В Хоум Крелит просрочка 5 месяцев,выставляли полный счёт 135 000р.Оплатить полностью.Через сколько подают в суд?

eva

Новорег
5 Апр 2022
24
2
0
В Хоум Кредит просрочка 5 месяцев,выставляли полный счёт 135 000р.Оплатить полностью.Через сколько подают в суд?
 
В Хоум Кредит просрочка 5 месяцев,выставляли полный счёт 135 000р.Оплатить полностью.Через сколько подают в суд?
поскольку КИ уже всеравно испорчена , я бы подождал суд. Приставы могут разрешить погашать долг частями .
 
поскольку КИ уже всеравно испорчена , я бы подождал суд. Приставы могут разрешить погашать долг частями .
Приставы будут сообщать на работу?илм сразу счёт арестуют?
 
Если с карты, то 100%,если по исполнительному в организации, 50%.Если с карты, пишите приставку наложившему арест заявление, чтобы оставляли прожиточный минимум на определённом счету, зарплатном например.
 
Если с карты, то 100%,если по исполнительному в организации, 50%.Если с карты, пишите приставку наложившему арест заявление, чтобы оставляли прожиточный минимум на определённом счету, зарплатном например.
Ну хрен знает, у меня автоматом 50%, ничего не писал. Посоьие получаю - не трогают.
 
В Хоум Кредит просрочка 5 месяцев,выставляли полный счёт 135 000р.Оплатить полностью.Через сколько подают в суд?
Меня отдали коллекторам ПКБ через 2 года и коллекторы сделали скидку в место 300000р я выплатила 150000р
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.