Веб займ - возврат переплаты

Вернули почти 9к, 16 на альфу партнера написала письмо, 18 в обед пришли деньги
Здравствуйте а вы вечером подавали или днём? Я просто тоже подал 16 вечером и пока тишина

Как вообще заполняли? Я всё заполнил, кроме паспортных данных забыл, надеюсь их не обязательно надо писать, а в самом вебзайм сказали, что надо на почту альфа партнёра писать,а не к ним.
 
Здравствуйте а вы вечером подавали или днём? Я просто тоже подал 16 вечером и пока тишина
Днём направила письмо, вечером они написали что нужно дозаполнить реквизиты, и уже ближе к вечеру след дня перевели

Как вообще заполняли? Я всё заполнил, кроме паспортных данных забыл, надеюсь их не обязательно надо писать, а в самом вебзайм сказали, что надо на почту альфа партнёра писать,а не к ним.
На почту партнера отправляла и вебам тоже, одновременно
 
На почту партнера отправляла и вебам тоже, одновременно
Здравствуйте спасибо за ответ я тоже так сделал, отправил и альфа партнёр, и самому вебзайму,там сказали что не надо к ним и отправили к альфа партнёру, это я в ВК писал им,отправил в четверг вечером заявление в альфа партнёр вот сижу жду,хоть бы написали что-то, а то молчат.
 
На почту партнера отправляла и вебам тоже, одновременно
Здравствуйте спасибо за ответ я тоже так сделал в четверг вечером и тишина, написали бы хоть что-то а то так думаю может, неправильно указал данные или ещё что, а в вебзайм писал через из группу ВК, и они сказали надо для возвращения сервисного сбора писать на прямую в альфа партнёр, а они это делают.
 
Здравствуйте спасибо за ответ я тоже так сделал в четверг вечером и тишина, написали бы хоть что-то а то так думаю может, неправильно указал данные или ещё что, а в вебзайм писал через из группу ВК, и они сказали надо для возвращения сервисного сбора писать на прямую в альфа партнёр, а они это делают.
Всего один рабочий день прошёл. Наберитесь терпения. Если что-то не так написали, альфапартнёр уточнит. Если всё верно - сделает возврат без дополнительных писем.
 
Всего один рабочий день прошёл. Наберитесь терпения. Если что-то не так написали, альфапартнёр уточнит. Если всё верно - сделает возврат без дополнительных писем.
Здравствуйте спасибо за подсказку я ещё тот паникёр😀
Всё перечислили 7425 за 15 займов спасибо большое за подсказку.
 
В веб займе было больше 10 займов,написала в Альфа Партнёр (на их почту), в итоге пришел ответ с почты Веб займа,что переплат нет.
 
В веб займе было больше 10 займов,написала в Альфа Партнёр (на их почту), в итоге пришел ответ с почты Веб займа,что переплат нет.
А возвращали им через сайт, или по реквизитам? Займы каких годов?
 
Через сайт платила. Займы 22 и 23 года.
Очень странно. Мне за 22 и 23 года хорошо вернули. Попробуйте посмотреть свои займы и оплаты, найти там альфаклик и предметно написать альфам.
 
Очень странно. Мне за 22 и 23 года хорошо вернули. Попробуйте посмотреть свои займы и оплаты, найти там альфаклик и предметно написать альфам.
Да,буду ещё пробовать, попытка не пытка)
 
Да,буду ещё пробовать, попытка не пытка)
Сперва советую понять, за что требуете сделать возврат. В противном случае можете опять получить отписку (хоть Альфа раньше и без разбирательств возвращала, но может что-то поменялось).
 
Здравствуйте. Было 5 займов без продлений и один активный с продлением. По моим подсчетам должны вернуть 3000 рублей. Писал через сайт вебзайма оператору. Попросил данные банковские, все ему скинул. Помимо этого написал альфапартнеру, но без указания договоров и не на имя директора, а просто как в шапке. Вернут ли? И сколь долго ожидать. Написал в субботу. Еще помимо оператора на сайте вебзайма писал на почту им. Надеюсь если и вернут, то на реквизиты, а не на просроченный нынче займ:)

И еще. Если я подавал обращение через чат и почту, будет ли оно отображаться в лк на сайте?
 
Сегодня вебзаим приятно удивил с утра, пришло письмо на почту что обработали мое заявление. А через пару часов начали приходить деньги на карту, обработка заняла порядка 7 дней
Щас ещё какие то выплаты пришли как я понимаю от них, ахахах, не понимаю откуда такие суммы

При всем этом, у меня есть открытый займ (не просрочен), а вернули как и просил, на расчётный счёт
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-22-10-35-36-570_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-03-22-10-35-36-570_ru.sberbankmobile.jpg
    172 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_2023-03-22-11-47-51-841_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-03-22-11-47-51-841_ru.sberbankmobile.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 98
Я им направила и через электронку с заявлением от руки и обращением через лк. Жду! Там еще через лк кинула отзыв от взаимодействия с доп номерами. Кто в курсе, это работает при просрочке?
 
Здравствуйте, альфа партнёр сегодня ответил так. Хотя в заявлении данные мои, я конечно продублировала реквизиты и прям полностью всё. Но странно как то. У кого то так было?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-26-10-33-28-39_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
    Screenshot_2023-03-26-10-33-28-39_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 77
Здравствуйте, альфа партнёр сегодня ответил так. Хотя в заявлении данные мои, я конечно продублировала реквизиты и прям полностью всё. Но странно как то. У кого то так было?
Реквизиты вы указали лично ваши? Не стороннего человека или киви банка?
 
Нет там лично мой р/с и бик, как писали где то в ветке по их образцу
Счет начинается на 408?
Если да то правильно.
Значит звоните в Альфа Партнер,и узнавайте в чем тогда дело.
 
Счет начинается на 408?
Если да то правильно.
Значит звоните в Альфа Партнер,и узнавайте в чем тогда дело.
Да, я ещё зашла перепроверила, всё верно указанно. Отправила им ещё раз уже чисто текстом по почте. До завтра не ответят - наберу
 
Просто 408 недостаточно. Счет должен начинаться на 408178
Я это понимаю, я отправила полностью счёт получателя и бик как указано в реквизитах моей карты
 
Просто 408 недостаточно. Счет должен начинаться на 408178
Я то уж вкурсе) девушка поняла,что я имела ввиду.

Да, я ещё зашла перепроверила, всё верно указанно. Отправила им ещё раз уже чисто текстом по почте. До завтра не ответят - наберу
Альфа Партнер обычно вообще не отвечает,просто принимает обращение,и через пару дней переводит. А вам почему так ответили не понятно.
Позвоните им,заодно узнать можно сумму к возврату,они называют.
88007009532
 
Может почерк не разобрали 😁 звонить лучше в будни?
Альфа Партнер обычно вообще не отвечает,просто принимает обращение,и через пару дней переводит. А вам почему так ответили не понятно.
Позвоните им,заодно узнать можно сумму к возврату,они называют.
88007009532
 
Как! В пятницу написала, утром пришло сообщение, что средства переведены. Но сколько, не знаю
 
Мне тоже утром пришло что переведены средства - ожидайте в течении 5 дней... Сижу жду
Как! В пятницу написала, утром пришло сообщение, что средства переведены. Но сколько, не знаю
 
Мне тоже утром пришло что переведены средства - ожидайте в течении 5 дней... Сижу жду
я на расчетный счет попросила. у меня займов в продлении. В мае закрою, еще им напишу.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.