В ужасной ситуации

У меня ужасная ситуация. Никто не знает об этом. Втянулась в игры, стала играть и набрала микрозаймов, не вижу выхода из ситуации. Сама работаю, зп 50000. Просрочек пока нет, но осталось мало. Продавать ничего нет. Мужу не скажу. Вижу тут не судят, поэтому решилась написать. Хоть с кем то поделиться хочу, ни есть ни пить ни спать не могу.
Вот мои долги
Онклик 10000
Монеза 10000
Ezaem 10000
Joy 10000
Турбо 7000
Сд 16000
Севен 11700(25 марта₽
Буджет 7000
Грин мани7000(17 марта)
Кэш ту ю18000
Лайм 50000
Вебзайм 6000
Добро 6000
Zaymigo 6500
Быстроденьги 12000
Max кредит 10000
Смсфинанс 8000
Надоденег 13000
Бериберу 8000
Кредиска 8000
Кредит плюс 10000
У меня такая же история,только займов меньше😇успокойтесь.все разрешится.
 
  • Нравится
Реакции: Pem2006 и HoneyMoney
Тоже так думаю(( он такой правильный чел. Укорять всегда будет, да и стыдно. Страшно. Спасибо за совет. Нет, одной подруге должна 22к. Больше не у кого взять.
Вы самостоятельно без мужа не сможете долги погосить? Или вы просто боитесь, что он узнает, но при этом сами в состоянии погасить?
 
Вы самостоятельно без мужа не сможете долги погосить? Или вы просто боитесь, что он узнает, но при этом сами в состоянии погасить?
Я не в состоянии оплатить походу. Ну могу конечно продлевать. Да и выиграть могу, но понимаю что это гиблое дело. Поэтому сегодня твердо решила больше не ставить. Но не дает покоя мысль, что выигрышный период близко. Ведь всегда же так - бывает период жестких выигрышей, потом период проигрышей, потом снова фортуна… всегда так было, в безвыходных ситуациях спасали крупные выигрыши и еще лишнее оставалось, по собственной тупости спускала все.
 
Я больше не буду играть.
Если захочется играть,сразу сюда,и в личных историях читайте истории игроков,сколько проигрывают и как потом жалеют,что не остановились.Вместо психолога.
 
Я не в состоянии оплатить походу. Ну могу конечно продлевать. Да и выиграть могу, но понимаю что это гиблое дело. Поэтому сегодня твердо решила больше не ставить. Но не дает покоя мысль, что выигрышный период близко. Ведь всегда же так - бывает период жестких выигрышей, потом период проигрышей, потом снова фортуна… всегда так было, в безвыходных ситуациях спасали крупные выигрыши и еще лишнее оставалось, по собственной тупости спускала все.
По паре маленьких,или по 1 большому если с зп гасить,может так?Потихоньку?
 
Я больше не буду играть.
Будете, и плохого-то в этом ничего нет и стыдного тоже.
Просто надо держать все под строгим контролем.
И ни в коем случае не сейчас, когда вы под жестким давлением и все мысли только о том, что надо миллион выиграть прямо вот немедленно, а когда все разрулите и ничего давить не будет.

Мужу не хотите именно про долги рассказывать, или про причину их появления?
Так-то вряд ли получится, что он не узнает.
Если бы сумма долгов была х2 к зарплате, то еще можно было бы пролавировать между струйками и выгрести, но при сумме долгов х5, да еще ежедневно увеличивающейся - это не получится, если только мешок денег не свалится на голову.
 
А я не советую,вот пока мужу рассказывать,не каждый может понять и принять,есть такие помочь не смогут,а будут потом вспоминать до конца дней при любой ситуации.И не надо о том,что если любит то поймет и простит.Даже если и любит,и человек хороший,то морально может задолбать,и слова ему в укор нельзя будет ни за что сказать,сразу будет вспоминать эту ситуацию.Узнает если со стороны ,значит узнает.А может и не узнает.Зарплата неплохая ,суммы займов не большие,потихоньку выкрутитесь.Подруги нет надежной,или родственника кредит взять?
А как мужу обьяснить, где твоя зарплата? Где деньги, Зина? И?
Разве только зарплата жены на булавки и в расчет не берется, но в это слабо верится. А ведь это не один месяц погашать долги.
 
