Веб займ - возврат переплаты

Вэбзайм и альфа по отдельности возвращают? Просто ВЭБ вроде вернул, прочие поступления пришли, думаю от них.
Нет. Вебы считают,передают Альфа партнеру,они и переводят.

Подскажите! А если займы у WEBов 2-3 летней давности, то по ним можно что-нибудь вернуть? Или можно губу закатать обратно😁😁😁
Можно закатать. Возвраты у Вебов по договорам не ранее июня,июля оформленным. С марта месяца прекратили возвраты по старым договорам.
 
Можно закатать. Возвраты у Вебов по договорам не ранее июня,июля оформленным. С марта месяца прекратили возвраты по старым договорам.
Ну и ладно) Нежели богато нечего и начинать😁😁
 
Интересно это совпадение, или они считать перестали? у меня такая же платёжка
P.S. вернулось почти 41к - приятно, отправлял заявление вчера
 
Отправил заявление в альфу и в веб, 15 января, до сих пор ответа никакого не получил
Написал повторно, веб ответил, что переплат не выявлено
 
Отредактировано модератором:
смотря сколько займов было и были ли продления
Еще четыре с лишним тысячи перевели.
Но всего за два договора. У меня были еще от 26.07.20, 09.01.21, но по ним написали, что переплаты нет. Хотя были и продления, и платила я через личный кабинет. Могут сливаться? Или я не права?
 
Еще четыре с лишним тысячи перевели.
Но всего за два договора. У меня были еще от 26.07.20, 09.01.21, но по ним написали, что переплаты нет. Хотя были и продления, и платила я через личный кабинет. Могут сливаться? Или я не права?
По договорам оформленным ранее июля 21 года,возвраты закрыли. Больше по ним не возвращают.
 
Приветствую, тоже написал заявление на возврат 24.11.2022 года. Ответ пришел сегодня вместе с вложением. Жду денег. А может и в счет займа закинут. Но судя по сообщению, деньги направлены на счет.Посмотреть вложение 8012Посмотреть вложение 8012
Сегодня тоже такой ответ прислали.Жду деньги.
 
Всем привет!
Отправил сегодня на почту Альфа-партнера заявление, как вы тут писали. Но это же возврат только за сервисный сбор за оплату и пролонгации
А как вернуть за телемедицину, кликсервисы и тд? Там за каждый займ сумма нехилая должна выйти..
 
Всем привет!
Отправил сегодня на почту Альфа-партнера заявление, как вы тут писали. Но это же возврат только за сервисный сбор за оплату и пролонгации
А как вернуть за телемедицину, кликсервисы и тд? Там за каждый займ сумма нехилая должна выйти..
На почту ВЭБов заявление ещё киньте, они посчитают переплаты
 
Добрый вечер, написала и вебу и альфа заявление, от альфа молчание, веб написал что на рассмотрении, сколько ждать?
 
На почту ВЭБов заявление ещё киньте, они посчитают переплаты
А можете Скинуть пример?
Им ведь не пришлось про сервисный сбор и тд, там надо про услуги наверное их писать, закон какой-то приводить или как?
 
я 1 скинула во вторник заявление. второе вчера интересно когда?) и веб в лк тоже, все рассматривают
Странно как. Я тоже в этот вторник отправлял. Вчера утром все прислали
 
не знаю) может первый что по закрытому договору, сейчас еще скинула по действующему
Все нужно указывать в одном заявление,все договора! Отправлять нужно на эл.почты Вебам и Альфа Партнеру! НЕ через личный кабинет!
Делала возврат 6 людям в среду,сегодня в 12 дня всем все зачислили!
Вебы в ответ пишут,что приняли,Альфа партнер молча принимает.
Вебы,передают инфу о договорах Партнеру,Альфа Партнер переводит денежные средства.
Рассмотрение до 5 рабочих дней,но на деле если все правильно сделали и грамотно указали все нарушения и за что должны вернуть,то переводят в течении 1-2 дней.
 
Все нужно указывать в одном заявление,все договора! Отправлять нужно на эл.почты Вебам и Альфа Партнеру! НЕ через личный кабинет!
Делала возврат 6 людям в среду,сегодня в 12 дня всем все зачислили!
Вебы в ответ пишут,что приняли,Альфа партнер молча принимает.
Вебы,передают инфу о договорах Партнеру,Альфа Партнер переводит денежные средства.
Рассмотрение до 5 рабочих дней,но на деле если все правильно сделали и грамотно указали все нарушения и за что должны вернуть,то переводят в течении 1-2 дней.
и что теперь заново надо писать?
и как правильней эти заявления написать
Можно пример написания?
 
Можно пример написания?
Нету примера написания,я сама пишу.
Нет,оставьте как есть,иначе только сроки увеличите,делайте как делали с остальными договорами..и так вернут,просто дольше и возможно не по всем нарушениям вернут,если вы их там не указывали.(может и всё вернут)
 
боюсь вообще теперь не вернут, может им как то позвонить есть у этих альфа номер, я по закрытому написала что мультисервис вернули сервисный сбор, на имя трахачева и также по действующему
 
я вебам написала дали номер, заявления в альфа поступили туда позвонила, сказали в обработке
но почему то 1 которое я отправляла 24, им пришло только 25
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.