В ужасной ситуации

Я вообще очень боюсь всего. То что родственников найдут, на работу будут звонить, уволят наверно)) что сожгут двери итд
Не уволят, все люди, и это Ваше личное дело.
Я конечно не знаю где Вы работаете, но уволить человека не так просто, поверьте сталкивался.
Я по поводу найдут, узнают, уже писал, луч сами признайтесь, близкие люди поймут, и поддержат.
 
  • Нравится
Реакции: Artur idiot
ты сколько вне игры/выздоравливаешь?
Пока 2 с небольшим месяца, мало еще. Просветление есть однозначно, пока максимально сконцентрирован на отдачу долга. Что дальше будет, неизвестно.
Знаю истории когда люди 5 лет например вне игры а потом срыв и сразу огромный минус из которого лет 10 уже не выбраться. Я писал выше что свой урок усвоил, больше так не хочу!
 
Я вообще очень боюсь всего. То что родственников найдут, на работу будут звонить, уволят наверно)) что сожгут двери итд
Никто Вас не уволит, поверьте. Всем пофигу что у вас там происходит и никому нет дела до ваших проблем!
 
  • Нравится
Реакции: ketler23
Пока 2 с небольшим месяца, мало еще. Просветление есть однозначно, пока максимально сконцентрирован на отдачу долга. Что дальше будет, неизвестно.
Знаю истории когда люди 5 лет например вне игры а потом срыв и сразу огромный минус из которого лет 10 уже не выбраться. Я писал выше что свой урок усвоил, больше так не хочу!
ну раз ты в АИ (тоже там был) думаю ты понимаешь, что 2 месяца..это вообще не срок (не обесцениваю, говорю на личном опыте), можно и полгода быть вне игры и больше...
больше так не хочу, тоже, помутнение. выпил...и все..понеслось., да что я тебе говорю это..сам все знаешь и видел, раз в сообщество ходишь...тут нужна работа над собой...и только тогда будет что-то меняться...ну а давать советы, будучи вне игры два месяца, сам понимаешь дело такое себе... (даже в АИ ты можешь комментарии давать спустя 3 месяца чистоты..)
 
ну раз ты в АИ (тоже там был) думаю ты понимаешь, что 2 месяца..это вообще не срок (не обесцениваю, говорю на личном опыте), можно и полгода быть вне игры и больше...
больше так не хочу, тоже, помутнение. выпил...и все..понеслось., да что я тебе говорю это..сам все знаешь и видел, раз в сообщество ходишь...тут нужна работа над собой...и только тогда будет что-то меняться...ну а давать советы, будучи вне игры два месяца, сам понимаешь дело такое себе... (даже в АИ ты можешь комментарии давать спустя 3 месяца чистоты..)
Трансформация себя это и есть основной путь. Поживем увидим)))
 
А я не играю с того дня, как написала этот пост
Просто жду дня просрочек. Может просрочек не сделаю, если заплачу день в день. 20 го аванс, сделаю платеж в лайм. Оплачу монезу и езаем, обратно возьму там же, оплачу севен и макс. Потом обратно возьму и оплачу джой и турбо😂 и так далее
 
Просто жду дня просрочек. Может просрочек не сделаю, если заплачу день в день. 20 го аванс, сделаю платеж в лайм. Оплачу монезу и езаем, обратно возьму там же, оплачу севен и макс. Потом обратно возьму и оплачу джой и турбо😂 и так далее
Эта музыка будет вечной) лучше так не делать, закрывайте своими деньгами, то что есть, а не берите займ для закрытия займа, это прям путь в никуда
 
Просто жду дня просрочек. Может просрочек не сделаю, если заплачу день в день. 20 го аванс, сделаю платеж в лайм. Оплачу монезу и езаем, обратно возьму там же, оплачу севен и макс. Потом обратно возьму и оплачу джой и турбо😂 и так далее
Уверены,что одобрят?Мне Монеза не одобрила
 
Эта музыка будет вечной) лучше так не делать, закрывайте своими деньгами, то что есть, а не берите займ для закрытия займа, это прям путь в никуда
Да не нечо закрывать нужно набирать максималку всего и досвидос им.пусть себе там визжат и выезжают с гбр вах .)) Потои по суда по пять в месяц отдавать и норм
 
Уверены,что одобрят?Мне Монеза не одобрила
Они вроде не смотрят повторно нагрузку, если вовремя платить. Если не одобрят, ну и пусть)
Эта музыка будет вечной) лучше так не делать, закрывайте своими деньгами, то что есть, а не берите займ для закрытия займа, это прям путь в никуда
мне надо дотянуть до отпускных как то)) и еще кое чего из вещей на продажу выставила.
 
Мне Монеза и кэш ту ю резко снизили до минималки, Монеза 9200, а кэш ту ю 6000. И всё, и села я в лужу с этим круговоротом погашений и возвратов))
Кэш ту ю закрыла на днях 18000 долга, хотела обратно взять так они стали просить фото с кодом, фото с паспортом 😂 нафиг, удалю там личный кабинет
 
Кэш ту ю закрыла на днях 18000 долга, хотела обратно взять так они стали просить фото с кодом, фото с паспортом 😂 нафиг, удалю там личный кабинет
Это же хорошо, когда отказы или усложняют процедуру. Меньше соблазнов набрать)
 
