В ужасной ситуации

чу

Участник
5 Мар 2023
104
29
20м
У меня ужасная ситуация. Никто не знает об этом. Втянулась в игры, стала играть и набрала микрозаймов, не вижу выхода из ситуации. Сама работаю, зп 50000. Просрочек пока нет, но осталось мало. Продавать ничего нет. Мужу не скажу. Вижу тут не судят, поэтому решилась написать. Хоть с кем то поделиться хочу, ни есть ни пить ни спать не могу.
Вот мои долги
Онклик 10000
Монеза 10000
Ezaem 10000
Joy 10000
Турбо 7000
Сд 16000
Севен 11700(25 марта₽
Буджет 7000
Грин мани7000(17 марта)
Кэш ту ю18000
Лайм 50000
Вебзайм 6000
Добро 6000
Zaymigo 6500
Быстроденьги 12000
Max кредит 10000
Смсфинанс 8000
Надоденег 13000
Бериберу 8000
Кредиска 8000
Кредит плюс 10000
 
У меня ужасная ситуация. Никто не знает об этом. Втянулась в игры, стала играть и набрала микрозаймов, не вижу выхода из ситуации. Сама работаю, зп 50000. Просрочек пока нет, но осталось мало. Продавать ничего нет. Мужу не скажу. Вижу тут не судят, поэтому решилась написать. Хоть с кем то поделиться хочу, ни есть ни пить ни спать не могу.
Вот мои долги
Онклик 10000
Монеза 10000
Ezaem 10000
Joy 10000
Турбо 7000
Сд 16000
Севен 11700(25 марта₽
Буджет 7000
Грин мани7000(17 марта)
Кэш ту ю18000
Лайм 50000
Вебзайм 6000
Добро 6000
Zaymigo 6500
Быстроденьги 12000
Max кредит 10000
Смсфинанс 8000
Надоденег 13000
Бериберу 8000
Кредиска 8000
Кредит плюс 10000
Могу только посочувствовать и дать совет рассказать мужу , если он вас любит поймет , простит и поможет выбраться из этого состояния , у вас есть дети !?
 
Могу только посочувствовать и дать совет рассказать мужу , если он вас любит поймет , простит и поможет выбраться из этого состояния , у вас есть дети !?
Спасибо за сочувствие. Да, двое детей. Никак не могу рассказать, надо как то самой все разруливать.
 
Спасибо за сочувствие. Да, двое детей. Никак не могу рассказать, надо как то самой все разруливать.
Сама вы не разрулите уже , тем более у вас есть дети , вы обязаны просто рассказать мужу не надо боятся , любящий муж никогда не бросит в беде
 
Спасибо за сочувствие. Да, двое детей. Никак не могу рассказать, надо как то самой все разруливать.
Сама не вырулишь,один вариант-только рассказать близким
 
Спасибо за сочувствие. Да, двое детей. Никак не могу рассказать, надо как то самой все разруливать.
Пока вы не расскажите мужу , у вас так и будет страх
 
"Втянулась в игры, стала играть и набрала микрозаймов" - главная проблема. Зп норм, можно покрыть со временем. Продлевать смысла нет, при просрочках можно поменять симку, если не терпите коллекторов. Ну мужу можно сказать, может и поможет, поймёт. Но я бы в такой ситуации сразу за порог, если бы не ребёнок и была бы моя хата, хех. Удачи, все будет норм.
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
"Втянулась в игры, стала играть и набрала микрозаймов" - главная проблема. Зп норм, можно покрыть со временем. Продлевать смысла нет, при просрочках можно поменять симку, если не терпите коллекторов. Ну мужу можно сказать, может и поможет, поймёт. Но я бы в такой ситуации сразу за порог, если бы не ребёнок и была бы моя хата, хех. Удачи, все будет норм.
Если не продлевать, то позвонят на работу
 
Нужно обязательно начать лечить игровую зависимость, если она есть, а она есть скорее всего, иначе все по новой начнется, даже если закроете все долги. Сам был в такой ситуации, без родных бы не справился.
 
