Веб займ - возврат переплаты

Всем привет, очень рада, что наткнулась на ваш форум, в такую яму залезла ужас просто. Благодаря вам, за 4 дня вернула неплохо деньжат. Сначала бустра в течении 2 часов перечислили 1950, следом кредит ер пересчитал, 6800 вернул в счёт погашения текущего займа, далее до зарплаты и аполлон, ну там не оч большие суммы, до 4 тыс. Быстроденьги вернули за все страховки 5 с лишним. И наконец вебзайм, в пятницу отправила в альфа заявление, только что поступили деньги, за 6 займов 45950 я просто в шоке, спасибо вам огромное
 
  • Нравится
Реакции: GhettoPeople
Всем привет, очень рада, что наткнулась на ваш форум, в такую яму залезла ужас просто. Благодаря вам, за 4 дня вернула неплохо деньжат. Сначала бустра в течении 2 часов перечислили 1950, следом кредит ер пересчитал, 6800 вернул в счёт погашения текущего займа, далее до зарплаты и аполлон, ну там не оч большие суммы, до 4 тыс. Быстроденьги вернули за все страховки 5 с лишним. И наконец вебзайм, в пятницу отправила в альфа заявление, только что поступили деньги, за 6 займов 45950 я просто в шоке, спасибо вам огромное
Здравствуйте. У вас по вебзайму были пролонгации, страховка, просрочки? Не могу понять, почему по моим 8 займам они пишут, что никаких переплат не выявлено)
 
Здравствуйте. У вас по вебзайму были пролонгации, страховка, просрочки? Не могу понять, почему по моим 8 займам они пишут, что никаких переплат не выявлено)
Все было, по каждому пролонгации максимальные, последний не погашен, была просрочка 3 дня, сделала снова пролонгацию, по нему тоже вернули.
А кто вам пишет? Может веб займ так писать, а альфа партнер вернёт переплаты
 
А кто вам пишет? Может веб займ так писать, а альфа партнер вернёт переплаты
Пишет так и alfap и webzaim, отправлял им как в электронном виде шаблон, так и от руки, ответ одинаковый. Хз, может реально нет никаких переплат, но в 22 году за 2 договора возвращали деньги мне
 
Добрый день, можно с них что-то вернуть за старые займы? Пишут, что теперь академическая, а брал якобы у профимани. В личном кабинете нет истории займов
 
Здравствуйте. У вас по вебзайму были пролонгации, страховка, просрочки? Не могу понять, почему по моим 8 займам они пишут, что никаких переплат не выявлено)
Мне тоже вебы в отказ идут.
Вообще не понимаю, как люди возвращают крупные суммы с компаний
 
Мне тоже вебы в отказ идут.
Вообще не понимаю, как люди возвращают крупные суммы с компаний
Выше читайте! По займам ранее 1 июля 2021 года,закрыли возвраты,сдана бух.отчетность. ЦБ РФ не поможет.
 
Но возвращают вон как-то
Возвращают по договорам после 1.07.2021 года по сей день. Сейчас 2023 г.на дворе.
Вдумайтесь в даты и поймете.
ДО 01.07.2021 года. НЕ возвращают.
 
Подскажите пожалуйста, возвращают только переплату, которая шла «Альфа-Партнер» или за услуги типа телемедицины тоже?(если прошло свыше 14 дней)
 
Подскажите пожалуйста, возвращают только переплату, которая шла «Альфа-Партнер» или за услуги типа телемедицины тоже?(если прошло свыше 14 дней)
Вроде как возвращают за все дополнительные услуги, включая телемедицину
 
Мне Веб-займ написал, что альфа партнёр направил средства на расчётный счет, отправляла вечера заявление им.

Сегодня вернули с альфа партнера аж 19400, приятная неожиданность для меня была
За что столько много? 🤯🥳

Веб-займ за что мог вернуть? Мне пришли 2 суммы по 1995р и одна 495
 
Здравствуйте, а есть шаблон что вы писали в cashU? И возврат делали только по открытым или по закрытым займам тоже?
Здрасте, выше чуть выкладывал свой лист с обращением. суть понятна думаю
 
Добрый день! Подскажите уважаемые товарищи, написал через бота в веб, допом скинул на альфу-партнера, обещали, что поставили приоритетное рассмотрение моих %. 10 займов было, 1 активный, продлений было очень много. Есть на что надеяться? (В приличной сумме) и стоит ли их задалбывать каждый раз по телефону? Подал вчера 25.07.2023 в часов 20:00 по мск
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, брал займы у веб-займа на сайте, там всегда был по максимуму - 1%, сейчас 0.8%. Однако на почту всегда приходили сообщения типа ваша процентная ставка до 0.83%, а сейчас до 0.5% в день. Как такие займы получаются? Можно ли как-то выбить пересчет займов по пониженному проценту из оферты? (Рекламное письмо на почту считается офертой?)
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, брал займы у веб-займа на сайте, там всегда был по максимуму - 1%, сейчас 0.8%. Однако на почту всегда приходили сообщения типа ваша процентная ставка до 0.83%, а сейчас до 0.5% в день. Как такие займы получаются? Можно ли как-то выбить пересчет займов по пониженному проценту из оферты? (Рекламное письмо на почту считается офертой?)
Не важно что вам приходило на эл.почту в рекламных целях!
Важно то что написано у вас в договоре! Переплата за что? 1% это допустимый процент по займу.
Сейчас 0.8% это потому что,по займам с 01.07.2023 г.допустимая ставка 0.8% по новым займам.
У Вебов переплаты в другом,это доп услуга Мульти сервис/Альфа клик,которая иногда автоматом подключалась при продлении(смотрите договор) и Сервисный сбор(тоже не всегда)удерживался при оплате картой на сайте.
Читайте ветку выше,о доп услугах в Вебзайме,который оказывает и делает возврат Альфа Партнер.

