Веб займ - возврат переплаты

Так, вчера вечером написала, а сейчас капнуло))) 30 руб. То есть очень быстро, и там в назначении платежа есть что это , за какой договор. Жаль, конечно, что маловато..на один пирожок со скидкой после 21.00)) , но тоже деньги. И за четкость, конечно, большой плюс организации.
 
Веб-займ вообще умнички в плане возврата переплат. Написала заявление в субботу, сегодня утром перечислили аж 17,5 к! Сама удивилась, что столько переплатила
Так что не ленитесь, возвращайте обязательно
 
Вот я тоже на сайте оформляла возврат по каждому договору, всего их 10. Вчера вернули 990р по двум договорам, а я так и не поняла, это все, или остальные 8 еще рассматриваются?
 
Вот я тоже на сайте оформляла возврат по каждому договору, всего их 10. Вчера вернули 990р по двум договорам, а я так и не поняла, это все, или остальные 8 еще рассматриваются?
Непонятно, я даже по почте уточнила, они что эти 30 руб это все, по другим займам нет? Но они ответили также как и в назначении платежа - это за такой то займ. Но есть ещё что то по другим или нет , не ясно. Но срок 5 рабочих дней написали, так что я просто подожду, и если ничего больше нет, запрошу выписку и сама пересчитаю.
 
Я 17.03 написал от руки заявление, сфотографировал и отправил электронкой альфа партнёру, пока ничего....надо наверно в самом лк вебзайма писать..
 
Веб-займ вообще умнички в плане возврата переплат. Написала заявление в субботу, сегодня утром перечислили аж 17,5 к! Сама удивилась, что столько переплатила
Так что не ленитесь, возвращайте обязательно
Как именно вы писали заявление и как вам ответили?
 
Непонятно, я даже по почте уточнила, они что эти 30 руб это все, по другим займам нет? Но они ответили также как и в назначении платежа - это за такой то займ. Но есть ещё что то по другим или нет , не ясно. Но срок 5 рабочих дней написали, так что я просто подожду, и если ничего больше нет, запрошу выписку и сама пересчитаю.
Вот тоже думаю что надо подождать наверное, но в ответе было указано только за 2 договора
 
Реально возвратили за займы прошлого и этого года. Заявление писал от руки 17.03, сфотографировал и отправил альфа партнеру, сегодня рано утром 2800 пришло🥳, 2 дня всего.
 
Непонятно, я даже по почте уточнила, они что эти 30 руб это все, по другим займам нет? Но они ответили также как и в назначении платежа - это за такой то займ. Но есть ещё что то по другим или нет , не ясно. Но срок 5 рабочих дней написали, так что я просто подожду, и если ничего больше нет, запрошу выписку и сама пересчитаю.
Чё то этот веб займик ничего не хочет больше присылать кроме 30 руб. Сейчас я уже как тертый калач какие то комиссии отменила, у меня только 2,9% , а за 20 год точно по полной платила. Написала ещё тогда отдельно Альфа партнеру
И выписку у веб займа тоже запросила...достали потому что.
Тут ещё выяснилось, что при этих оплатах, Юкки и веб займ, Тиньков сам может комиссии устанавливать, и они списываются вообще молча без предупреждения и даже сверх лимита, то есть ограничение лимита тут не помогает. По 90 рублей за платеж.
 
Добрый вечер. Существуют ли сроки давности по возвратам в Вебзайме? Например, если договора-займы были закрыты в 2022 году, можно ли вернуть переплаты, комиссии сейчас?
 
Сегодня спустя неделю мне вернули в общей сложности 10345р, чему я приятно удивилась, закрытых займов у меня 8 начиная с 2019 года, так что да, думаю можете
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.