vamzaem.ru

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Сайт подбора онлайн займов vamzaem.ru


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "ЗАРЯ-ГРУПП" и не является кредитной организацией.


Стоимость услуги платная и составляет 299 рублей в месяц в течение 5 месяцев.

Screenshot.png


При заполнении заявки вы подтверждаете согласие с условиями публичной оферты и иных документов, расположенных на сайте, а именно: списание денежных средств с карты, рассылку смс, входящие звонки с рекламными предложениями

Screenshot_1.png

Как отписаться?


Отписка на сайте, через обратную связь


Вы можете отписаться от сервиса через форму обратной связи на сайте, по ссылке
Важно указать актуальный номер телефона или почты, который был указан при регистрации.

Screenshot_8.png


Пункт 6.10 Публичной оферты гласит: "Пользователь вправе отказаться от дальнейшего предоставления услуг Исполнителем, а также подписки на сервис, письменно уведомив в свободной форме на электронный адрес [email protected] , указав ФИО и электронный адрес, номер телефона, указанный при регистрации. Исполнитель в течении 5 (пяти) рабочих дней расторгает соглашение, а также удаляет данные пользователя из своей базы.Также, Пользователь может отказаться от услуг сервиса, обратившись через обратную связь, и услуга будет автоматически отключена при условии указания Пользователем данных, которые использовали при регистрации.
"
Screenshot_4.png


Альтернативный вариант


Вы можете отписаться от услуг компании написав письмо в свободной форме на электронную почту [email protected] Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
Кроме того, желательно отозвать соглашение на обработку персональных данных. Для этого:
  1. Скачайте шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта - СКАЧАТЬ
  2. Распечатайте заявление, поставьте собственноручную подпись, и направьте скан-копию или фотографию хорошего качества на электронную почту [email protected]
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполняется в свободной форме, и направляется на электронный адрес сервиса: [email protected] В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании: Директору Русаненко В.Ю.

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]

Screenshot_2.png


Запрос в платежную систему


Подписка на сервис происходит с помощью платежной системы "Клаудпайментс".

photo_2019-08-19_21-52-21.jpg




Блокировка карты и другие способы



Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь -
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так вы сами подписали договор посредством электронной подписи.
В любом случае, при написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:

ООО "ЗАРЯ-ГРУПП" ОГРН № 1182651013379
Адрес: 345240, РФ, г. Михайловск, ул. Октябрьская, дом 227
8 (499) 403-39-60 [email protected]
Состоит в реестре РКН под номером 26-19-001986 (ИНН 2623029481)
В качестве контактных данных на странице в РКН указан телефон +79283991901, физический адрес и электронная почта для связи [email protected]
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    16 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Как я могу отписаться от услуг vamzaem снимают деньги с карты за услуги которые не исполняются и их сто процентная гарантия на получение кредита не работает.
 
Как я могу отписаться от услуг vamzaem снимают деньги с карты за услуги которые не исполняются и их сто процентная гарантия на получение кредита не работает.
Алексей, добрый день. В теме раскрыты все способы отказаться от услуги и остановить списания. Большая просьба изучить её, и если останутся вопросы, написать их в этой тем. Благодарю!
 
Отредактировано модератором:
Как отписаться от услуг vamzaem . ru. На их сайте ввожу номер телефона при регистрации , все время , хоть через 8 , хоть через 7 отписка : : введите правильный номер телефона.
 
У меня Вам заем списывают деньги после того как я раз обратился в микрофинансирование. И не знаю как отменить это. Сегодня сняли 249 и49. Какои
 
Добрый день, сняли деньги с карты, vamzaim, если заблокировать карту и перевыпустить они смогут с новой карты снимать деньги? Как отключить подписку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв