Веб займ - возврат переплаты

Рейтинг 4.50
Отзывы: 12
Как правильно написать?можно адрес альфа партнёра?возвращают переплаты по займу,я правильно поняла?
 
Отредактировано модератором:
Как правильно написать?можно адрес альфа партнёра?возвращают переплаты по займу,я правильно поняла?
В веб зацм зайдите в личный кабинет, там есть обращения, и создаёте обращение на возврат переплатить, они вам на почту напишут, попросят реквизиты и все, ждите денег
 
Вернул веб займ по 4 договорам 16855. Разными платежами.
Очень приятный бонус на закрытие остатков мелких займов.
Извините. Я немного запутался. Написал в альфу заявление, вернули около 6000. А вебам надо писать? И с какой формулировкой? Или только за сервисный сбор можно вернуть? Очень много написано тут.
И как подать вебам через сайт заявление, если все же можно ещё что-то вернуть?
 
Интересно, я подавала заявление альфа партнёру, сегодня пришёл ответ от вебзайма, что деньги перечислены. Надеюсь они их на карту переведут (в заявлении писала реквизиты карты) а не в счёт займы...и сколько будет длится перевод. Кому за сколько приходили деньги?!
 
Подавала вебзайму на переплату через сайт но там можно отметить только один договор,сегодня пришли 495 р на карту от веба,а также отправила письменно на все договора.А как написать их партнеру Альфе и что писать,полскажите.

Интересно, я подавала заявление альфа партнёру, сегодня пришёл ответ от вебзайма, что деньги перечислены. Надеюсь они их на карту переведут (в заявлении писала реквизиты карты) а не в счёт займы...и сколько будет длится перевод. Кому за сколько приходили деньги?!
Сегодня утром пришел ответ,в обед пришли деньги ,но я писала только Вебу.
 
Написал письмо веб займу о перерасчёте и возврате переплат, ответили, что долг передан в "Право онлайн ", туда и обращайтесь
Смотри, дружище, теперь у Право есть реквизиты твои.
Я по глупости написал тоже, в итоге ответили, что долг ушёл к Право Онлайн и в эту же минуту в банк арест пришёл от них по СП. Хотя 2 с лишним месяца СП уже выпустили.
 
Отправляла заявление на возврат сервисных сборов альфа-партнеру и на почту веб-займу. Вчера веб ответили что передали информацию. Спустя 20 минут после письма пришло 5 платежей по 495 рублей. Но дело в том что договоров порядка 40 и все за 2022-2023 года. Неужели за остальные не вернут?
 
Все работает ,вернула около 50 к от них ,писала заявление и в веб займ и в альфа партнер,весь процесс занял дней 5 ,так что все вперед!)
 
Три дня назад написала в чат, и сама девушка оператор отправила от меня заявление в вебзайм, и в альфа партнёр. Сегодня пришло 14.000. 10- вебзайм, и 4- альфа партнёр.
 
Ответа кстати от альфа партнёра не было, от вебов пришёл пустой ответ с пустым вложением, на сайте тоже якобы вопрос решён, ознакомьтесь. Раньше быстро возвращали
 
Короче, просто праздник какой-то. Почитав форум, закинула заявку на веб-займ через ЛК на возврат переплат по форме сайта, это было позавчера вечером(28.02). На почту сразу пришло письмо о регистрации заявки. И сегодня сначала прилетает 500 рублей на карту, а потом 9975 через час. У меня был один займ в ноябре на 15000, продлевала, без просрочек, вчера закрыла как раз. И вот под занавес порадовали ребята))
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Здравствуйте. Сегодня пришло письмо от веб : Добрый день. Уважаемый Клиент, Ваш запрос направлен платежному агенту ООО "Альфа Партнер", по поступившему от них ответу излишне оплаченные денежные средства будут направлены на Ваши реквизиты.
Как быстро приходят деньги , после такого сообщения?
 
Здравствуйте. Сегодня пришло письмо от веб : Добрый день. Уважаемый Клиент, Ваш запрос направлен платежному агенту ООО "Альфа Партнер", по поступившему от них ответу излишне оплаченные денежные средства будут направлены на Ваши реквизиты.
Как быстро приходят деньги , после такого сообщения?
3-5 дней
 
А можно вернуть переплату от вебзайма на вертуальную карту киви?
 
А можно вернуть переплату от вебзайма на вертуальную карту киви?
Нет. На киви карты и кошелек нельзя от юр.лиц на расчетный счет киви.
Там прям так и написано,в киви кошельке в реквизитах.
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
Писала отзыв выше, здесь также хочу сказать. Все по образцам сделала, работает. За два дня все пришло. На почту писала альфе. И через лк веба. Но решила и в чате. И мне проставили , что будет по всем договорам. а не по одному.
 