А я не советую,вот пока мужу рассказывать,не каждый может понять и принять,есть такие помочь не смогут,а будут потом вспоминать до конца дней при любой ситуации.И не надо о том,что если любит то поймет и простит.Даже если и любит,и человек хороший,то морально может задолбать,и слова ему в укор нельзя будет ни за что сказать,сразу будет вспоминать эту ситуацию.Узнает если со стороны ,значит узнает.А может и не узнает.Зарплата неплохая ,суммы займов не большие,потихоньку выкрутитесь.Подруги нет надежной,или родственника кредит взять?
У меня как раз так и получилось ( рассказала , отношения испортились , и постоянно в это стали носом тыкать. Для мужа это вранье оказалось наравне с изменой. Просто в тот момент когда и так звонки с давлением вокруг и угрозы были очень нужна была поддержка. Понятно что сама дура, и бесследно все не проходит , но ко всем проблемам еще добавилось чувство вины за разлад в семье. Но если не понимаешь , что в ближайший месяц два проблему не решить, лучше все равно рассказать, хуже будет если узнает он от каких нибудь отбитых коллекторов.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Сколько вы сможете погашать без ведома мужа, сумма? Неучтенка может есть, типа бонус дали, вы молча его в счет долга, не говоря мужу…
 
У меня как раз так и получилось ( рассказала , отношения испортились , и постоянно в это стали носом тыкать. Для мужа это вранье оказалось наравне с изменой. Просто в тот момент когда и так звонки с давлением вокруг и угрозы были очень нужна была поддержка. Понятно что сама дура, и бесследно все не проходит , но ко всем проблемам еще добавилось чувство вины за разлад в семье. Но если не понимаешь , что в ближайший месяц два проблему не решить, лучше все равно рассказать, хуже будет если узнает он от
Какое то время будут напоминать, потом перестанут. Мне вот уже не ноют, как я дошла до банкротства. Месяц всего ныли, если вспомнить.
 
  • Нравится
Реакции: ketler23
А как мужу обьяснить, где твоя зарплата? Где деньги, Зина? И?
Разве только зарплата жены на булавки и в расчет не берется, но в это слабо верится. А ведь это не один месяц погашать долги.
Ну он пока не спрашивал, но вот сейчас фин ситуация в семье накаляется и вопросы пойдут. Не знаю пока что делать, что сказать, как решить
 
Надо рассказать,а иначе мфо будут искать 3 лиц и найдут мужа первым,т ему расскажут они и он вам скажет подруга,не сказала сама давайка разводится
В моем случае на мужа не разу не вышли, но я когда просрочки и угрозы начались все свои соц сети зачистила, только макс кредит закрывала сразу тк только от них особая жесть была по угрозам
 
В моем случае на мужа не разу не вышли, но я когда просрочки и угрозы начались все свои соц сети зачистила, только макс кредит закрывала сразу тк только от них особая жесть была по угрозам
По форуму узнала что макскредит и джой самые лютые. Боже, спасибо за этот форум.
 
У меня ужасная ситуация. Никто не знает об этом. Втянулась в игры, стала играть и набрала микрозаймов, не вижу выхода из ситуации. Сама работаю, зп 50000. Просрочек пока нет, но осталось мало. Продавать ничего нет. Мужу не скажу. Вижу тут не судят, поэтому решилась написать. Хоть с кем то поделиться хочу, ни есть ни пить ни спать не могу.
Вот мои долги
Онклик 10000
Монеза 10000
Ezaem 10000
Joy 10000
Турбо 7000
Сд 16000
Севен 11700(25 марта₽
Буджет 7000
Грин мани7000(17 марта)
Кэш ту ю18000
Лайм 50000
Вебзайм 6000
Добро 6000
Zaymigo 6500
Быстроденьги 12000
Max кредит 10000
Смсфинанс 8000
Надоденег 13000
Бериберу 8000
Кредиска 8000
Кредит плюс 10000
Поддерживать таких не хочу. Сама виновата. Сама и разгребай
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar и MILANA
А я не советую,вот пока мужу рассказывать,не каждый может понять и принять,есть такие помочь не смогут,а будут потом вспоминать до конца дней при любой ситуации.И не надо о том,что если любит то поймет и простит.Даже если и любит,и человек хороший,то морально может задолбать,и слова ему в укор нельзя будет ни за что сказать,сразу будет вспоминать эту ситуацию.Узнает если со стороны ,значит узнает.А может и не узнает.Зарплата неплохая ,суммы займов не большие,потихоньку выкрутитесь.Подруги нет надежной,или родственника кредит взять?