Просто жду дня просрочек. Может просрочек не сделаю, если заплачу день в день. 20 го аванс, сделаю платеж в лайм. Оплачу монезу и езаем, обратно возьму там же, оплачу севен и макс. Потом обратно возьму и оплачу джой и турбо😂 и так далее
Проще платить по одному
В других просить реструктуризацию, если она возможна
Может кто ещё скидку даст
Плюс ещё переплаты всякие вернуть можно
Смысла вообще нет брать займ ради погашения другого займа, это порочный круг
Тоже самое что иметь две кредитки и гасить их друг другом
 
Это же хорошо, когда отказы или усложняют процедуру. Меньше соблазнов набрать)
это да)) тем лучше)
Да не нечо закрывать нужно набирать максималку всего и досвидос им.пусть себе там визжат и выезжают с гбр вах .)) Потои по суда по пять в месяц отдавать и норм
вот бы быть таким пофигистом, как вы👍 но эти мфо зло, рано или поздно все равно свое возьмут, плохо, что я это понимала и влезла как в туман дура
 
Проще платить по одному
В других просить реструктуризацию, если она возможна
Может кто ещё скидку даст
Плюс ещё переплаты всякие вернуть можно
Смысла вообще нет брать займ ради погашения другого займа, это порочный круг
Тоже самое что иметь две кредитки и гасить их друг другом
Если платить по одному, то долг в других будет расти плюс нервотрепка, звонки, испорченная ки.
 
Если платить по одному, то долг в других будет расти плюс нервотрепка, звонки, испорченная ки.
Ки можно потом исправить
Пусть звонят, вы говорите им, что денег нет, простое реструктуризацию
Чем быстрее оплатите один, тем быстрее оплатите другой
 
Я вообще очень боюсь всего. То что родственников найдут, на работу будут звонить, уволят наверно)) что сожгут двери итд
Ну, двери то точно не сожгут))). До сведения родственников и до работы могут донести)). Ну, уж тут что поделать? За все в жизни надо платить.
 
Наши истории похожи. Я тоже мужу не говорила сначала. Потом пришлось сказать,правда долг уже удвоился к этому моменту. Долг приличный и с зп 50т р заплатить это так чтоб никто ничего не узнал и новых не набрать будет проблемно.мой совет пока ты еще не в окончательной жопе рассказывай близким. Только ты самого главного не написала А как сейчас с играми дела обстоят?если в голове еще есть мысли отыграться можешь и эти долги не платить всё равно окажешься на дне рано или поздно
 
С игрой завязать реально. Я вот не понимаю тех кто пишет ты вот щас не играешь но потом начнешь всё равно. С чего вдруг я начну если уже год не играю и в обычной жизни вообще никогда не вспоминаю про это?я не верю в это. Человек может собой управлять. А тот кто завязывает с игрой а потом снова по новой либо духом слаб оибо просто тупой в корень!
 
  • Нравится
Реакции: Крис97 и Giacomo
Подскажите пожалуйста кто это может быть? До этого смс звонила какая то баба на счёт просрочки, я спросил какая компания, она сказала какая разница с номера +79871971294
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-10-20-50-07-116_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-03-10-20-50-07-116_com.google.android.apps.messaging.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 37
Наши истории похожи. Я тоже мужу не говорила сначала. Потом пришлось сказать,правда долг уже удвоился к этому моменту. Долг приличный и с зп 50т р заплатить это так чтоб никто ничего не узнал и новых не набрать будет проблемно.мой совет пока ты еще не в окончательной жопе рассказывай близким. Только ты самого главного не написала А как сейчас с играми дела обстоят?если в голове еще есть мысли отыграться можешь и эти долги не платить всё равно окажешься на дне рано или поздно
Я выше написала что с тех пор как написала этот пост, не играю)
Как у вас щас обстоят с долгами? Муж как отреагировал?
 
С игрой завязать реально. Я вот не понимаю тех кто пишет ты вот щас не играешь но потом начнешь всё равно. С чего вдруг я начну если уже год не играю и в обычной жизни вообще никогда не вспоминаю про это?я не верю в это. Человек может собой управлять. А тот кто завязывает с игрой а потом снова по новой либо духом слаб оибо просто тупой в корень!
Да я пока вспоминаю, хочу воткнуть, но держусь и умом то понимаю, что это путь в никуда. Так что не думаю, что сорвусь, не наркоман же
 
С игрой завязать реально. Я вот не понимаю тех кто пишет ты вот щас не играешь но потом начнешь всё равно. С чего вдруг я начну если уже год не играю и в обычной жизни вообще никогда не вспоминаю про это?я не верю в это. Человек может собой управлять. А тот кто завязывает с игрой а потом снова по новой либо духом слаб оибо просто тупой в корень!
Не понимаю, зачем вы оскорбляете больных людей. То, что кто-то завязал с игрой не значит, что он вылечился. И степень болезни у каждого своя, кто-то прикладывает неимоверные ежедневные усилия что-бы сдержаться, а кто-то вспоминает два раза в год по пьяни, и тут же забывает. Нельзя судить по себе и сравнивать несравнимое.
 
  • Нравится
Реакции: random и Artur idiot
Но спичку в замок засунуть или клея туда же плеснуть секундное дело)
Ну, в каком нибудь бомжатнике может быть). Сейчас во многих домах консьержи (охрана) плюс камеры. Попробуй что засунь
 
Но спичку в замок засунуть или клея туда же плеснуть секундное дело)
У нас, например, будут долго докапываться в какую квартиру идёте и зачем (если не докапаются, я потом устрою вселенский скандал и буду права). В результате коллекторам придётся рассказать о том, кто они и про мой долг консьержу, но это уже меньшее зло, чем спички в замке. А если будут спички в замке, то уже - в полицию с видеоматериалами)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.