Вложения

  • C0C80037-B0C5-4AEC-9320-4EB2D99D4107.jpeg
    C0C80037-B0C5-4AEC-9320-4EB2D99D4107.jpeg
    147 KB · Просмотры: 74
  • 9C2C7F2B-8102-4B32-AF8D-70EFBAFA9A2F.jpeg
    9C2C7F2B-8102-4B32-AF8D-70EFBAFA9A2F.jpeg
    123.9 KB · Просмотры: 96
  • B0A3069C-AB6B-4E63-8205-9A85DB441EB2.jpeg
    B0A3069C-AB6B-4E63-8205-9A85DB441EB2.jpeg
    122.4 KB · Просмотры: 84
Поделюсь и я своим опытом по возврату переплат в веб-займе и сразу скажу: бегите оформлять прямо сейчас, если ещё не оформили: возвращают они много и быстро
В октябре я брал у них займ на 15000 рублей и использовал все пять продлений на разные сроки(4 раза по месяцу и один раз на две недели, если не ошибаюсь)
В общем, у них всё очень просто: заполняете форму на сайте в разделе "Обращения" -> "Возврат излишне перечисленных денежных средств по договору займа". Когда отправите, проверьте электронную почту, мне почти сразу ответили, первым письмом попросили паспортные данные: ФИО, серия, номер паспорта, а вторым письмом реквизиты.
Заявку отправлял седьмого числа, сегодня в 7 утра пришло чуть больше десяти тысяч
Короче, если вы любитель продлевать, а у вас в вебзайме закрыт займ на крупную сумму, оформляйте от них кэшбэк, не пожалеете)
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta
Поделюсь и я своим опытом по возврату переплат в веб-займе и сразу скажу: бегите оформлять прямо сейчас, если ещё не оформили: возвращают они много и быстро
В октябре я брал у них займ на 15000 рублей и использовал все пять продлений на разные сроки(4 раза по месяцу и один раз на две недели, если не ошибаюсь)
В общем, у них всё очень просто: заполняете форму на сайте в разделе "Обращения" -> "Возврат излишне перечисленных денежных средств по договору займа". Когда отправите, проверьте электронную почту, мне почти сразу ответили, первым письмом попросили паспортные данные: ФИО, серия, номер паспорта, а вторым письмом реквизиты.
Заявку отправлял седьмого числа, сегодня в 7 утра пришло чуть больше десяти тысяч
Короче, если вы любитель продлевать, а у вас в вебзайме закрыт займ на крупную сумму, оформляйте от них кэшбэк, не пожалеете)
То что вы описали,как раз таки не желательно так делать,так как через форму обратной связи прикрепляется только по 1 договору отдельно,тем самым увеличиваются сроки возврата,так как по 1 заявлению отдельно делать придется,и имея просроченный имеют право зачислить на него,если делать через лк как вы говорите.
Нужно все договора указывать в 1 заявлении,и отправлять в Альфа Партнер,так как это он удерживает Сервисный Сбор, и подключает при продлении Альфа Клик,Мульти сервис,он и возвращает.
Вебы считают договора,передают в Альфа Партнер,тот переводит денежные средства.
И..да,это не Кешбэк от них,это ваши переплаченые деньги в пользу навязанных не законных услуг..по этому они и возвращают.
 
То что вы описали,как раз таки не желательно так делать,так как через форму обратной связи прикрепляется только по 1 договору отдельно,тем самым увеличиваются сроки возврата,так как по 1 заявлению отдельно делать придется,и имея просроченный имеют право зачислить на него,если делать через лк как вы говорите.
Нужно все договора указывать в 1 заявлении,и отправлять в Альфа Партнер,так как это он удерживает Сервисный Сбор, и подключает при продлении Альфа Клик,Мульти сервис,он и возвращает.
Вебы считают договора,передают в Альфа Партнер,тот переводит денежные средства.
И..да,это не Кешбэк от них,это ваши переплаченые деньги в пользу навязанных не законных услуг..по этому они и возвращают.
Я вчера написала) надеюсь все правильно? Спасибо за этот форум))
Ура, даже суток не прошло, уже 8 раз перечислили по 495 рублей! Осталось четыре перечисления вроде
 

Вложения

  • DC8C3D5A-BD88-487C-80F9-EA2888DB0CF2.jpeg
    DC8C3D5A-BD88-487C-80F9-EA2888DB0CF2.jpeg
    337.1 KB · Просмотры: 96
Альфапартнер на электронку отвечает? Отправила им вчера на [email protected] , но никак не отреагировали пока.
Они молча переведут,но зато быстрей чем через вебзайм
Если, что-то будет неправильно,они напишут вам на почту.А в остальном молча
 
Если, что-то будет неправильно,они напишут вам на почту.А в остальном молча
За 5 продлений по 14 дней сколько обычно возвращают(сумма), не вкурсе ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.50
Отзывы: 12