Веб займ : скидка и рассрочка долга

• Автор темы Долой микрозаймы
  • Дата начала
Долой микрозаймы

Долой микрозаймы

Участник
1 Июл 2022
74
34
Очень нужны советы и ваш опыт. Делает ли Веб займ скидку на сумму долга или рассрочку ? Нужны только реальные факты, кому они пошли на уступки. У меня просрок 50 дней. Тело 20, сейчас сумма 36. Позвонила, они сказали что у них вообще нет системы скидок. Но где-то на форуме читала, что кому-то делали скидку, не могу найти теперь.

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
397
298
Очень нужны советы и ваш опыт. Делает ли Веб займ скидку на сумму долга или рассрочку ? Нужны только реальные факты, кому они пошли на уступки. У меня просрок 50 дней. Тело 20, сейчас сумма 36. Позвонила, они сказали что у них вообще нет системы скидок. Но где-то на форуме читала, что кому-то делали скидку, не могу найти теперь.
У вебов,в первые слышу про скидку или рассрочку,зачем вам рассрочка и разрешение на нее,сами оплачивайте частично,вот вам и рассрочка,только из просрока не выйдете пока не погасите. Именно вносить частичные платежи,на погашение! Не продление.
Все ваши частичные платежи и платежи в продления все равно учитываются при остановке на максималке.
Ваша максималка по займу 20т.
20т+1.5 ОД (20т+20т+10т)=50 т.
Либо
20т×2.5=50т.
Максималка,и минус все ваши внесения и частичные погашения.
При просроке спокойные,так что можно и самим себе устроить рассрочку.☺
У них офиц.рассрочки и скидок не разу не слышала.
Извиняюсь за лишнюю инфу к вашему вопросу,это я все к тому,что можно и самой начать платить в рассрочку.
У меня они 2 года в просроке,в суд сходили от них Право Онлай.

Последнее редактирование:
Долой микрозаймы

Долой микрозаймы

Участник
1 Июл 2022
74
34
Наоборот, лишняя информация кстати! Спасибо огромное! Я думала скинут как Займер проценты свыше месяца и закрыть их. Теперь понятно. Спасибо ещё раз!

Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
71
8
маленко не по теме , подскажите пожалуйста, сколько срок давности у договора (кредитного) 3года ?

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,154
306
маленко не по теме , подскажите пожалуйста, сколько срок давности у договора (кредитного) 3года ?
У кредитного договора нет срока давности

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,154
306
Вебзайм не предоставляет скидок и рассрочек. Скидку может предоставить их ручная компания "Право Онлайн" после уступки долга по цессии, но небольшую сумму