Веб займ - возврат переплаты

Там же написано в мае 2022 г. А в чем разница для вас? В мае или день назад?😊
Просто не до конца поняла срок взврата, я вчера написала заявления, сегодня мне пришел ответ, что денежные средства отправлены по моим реквизитам. Поэтому задаюсь вопросом, когда их ожидать
Там указано, что на второй день вернули, не поняла на второй день от чего
 
Просто не до конца поняла срок взврата, я вчера написала заявления, сегодня мне пришел ответ, что денежные средства отправлены по моим реквизитам. Поэтому задаюсь вопросом, когда их ожидать
Ну они отписываются,что в течении 5 дней. На деле,в течении 2х дней приходят. Вам придет сообщение. ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ РАССМОТРЕНО,ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОТВЕТОМ
Но,файла с ответом не будет. Это сообщение и будет значит,что они перевели д/с уже,проверьте после карту,либо ожидайте в ближайшие часы.
Там указано, что на второй день вернули, не поняла на второй день от чего
На второй день,после принятия заявления. Логично же!?
 
Подала заявление через кабинет вебзайм. На следующий день пришло на почту сообщение на электронную почту тип ознакомьтесь с решением (вложений к письму нет). Захожу в личный кабинет и вижу что долг не уменьшился, а увеличился на 7 тысяч. До погашения через 3 (27.06)дня сумма 34002 руб, а полное погашение на 27.06. 41534 руб. Написала в чат. Мод с какого перепуга разница такая. Написали что направили запрос в финансовый отдел. До сих пор жду какого хрена!
 
Подала заявление через кабинет вебзайм. На следующий день пришло на почту сообщение на электронную почту тип ознакомьтесь с решением (вложений к письму нет). Захожу в личный кабинет и вижу что долг не уменьшился, а увеличился на 7 тысяч. До погашения через 3 (27.06)дня сумма 34002 руб, а полное погашение на 27.06. 41534 руб. Написала в чат. Мод с какого перепуга разница такая. Написали что направили запрос в финансовый отдел. До сих пор жду какого хрена!
нормально так вернула:)
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Подала заявление через кабинет вебзайм. На следующий день пришло на почту сообщение на электронную почту тип ознакомьтесь с решением (вложений к письму нет). Захожу в личный кабинет и вижу что долг не уменьшился, а увеличился на 7 тысяч. До погашения через 3 (27.06)дня сумма 34002 руб, а полное погашение на 27.06. 41534 руб. Написала в чат. Мод с какого перепуга разница такая. Написали что направили запрос в финансовый отдел. До сих пор жду какого хрена!
Возврат нужно делать через эл.почту,через лк вам меньше вернут. Ну в вашей ситуации конечно треш..😀
 
Доброго времени суток. Попросила сделать пересчет излишне-уплаченных денежных средств у вэб-займ, перевели деньги только за 1 займ (495 р), по остальным сказали,что закрыта бух. отчетность. Но это бред же,по сути? А если им запрос цб отправит на проверку документов, они им что тоже самое скажут?
Кто с таким же ответом сталкивался?
 
Доброго времени суток. Попросила сделать пересчет излишне-уплаченных денежных средств у вэб-займ, перевели деньги только за 1 займ (495 р), по остальным сказали,что закрыта бух. отчетность. Но это бред же,по сути? А если им запрос цб отправит на проверку документов, они им что тоже самое скажут?
Кто с таким же ответом сталкивался?
Закрыли возвраты по займам оформленным до июля 2021г. Если б еще месяца 2 назад вы бы написали,то они еще возвращали по тем займам.
 
Закрыли возвраты по займам оформленным до июля 2021г. Если б еще месяца 2 назад вы бы написали,то они еще возвращали по тем займам.
Благодарю вас за ответ. Но все же "закрыта бух. отчетность" -это не серьезно. Скорее всего слишком много обращений поступает и они пишут такую отмазку.
 
