Веб займ - возврат переплаты

И почему я раньше не нашла этот форум, оказывается я столько уже переплатила.сейчас веб займ мне вернул деньги, плюс с действующего займа убрали дополнительные услуги., а именно страховку и теледоктор.
В течении 15 мин они все отменили.
 

Вложения

  • Screenshot_20221120_123616.jpg
    Screenshot_20221120_123616.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 83
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Написал вэбам и альфе по шаблону, вэбы ответили что доп.услуги мне не начислялись, а альфа попросила полные реквизиты и молчат уже со среды. Возможно не успели перевести? По рабочим дням же по идее переводы идут. Хотя в прошлый раз по старым договорам быстро перевели за страховки и продления, буквально пара дней и перевели на карту.
 
Вопрос отчасти в тему. Посмотрел оплаты по выписке, много перечислений Альфа-Партнёр. За какие МФО кромеВеб-Займа оплачивал, не вспомню. Можно ли написать им и вернуть комиссии не зная договор/МФО?
 
Вопрос отчасти в тему. Посмотрел оплаты по выписке, много перечислений Альфа-Партнёр. За какие МФО кромеВеб-Займа оплачивал, не вспомню. Можно ли написать им и вернуть комиссии не зная договор/МФО?
Альфа партнер,это партнер Веб займа. И возвраты только от Вебов производит.
 
Спасибо. Сегодня написал альфе и вебзайму, посмотрим что вернётся
Ответили Вам уже? У меня что-то долго тишина

Спасибо. Сегодня написал альфе и вебзайму, посмотрим что вернётся
Есть ответ от них какой-нибудь?
 
Нет, даже ещё суток не прошло, ждём.
Так вы же выше писали,что были зачисления от Альфа партнера.
А,вы наверное имели ввиду по выписке,что вы оплачивали в пользу Альфа Партнера
 
Так вы же выше писали,что были зачисления от Альфа партнера.
Вы меня не так поняли видимо. Перечисления с карты, т.е. оплаты. Я и подумал, что может Альфа ещё с каким мфо сотрудничает. Количество оплат не посчитал ещё, надо будет прикинуть
 
Вы меня не так поняли видимо. Перечисления с карты, т.е. оплаты. Я и подумал, что может Альфа ещё с каким мфо сотрудничает. Количество оплат не посчитал ещё, надо будет прикинуть
Уже это поняла. И выше об этом написала.
 
Не увидел) Плюсом подал заявление на отказ взаимодействия с КА, теперь звонить перестанут и в суд?
Либо сами будут звонить,либо так же коллекторы. Потому как в начале вы дали согласие на взаимодействие с КА.
Если вы про полный отказ о взаимодействии с должником,то такое заявление пишется после 120 дней просрочки.
В суд обычно идут когда дойтет до максималки:Тело долга +1.5 долга.
 
Также сейчас открыл ЛК и проверил, при оплате комиссия 7% и ставится галочка соглашения с условиями договора платежной системы. Я так понимаю эти 7% не вернуть уже? Не помню как было раньше при оплате, платежи были и август и ранее

Либо сами будут звонить,либо так же коллекторы. Потому как в начале вы дали согласие на взаимодействие с КА.
Если вы про полный отказ о взаимодействии с должником,то такое заявление пишется после 120 дней просрочки.
В суд обычно идут когда дойтет до максималки:Тело долга +1.5 долга.
На основании изложенного Вами в заявлении, Общество в течение 2х рабочих дней прекратит взаимодействие по Вашей задолженности. Вместе с тем, Общество оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.

Отписка?
 
Раньше альфа партнер в течение 2-3 дней молча перекидывали деньги, сейчас неделя, больше прошла и тишина....устали скидывать деньги людям что ли? Или у всех сейчас долго перерасчет идет от них?
 
Раньше альфа партнер в течение 2-3 дней молча перекидывали деньги, сейчас неделя, больше прошла и тишина....устали скидывать деньги людям что ли? Или у всех сейчас долго перерасчет идет от них?
Отправлял им в вск заявление, пока не было ни чего
 
Раньше альфа партнер в течение 2-3 дней молча перекидывали деньги, сейчас неделя, больше прошла и тишина....устали скидывать деньги людям что ли? Или у всех сейчас долго перерасчет идет от них?
Подозреваю что это связано с введением галочки согласия с условиями 7% комиссии. Могут просто и не ответить, так как при оплате есть согласие, с другой стороны это согласие никак не убрать.
 
Отправлял им в вск заявление, пока не было ни чего
Написала альфе и вебам
От вебов пришло смс - 5 дней перерасчет
От альфы- 10 дней
В порядке очереди
 
Пришел ответ на почту от альфа партнер, хотя раньше молча переводили на 3-4 день
Screenshot_20221125-093825_Gmail.jpg
 
21 написала в альфу и веб займ, вернули сегодня 18 тысяч, хотя по моим подсчётам было меньше в два раза, есть подозрение, что и за 21 год вернули
 
А мне ответ, что запрос в работе....без сроков
Добрый день. Есть новости?

21 написала в альфу и веб займ, вернули сегодня 18 тысяч, хотя по моим подсчётам было меньше в два раза, есть подозрение, что и за 21 год вернули
22 писал, пока тишина. Вы писали заявление как тут выкладывали?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.