Если не продлевать, то позвонят на работу
Не факт, продление путь в никуда. Можно продлить один ну два когда точно знаешь что закроешь, у Вас много. 250к на 50к зп, не все так страшно, 6-8 месяцев и все закончится.
С Игрой точно надо завязывать, знаю на своей ошибке!
Вам удачи, без паники, не все так страшно!
От себя могу сказать, расскажите близким, лучше Вы чем дяди сторонние. По помощи смотрите сами, если предложат Вам надо согласится. Я отказался, но мне и помогать то некому.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Pem2006 и HoneyMoney
Если вам станет легче, то у вас еще не все так плохо 😅 у вас есть близкий человек, у меня например вообще никого нет из близких кого помощи попросить. Считаю, что рассказать мужу надо всю ситуацию от и до независимо от ваших взаимоотношений. Да и его реакция расставит на свои места многое) если не поможет платите как сможете начиная с отбитых мфо
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Если Вам хоть чуть станет легче, моя лавина говна! Не все еще уместилось, там сверху первый Joy на 60к
 

Вложения

  • 6B37CC8B-C9ED-4A27-AB23-8B807A194554.jpeg
    6B37CC8B-C9ED-4A27-AB23-8B807A194554.jpeg
    276.4 KB · Просмотры: 104
Если не продлевать, то позвонят на работу
На работу редко звонят, даже при длительных просрочках, ну позвонят и что? Ну узнают про долги и что с этого? Предупреди. Уволить тебя не уволят, можно написать отзыв во все мфо о взаимодействии с 3ми лицами. Первых можно закрыть кликов и максов, они более бесячие. В любом случае сумма не такая и большая.
 
Сама не вырулишь,один вариант-только рассказать близким
У меня ужасная ситуация. Никто не знает об этом. Втянулась в игры, стала играть и набрала микрозаймов, не вижу выхода из ситуации. Сама работаю, зп 50000. Просрочек пока нет, но осталось мало. Продавать ничего нет. Мужу не скажу. Вижу тут не судят, поэтому решилась написать. Хоть с кем то поделиться хочу, ни есть ни пить ни спать не могу.
Вот мои долги
Онклик 10000
Монеза 10000
Ezaem 10000
Joy 10000
Турбо 7000
Сд 16000
Севен 11700(25 марта₽
Буджет 7000
Грин мани7000(17 марта)
Кэш ту ю18000
Лайм 50000
Вебзайм 6000
Добро 6000
Zaymigo 6500
Быстроденьги 12000
Max кредит 10000
Смсфинанс 8000
Надоденег 13000
Бериберу 8000
Кредиска 8000
Кредит плюс 10000
Всем огромное спасибо за поддержку, за слова. У меня план немножко глупый, хочу закрыть лайм, где то найдя деньги, наскрести. Если там закрою, то одобрят мне 70 тысяч, с этих денег расплатиться некоторыми.
Если Вам хоть чуть станет легче, моя лавина говна! Не все еще уместилось, там сверху первый Joy на 60к
Как вас понимаю((( просрочек нет? Какие у вас планы?
 
На работу редко звонят, даже при длительных просрочках, ну позвонят и что? Ну узнают про долги и что с этого? Предупреди. Уволить тебя не уволят, можно написать отзыв во все мфо о взаимодействии с 3ми лицами. Первых можно закрыть кликов и максов, они более бесячие. В любом случае сумма не такая и большая.
Сумма ужасно большая для меня, практически выхода не вижу никакого)) пытаюсь продать вещи всякие, с играми завязываю. Спасибо за совет)
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Спасибо за сочувствие. Да, двое детей. Никак не могу рассказать, надо как то самой все разруливать.
Сочувствую...Но сама ты не разрулишь,рано или поздно он узнает и лучше рано и от тебя,чем когда кто-нибудь из них начнёт жестить,возможно поймёт и как-то поможет...иначе ты погрязнешь ещё больше когда они вырастут ещё значительно вырастут,продлевания даже псли бы возможности были,тоже не вариант,считай деньги на ветер. Да это очень стыдно и тяжело,но надо собраться с силами и признаться и не надеяться что вдруг тебе повезёт и ты отыграешься и сможешь незаметно с этим справиться,обычно так не бывает
 
Всем огромное спасибо за поддержку, за слова. У меня план немножко глупый, хочу закрыть лайм, где то найдя деньги, наскрести. Если там закрою, то одобрят мне 70 тысяч, с этих денег расплатиться некоторыми.