Какое то время будут напоминать, потом перестанут. Мне вот уже не ноют, как я дошла до банкротства. Месяц всего ныли, если вспомнить.

Ну он пока не спрашивал, но вот сейчас фин ситуация в семье накаляется и вопросы пойдут. Не знаю пока что делать, что сказать, как решить
У меня так же, очень правильный , не понял, но я очень и не рассчитывала на понимание , предполагала такуб реакцию , просто уже сил скрывать и бояться что ему кто то позвонит или напишет не было.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Но я бы в такой ситуации сразу за порог, если бы не ребёнок и была бы моя хата, хех. Удачи, все будет норм.
Если бы займы были потрачены на нужды семьи - другое дело, а в данной ситуации деньги были "смыты в унитаз". Так что вероятность, что муж поймет, поддержит, простит (нужное подчеркнуть) стремится к нулю.
 
По форуму узнала что макскредит и джой самые лютые. Боже, спасибо за этот форум.
Мне как не странно от джоймани ничего не было , было писал парень в тг но относительно спокойно , но так и не сказал от какой конторы, я на джой думала, но как то мы день переписывались , потом он сказал ой делайте что хотите, можете закрыть можете нет )) а вот Максу изрядно нервную систему потрепали , но я оплатила не стала проверять реализуют они свои угрозы или нет
Была просрочка в платизе как то , и у них видимо была какая то реорганизация по выбиванию долгов ,начали звонить всякие Магомеды с измененным голосом , но мирно прошло, о жизни болтали.
Какое то время будут напоминать, потом перестанут. Мне вот уже не ноют, как я дошла до банкротства. Месяц всего ныли, если вспомнить.

Какое то время будут напоминать, потом перестанут. Мне вот уже не ноют, как я дошла до банкротства. Месяц всего ныли, если вспомнить.
Месяц это вам повезло , у меня год почти без изменений, и ситуация еще не закрыта, тк про весь долг побоялась признаться, сейчас тоже к банкротству готовлюсь
 
Джой сейчас мягкие, мне сказали киньте хотя бы 2к, чтобы активность была и было видно, что вы не уклоняетесь.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
У меня как раз так и получилось ( рассказала , отношения испортились , и постоянно в это стали носом тыкать. Для мужа это вранье оказалось наравне с изменой. Просто в тот момент когда и так звонки с давлением вокруг и угрозы были очень нужна была поддержка. Понятно что сама дура, и бесследно все не проходит , но ко всем проблемам еще добавилось чувство вины за разлад в семье. Но если не понимаешь , что в ближайший месяц два проблему не решить, лучше все равно рассказать, хуже будет если узнает он от каких нибудь отбитых коллекторов.
Я вот тоже рассказала мужу просто для информации, теперь он постоянно ноет, что я его убила и он спать нормально не может) лучше бы молчала
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney и Ален
Я вот тоже рассказала мужу просто для информации, теперь он постоянно ноет, что я его убила и он спать нормально не может) лучше бы молчала
Ну не поспит пару дней , за ум возьмётся и начнёт думать и решать проблему , че бубнить то , у всех бывает ;)
 
  • Нравится
Реакции: Знай наших
Ну не поспит пару дней , за ум возьмётся и начнёт думать и решать проблему , че бубнить то , у всех бывает ;)
Не, мою проблему он точно решать не будет, и спит кстати по косвенным признакам хорошо
 
Не, мою проблему он точно решать не будет, и спит кстати по косвенным признакам хорошо
Ну если он не захочет сплотится и решать проблему , то зачем вам такое плечо ? Если вы в браке , напомните ему слова его , когда он давал обещания ;)
 
Ну если он не захочет сплотится и решать проблему , то зачем вам такое плечо ? Если вы в браке , напомните ему слова его , когда он давал обещания ;)
Ты не @ser_trader случаем?
 
Я фигею без баяна :ROFLMAO: жОна потратила деньги ХЗ на что, а муж теперь должен пахать 24/7/365, чтобы выполнить какие-то надуманные обещания:poop:
 
Ну если он не захочет сплотится и решать проблему , то зачем вам такое плечо ? Если вы в браке , напомните ему слова его , когда он давал обещания ;)
слова правильные, в жизни все по-другому, я больше 20 лет в этом взаимовыгодном предприятии, есть плюсы, есть минусы, плеча нет)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.