Добрый день! Подскажите уважаемые товарищи, написал через бота в веб, допом скинул на альфу-партнера, обещали, что поставили приоритетное рассмотрение моих %. 10 займов было, 1 активный, продлений было очень много. Есть на что надеяться? (В приличной сумме) и стоит ли их задалбывать каждый раз по телефону? Подал вчера 25.07.2023 в часов 20:00 по мск
Нет смысла задалбливать. Рассмотрение до 5 рабочих дней. На деле 2 дня.
Вчера подали,в четверг/пятницу АльфаПартнер зачислит возврат.
Надеяться есть на что,если эти займ НЕ ранее 01.07.2021 г.(по ним возврат не делают.)
 
Нет смысла задалбливать. Рассмотрение до 5 рабочих дней. На деле 2 дня.
Вчера подали,в четверг/пятницу АльфаПартнер зачислит возврат.
Надеяться есть на что,если эти займ НЕ ранее 01.07.2021 г.(по ним возврат не делают.)
Как в воду глядели в покрове ночи ответили, пока зачислений на 17 тысяч пришло, и так подозреваю еще не остановились)
Уже 23 тр
 
Как в воду глядели в покрове ночи ответили, пока зачислений на 17 тысяч пришло, и так подозреваю еще не остановились)
В воду не глядела))),просто занимаюсь возвратами давненько,от туда и знаю.)
 
В воду не глядела))),просто занимаюсь возвратами давненько,от туда и знаю.)
Пришло 28 т.р., был ответ что согласовали и направили в адрес АП, теперь вопрос - писал еще письмо в Альфу, от них ждать что-то или Веб уже рассчитал сразу все?
 
Пришло 28 т.р., был ответ что согласовали и направили в адрес АП, теперь вопрос - писал еще письмо в Альфу, от них ждать что-то или Веб уже рассчитал сразу все?
Возврат вам и делает Альфа партнер,это его доп.услуги.
Позвоните в Альфа Партнер,они сумму называют.
Вебы,передают информацию о доп.услугах по договору,Альфа Партнер считает и переводит.
 
Возврат вам и делает Альфа партнер,это его доп.услуги.
Позвоните в Альфа Партнер,они сумму называют.
Вебы,передают информацию о доп.услугах по договору,Альфа Партнер считает и переводит.
все, финалка за 10 займов, 2-3 из них по 5тр, остальные 10 и выше с пролонгациями вернул 27тр, можно 2 закрыть займа))
 
Ребята спасибо вам большое за подсказки и за сам форум! Пока от Веб-займ:
IMG_20230728_125522.jpg
 
Спасибо огромное за подсказку! Удалось вернуть с одного займа с максимальным количеством продлений 10800
 
  • Нравится
Реакции: Kris_101
Нет смысла задалбливать. Рассмотрение до 5 рабочих дней. На деле 2 дня.
Вчера подали,в четверг/пятницу АльфаПартнер зачислит возврат.
Надеяться есть на что,если эти займ НЕ ранее 01.07.2021 г.(по ним возврат не делают.)
Не знаю как это сработало)) так как ни раз тут читала о том что Вэб делают возвраты по займам оформленых не ранее 01.07.2021, НО! Решила попробовать, и отправила запрос на возврат по договору который был в просрочке, и погашен после того как они на прямую отнесли СП в банк, договор от апреля 2021г. Сегодня пришло письмо от них "Ваше обращение было передано в компанию ООО «Альфа-Партнер». Платежный агент направил денежные средства на Ваш расчетный счет.", а следом смс от банка с зачислением на сумму 2900 по договору от 09.01.2021 г. Могу предположить, что когда составляла обращение ткнула не на тот договор)) Попробую по остальным покидать заявки, откажут так откажут)) Все заявки были с января по апрель 2021 года, ранее, когда только узнала про возможность вернуть переплаты, отправляла по эл. почте заявление, приходили от них крохи, порядком 150 рублей.


Ред. Пришли еще начисления по договорам за период с января 2021 по апрель 2021г. Общая сумма 13 т.р. по каждому договору 2900.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно указать реквизиты другого человека. При возврате излишне уплаченных средств. Просто карта в аресте
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно указать реквизиты другого человека. При возврате излишне уплаченных средств. Просто карта в аресте
Нет. Нельзя. Только личные реквизиты.
Укажите чужие,деньги отправят и они вернуться обратно к ним..
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.