Написал Альфе вчера, пока тишина, денег никаких тоже не поступало, также продублировал сообщение веб займу на почту и в ЛК. Ответили по какому то из обращений, что переплаты нет, на этом пока все
 
Подала заявление через кабинет вебзайм. На следующий день пришло на почту сообщение на электронную почту тип ознакомьтесь с решением (вложений к письму нет). Захожу в личный кабинет и вижу что долг не уменьшился, а увеличился на 7 тысяч. До погашения через 3 (27.06)дня сумма 34002 руб, а полное погашение на 27.06. 41534 руб. Написала в чат. Мод с какого перепуга разница такая. Написали что направили запрос в финансовый отдел. До сих пор жду какого хрена!
Психанула и позвонила! Оператор мне говорит, дак все правильно у вас сумма к полному погашению должна быть больше даже. 53 тысячи. Вы же с февраля продлевали займ на 24 тыс...итого вы пользовались займом 119 дней. 24 000 +119% =52 560 руб. Они че там укуренные что ли! Я говорю дак продление же подразумевает оплату процентов которые набежали. Я их платила. В общем идиотка какая-то сидит. Так как я оставила обращение ещё вчера по этому вопросу я просто повесила трубку. Идиоты
 
Закрыли возвраты по займам оформленным до июля 2021г. Если б еще месяца 2 назад вы бы написали,то они еще возвращали по тем займам.
здравствуйте! мне тоже вернули только по одному , хотя займ первый у них был 07.2021, все остальные позже, ждать ещё поступлений или звонить/писать разбираться?
 
mg:
здравствуйте! мне тоже вернули только по одному , хотя займ первый у них был 07.2021, все остальные позже, ждать ещё поступлений или звонить/писать разбираться?
Здравствуйте.После июля 21 года,возврат делают по всем договорам,если вы продляли вернут Мульти сервис,если вы оплачивали картой через сайт,то это СС серв.сбор.Если платили по реквизитам,через онлайн банк,то СС не было,и нечего возвращать,так же и с продлениями.
Подождите денек,бывает что Альфа зачисляет 495,потом пару часов тишины,и далее зачисления,но это очень редко.
Обычно сразу в 2-3 зачисления,разными суммами.
 
Я так понимаю, что с мая 2022 года они убрали сервисный сбор? До этого просила у них , вернули около 20 тысяч от Альфа- партнера. А вот за последние два займа, написали переплат нет.
 
Отправил им неделю назад. Ни ответа ни денег от них не увидел
Очень странно если честно. Проверьте правильно ли указали адрес Вебов и Альфы,и точно ли письмо ваше отправлено. Было у меня так с одной девочкой,ждали ответа от Вебов,а оказалось,что у нее письмо с эл.почты не ушло.
Если даже нечего возвращать,Веб Займ дает ответ,что Переплат Не найдено.
 
Очень странно если честно. Проверьте правильно ли указали адрес Вебов и Альфы,и точно ли письмо ваше отправлено. Было у меня так с одной девочкой,ждали ответа от Вебов,а оказалось,что у нее письмо с эл.почты не ушло.
Если даже нечего возвращать,Веб Займ дает ответ,что Переплат Не найдено.
Будем надеяться, что завтра результат будет. В четверг отправлял, пока что тихо
 
Добрый день, прошу вас помочь. Продлевал займ 2 раза в вебзайме, по своей не внимательности не видел то что проценты полностью не сгорают. Захожу на почту, у меня оказывается 2 раза была приобретена лицензия "Мультисервис". Кто-то уже пытался вернуть деньги за эту услугу ? Если пытались подскажите пожалуйста, как надо все правильно сделать. Брал 8000, продлил два раза всё в срок. Теперь вместо 8000, текущий долг с новым продлением 10039.
 
Добрый день, прошу вас помочь. Продлевал займ 2 раза в вебзайме, по своей не внимательности не видел то что проценты полностью не сгорают. Захожу на почту, у меня оказывается 2 раза была приобретена лицензия "Мультисервис". Кто-то уже пытался вернуть деньги за эту услугу ? Если пытались подскажите пожалуйста, как надо все правильно сделать. Брал 8000, продлил два раза всё в срок. Теперь вместо 8000, текущий долг с новым продлением 10039.
Конечно возвращают по заявлению на возврат,и в новом продлении по заявлению отключат. Писать на эл.почту Вебам и одновременно в Альфа партнер на возврат.

Выше читайте ветку. Не только Мульти сервис вернут,но и 495 р,сервисный сбор,при оплате картой на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
Отправил им неделю назад. Ни ответа ни денег от них не увидел
Таже беда-неделю динамят,но после подачи заявления-через дня три зачислили 495р,по поводу остального-так же-жду,Вероничке спасибо,что пинает меня по этому вопросу😊
 
Таже беда-неделю динамят,но после подачи заявления-через дня три зачислили 495р,по поводу остального-так же-жду,Вероничке спасибо,что пинает меня по этому вопросу😊
Заявление на почту подавали?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.