Как вас понимаю((( просрочек нет? Какие у вас планы?
Брать займы на займы это дорога на дно, не делай так. Вместо лайма закрой остальных на 50 тысяч
 
Всем огромное спасибо за поддержку, за слова. У меня план немножко глупый, хочу закрыть лайм, где то найдя деньги, наскрести. Если там закрою, то одобрят мне 70 тысяч, с этих денег расплатиться некоторыми.

Как вас понимаю((( просрочек нет? Какие у вас планы?
Послезавтра начнутся, завтра закрою Zaymigo. Денег пока нет больше от слова совсем.
План один, закрывать потихоньку, до судов не должно вроде дойти, будут просрочки может месяц чуть больше.
Вам ни в коем случаи не надо брать новое на закрытие старых, это все конец. Долги будут только расти.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Послезавтра начнутся, завтра закрою Zaymigo. Денег пока нет больше от слова совсем.
План один, закрывать потихоньку, до судов не должно вроде дойти, будут просрочки может месяц чуть больше.
Вам ни в коем случаи не надо брать новое на закрытие старых, это все конец. Долги будут только расти.
Удачи вам! Пусть все идет по плану. Спасибо за совет)
 
  • Нравится
Реакции: Artur idiot
Ни в коем случае не используйте для этого Лайм! Есть более подходящие конторы для этого. А лучше вообще не брать как бы трудно не было. Перекрывать займ займом путь на дно как у меня. У меня таким образом набралось порядка 800к. Спасибо этому форуму, я сейчас без паники, спокойно погашаю, нахожу варианты и компромиссы с МФО. Но я не игроман, просто жизненные трудности привели к такому. Многие советуют рассказать мужу и я полностью согласна с этим. Расскажите, потому что если есть зависимость, ее нужно лечить.
 
Ни в коем случае не используйте для этого Лайм! Есть более подходящие конторы для этого. А лучше вообще не брать как бы трудно не было. Перекрывать займ займом путь на дно как у меня. У меня таким образом набралось порядка 800к. Спасибо этому форуму, я сейчас без паники, спокойно погашаю, нахожу варианты и компромиссы с МФО. Но я не игроман, просто жизненные трудности привели к такому. Многие советуют рассказать мужу и я полностью согласна с этим. Расскажите, потому что если есть зависимость, ее нужно лечить.
У меня только в лайм могут одобрить большую сумму. Но теперь передумала там оформлять, после советов. Лучше потихоньку буду погашать… наверное… спасибо
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney и ..
А я не советую,вот пока мужу рассказывать,не каждый может понять и принять,есть такие помочь не смогут,а будут потом вспоминать до конца дней при любой ситуации.И не надо о том,что если любит то поймет и простит.Даже если и любит,и человек хороший,то морально может задолбать,и слова ему в укор нельзя будет ни за что сказать,сразу будет вспоминать эту ситуацию.Узнает если со стороны ,значит узнает.А может и не узнает.Зарплата неплохая ,суммы займов не большие,потихоньку выкрутитесь.Подруги нет надежной,или родственника кредит взять?
 
Надо рассказать,а иначе мфо будут искать 3 лиц и найдут мужа первым,т ему расскажут они и он вам скажет подруга,не сказала сама давайка разводится
 
Это как это так она лайм на 60к развела
Брала у них, выигрывала и сразу гасила, в месяц таким образом 11 раз погасила. Брала и на след день уже погашала. Так и вырос лимит походу
 
  • Ого!
Реакции: HoneyMoney
А я не советую,вот пока мужу рассказывать,не каждый может понять и принять,есть такие помочь не смогут,а будут потом вспоминать до конца дней при любой ситуации.И не надо о том,что если любит то поймет и простит.Даже если и любит,и человек хороший,то морально может задолбать,и слова ему в укор нельзя будет ни за что сказать,сразу будет вспоминать эту ситуацию.Узнает если со стороны ,значит узнает.А может и не узнает.Зарплата неплохая ,суммы займов не большие,потихоньку выкрутитесь.Подруги нет надежной,или родственника кредит взять?
Тоже так думаю(( он такой правильный чел. Укорять всегда будет, да и стыдно. Страшно. Спасибо за совет. Нет, одной подруге должна 22к. Больше не у кого взять.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.