выезд - то на Казахстан оно не действует?
Вас остановят на российской границе, как вариант, сесть на транзитный поезд, например Новосибирск -Белгород и сойти в Петропавловске, при это погранцы при пересечении границы вам скажут что у вас ограничения и не нужно там выходить.
 
Российские пограничники пробивают при выезде в Казастан
Значит по вашему - шансов нету у меня, и пристава никак навстречу не идут?
 
Значит по вашему - шансов нету у меня, и пристава никак навстречу не идут?
Пристав пойдет на встречу если погасите задолженность, либо предоставите основание, что требуется срочный безотлагательный выезд за границу, лечение и прочее. Если вариант через транзит не устраивает, то через белоруссию, но это дороже.
 
Пристав пойдет на встречу если погасите задолженность, либо предоставите основание, что требуется срочный безотлагательный выезд за границу, лечение и прочее. Если вариант через транзит не устраивает, то через белоруссию, но это дороже.
А если с транзита -то как вьезжать потом? И точно ли работает данная схема? Не высадят ли меня при пересечении?
 
А если с транзита -то как вьезжать потом? И точно ли работает данная схема? Не высадят ли меня при пересечении?
Блин,вариант с РБ не рассматриваете?Берёте билет на автобус до Минска и вперед-на границе тормозят только алиментщика(обмен баз налажен)но....только автобус/машина-поезд/самолёт не подойдёт,был ещё вариант с Литвой но там нужен Шенген и в свете последних событий не актуален
 
А если с транзита -то как вьезжать потом? И точно ли работает данная схема? Не высадят ли меня при пересечении?
Выезжать обратно из казастана в россию без проблем
 
Мне кажется транзитом мутноватая схема - могут не дать миграционку или потом при выезде впаять нарушение. Присоединяюсь к автору темы - поделитесь советом есть ли тут люди кто ездил с ограничениями от фспп?
 
Мне кажется транзитом мутноватая схема - могут не дать миграционку или потом при выезде впаять нарушение. Присоединяюсь к автору темы - поделитесь советом есть ли тут люди кто ездил с ограничениями от фспп?
Через РБ
 
Мне кажется транзитом мутноватая схема - могут не дать миграционку или потом при выезде впаять нарушение. Присоединяюсь к автору темы - поделитесь советом есть ли тут люди кто ездил с ограничениями от фспп?
Там штраф небольшой за утерю
 
А через рб не прикрыли разве это? И я из томска еслм честно далековато
 
А через рб не прикрыли разве это? И я из томска еслм честно далековато
Далеко-но если есть непреодолимое желание выехать за границу то и расстояние не предел,тем более в ЕС пока делать не хер
 
Доброй ночи
Подскажите
Имеется довольно много неоплаченных микрозаймов
На сайте ФССП пишет «ничего не найдено»
Выпустят ли за границу? Пройду ли паспортный контроль?
 
Увидел в Госуслугах, несколько дней назад. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Это значит, что я не смогу никуда выехать?
Что можно сделать, если соберусь куда то поехать?
Закрыть ип, потом встретиться лучшк чем звонить и умолять
 
Доброй ночи
Подскажите
Имеется довольно много неоплаченных микрозаймов
На сайте ФССП пишет «ничего не найдено»
Выпустят ли за границу? Пройду ли паспортный контроль?
Зайди на сайт фссп и прсмоири
 
Доброй ночи
Подскажите
Имеется довольно много неоплаченных микрозаймов
На сайте ФССП пишет «ничего не найдено»
Выпустят ли за границу? Пройду ли паспортный контроль?
Если на фссп не найдено, значит ничего вам не угрожает
 
Если на фссп не найдено, значит ничего вам не угрожает
Инесса21
Здравствуйте.
Хотела бы уточнить.
Уехала за границу, все паспортные контроли были пройдены без каких-либо трудностей.
Но сейчас интересует вопрос, точнее несколько.
Как только ип вступит в силу, там даётся определённый срок, в который нужно уложиться и оплатить долг.
Сможет ли оплатить долг подруга или друг? Или нужна доверенность?
И такой вопрос станет ли судебный пристав в случае долгой неоплаты разыскивать меня за границей? Прежде чем выехать , была выписана с места регистрации. На данный момент грубо если выразиться - я бомж
 
Инесса21
Здравствуйте.
Хотела бы уточнить.
Уехала за границу, все паспортные контроли были пройдены без каких-либо трудностей.
Но сейчас интересует вопрос, точнее несколько.
Как только ип вступит в силу, там даётся определённый срок, в который нужно уложиться и оплатить долг.
Сможет ли оплатить долг подруга или друг? Или нужна доверенность?
И такой вопрос станет ли судебный пристав в случае долгой неоплаты разыскивать меня за границей? Прежде чем выехать , была выписана с места регистрации. На данный момент грубо если выразиться - я бомж
Ты серьёзно думаешь что пристав будет искать за границей 😂😂😂 ФССП в соседний дом к должнику годами не едут,оплатить долг может кто угодно,скажи-ты навинтил(а)от мобилизации?
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Инесса21
Здравствуйте.
Хотела бы уточнить.
Уехала за границу, все паспортные контроли были пройдены без каких-либо трудностей.
Но сейчас интересует вопрос, точнее несколько.
Как только ип вступит в силу, там даётся определённый срок, в который нужно уложиться и оплатить долг.
Сможет ли оплатить долг подруга или друг? Или нужна доверенность?
И такой вопрос станет ли судебный пристав в случае долгой неоплаты разыскивать меня за границей? Прежде чем выехать , была выписана с места регистрации. На данный момент грубо если выразиться - я бомж
Живу по месту прописки, за три года в глаза не видела пристава, хотя и писали, что ожидайте выездную комиссию или что там у них... Итог ИП то открывают, то закрывают, я сама ничего не отменяю, лень....счета в аресте которые нашли, остальные не трогают...
Сейчас работаю официально, решила к ним сама явится, на меня посмотрели как на дуру, и сказали разве это долги? Ну и гасите себе потихоньку, никто вас и не тронет. Если что, то долги за 200 перевалили
 
Здравствуйте! Есть ИП на госуслугах от Альфа банка, пока никаких действий и арестов не было. Написано что ограничений нет. У меня запланированая командировка заграницу, билеты были куплены давно. Скажите,если стоит "ограничений нет" значит ли это,что из страны меня выпустят?
 
Выпустят, я с ИП летал в Турцию, но взглядами на паспортом контроле подозревали меня в чем-то)
 
Здравствуйте! Есть ИП на госуслугах от Альфа банка, пока никаких действий и арестов не было. Написано что ограничений нет. У меня запланированая командировка заграницу, билеты были куплены давно. Скажите,если стоит "ограничений нет" значит ли это,что из страны меня выпустят?

Здравствуйте! Есть ИП на госуслугах от Альфа банка, пока никаких действий и арестов не было. Написано что ограничений нет. У меня запланированая командировка заграницу, билеты были куплены давно. Скажите,если стоит "ограничений нет" значит ли это,что из страны меня выпустят?
Ограничение на выезд накладывается отдельным приказом. Если вы платите долг активно, то пристав обычно это не делает.Просто мониторьте госуслуги. По другому никак не проверишь.
 
А оно нам надо? Шо мы там не видели в этой Америке)))))
дело не в этом надо или не надо. поездка рабочая,отказаться не могу. на свой страх и риск придется лететь. интересно просто,кто уже летал с ИП
 
  • Нравится
Реакции: evg

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.