Веб займ - возврат переплаты

Всем спасибо за тему. В особенносте Веронике. Пришёл платёж от Альфа Партнёра в размере 8475₽, в описании платёжного поручения один займ. Значит ли это, что будут перерасчёты за другие?
 

Вложения

  • 6919A6F2-2FB7-4094-8D8F-1C35B64416BB.jpeg
    6919A6F2-2FB7-4094-8D8F-1C35B64416BB.jpeg
    6.4 KB · Просмотры: 138
Всем спасибо за тему. В особенносте Веронике. Пришёл платёж от Альфа Партнёра в размере 8475₽, в описании платёжного поручения один займ. Значит ли это, что будут перерасчёты за другие?
Если вы писали только на один,то перерасчет за один. А вообще нужно на закрытые 1 заявление,с указанием всех договоров. Но у вас по сумме много,возможно и по другим сразу вернули.
Если есть закрытые попробуйте на них заявление написать,общее нужно!
Если ничего не вернут,значит эти 8...т.уже с ними.если нет,то по закрытым пересчитают,по договорам не ранее июля 21 года.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Если вы писали только на один,то перерасчет за один. А вообще нужно на закрытые 1 заявление,с указанием всех договоров. Но у вас по сумме много,возможно и по другим сразу вернули.
Если есть закрытые попробуйте на них заявление написать,общее нужно!
Если ничего не вернут,значит эти 8...т.уже с ними.если нет,то по закрытым пересчитают,по договорам не ранее июля 21 года.
А они возвращают только за продления или за каждое погашение через личный кабинет? С июля 21го у меня 6 займов было. И вот этот как раз самый «продлённый», остальные почти все в срок.
 
А они возвращают только за продления или за каждое погашение через личный кабинет? С июля 21го у меня 6 займов было. И вот этот как раз самый «продлённый», остальные почти все в срок.
Возвращают сумму за мульти сервис включённый при продлении и +495 р с каждого вашего платежа,выше я вам об этом писала.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и alligator2222
А они возвращают только за продления или за каждое погашение через личный кабинет? С июля 21го у меня 6 займов было. И вот этот как раз самый «продлённый», остальные почти все в срок.
Если этот самый продленный,то эта саумма 8т...у вас по 1 этому займу и есть. 1.5т мульти,495 СС.

Тогда мне ещё должны😂
Так я вам и говорю,пишите заявление. 1 шт. С перечислением всех договоров и нарушений. Вы просто этот зачем то отдельно писали,а так пишут сразу 1 заявление,с перечислением всех договоров.
Выше тоже об этом писала.)))
 
перевели 995 рублей. Займов у них было очень много. Почему такая сумма маленькая, пока не пойму
 
Так я вам и говорю,пишите заявление. 1 шт. С перечислением всех договоров и нарушений. Вы просто этот зачем то отдельно писали,а так пишут сразу 1 заявление,с перечислением всех договоров.
Выше тоже об этом писала.)))
Может я не так объяснил, но так я и сделал, как вы советовали. Просто в описании возврата от них инфа только об одном займе.
 
Может я не так объяснил, но так я и сделал, как вы советовали. Просто в описании возврата от них инфа только об одном займе.
Если вы сделали одно заявление и указали все договора. То скорее всего это за все и есть. Если в этот же день,край на утро другого ничего не придет. Значит это весь возврат,а описание просто так сделали,чтоб не делить сумму и каждую подписывать.
 
Если вы сделали одно заявление и указали все договора. То скорее всего это за все и есть. Если в этот же день,край на утро другого ничего не придет. Значит это весь возврат,а описание просто так сделали,чтоб не делить сумму и каждую подписывать.
Сегодня утром ещё пришло от них
 

Вложения

  • ACBD6217-B68E-4610-A1F8-1B29323A3DEB.jpeg
    ACBD6217-B68E-4610-A1F8-1B29323A3DEB.jpeg
    49.1 KB · Просмотры: 161
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Всем спасибо за тему. В особенносте Веронике. Пришёл платёж от Альфа Партнёра в размере 8475₽, в описании платёжного поручения один займ. Значит ли это, что будут перерасчёты за другие?
Сколько займов было?
 
В альфу и в вэб отправила 07.07.22. Сегодня вот прилетела одна смска с вот такой вот интересной суммой. Всего 6 договоров было. Тихо, молча, даже не написали о том что заявление приняли в обработку.
NuMmKmfemTk.jpg
 
В альфу и в вэб отправила 07.07.22. Сегодня вот прилетела одна смска с вот такой вот интересной суммой. Всего 6 договоров было. Тихо, молча, даже не написали о том что заявление приняли в обработку.
Посмотреть вложение 5617
Мне сегодня утром письмо прислали.
Жду.
 
Что прислали? Когда заявку подавал
Прислали что деньги будут перечислены в течение 5 дней. Подавал в четверг
type="full" alt="Screenshot_2022-07-11-10-40-58-322_com.google.android.gm.jpg"
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-11-10-40-58-322_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2022-07-11-10-40-58-322_com.google.android.gm.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 182
Прислали что деньги будут перечислены в течение 5 дней. Подавал в четвергПосмотреть вложение 5618
Спасибо ) я вот через обратную форму подавал на сайте вебов, пока тишина , может на почту все таки стоит
 
Спасибо ) я вот через обратную форму подавал на сайте вебов, пока тишина , может на почту все таки стоит
Нужно обязательно написать заявление и отправить вебам и альфе на почту. В теме есть шаблоны
 
Нужно обязательно написать заявление и отправить вебам и альфе на почту. В теме есть шаблоны
Просто кто то говорит мол достаточно через сайт
 
Нужно обязательно написать заявление и отправить вебам и альфе на почту. В теме есть шаблоны
Не обязательно - легко и просто через обратную связь в ЛК на сайте оформляется сейчас - 2 дня и деньги пришли у меня. Вебы сами отправляют альфе. И действуют оперативно

Просто кто то говорит мол достаточно через сайт
Всё верно - через обратную связь быстро всё возвращают
 
Всё верно - через обратную связь быстро всё возвращают
Спасибо, а придти должно обратное письмо какое то ? И возвращают ли за докторов всяких
 
Спасибо, а придти должно обратное письмо какое то ? И возвращают ли за докторов всяких
Да, вроде приходило, что направили альфа партнёру обращение. И потом перед тем как пришли деньги на следующий день что-то вроде "обращение обработано". Закрыли вопрос, короче и через пару часов упали деньги.
Про услуги честно не скажу - вроде вернули. Но я только раз её оформил у них, потом отказался и мне не ставили её при продлении
 
Да, вроде приходило, что направили альфа партнёру обращение. И потом перед тем как пришли деньги на следующий день что-то вроде "обращение обработано". Закрыли вопрос, короче и через пару часов упали деньги.
Про услуги честно не скажу - вроде вернули. Но я только раз её оформил у них, потом отказался и мне не ставили её при продлении
Ну в субботу подал пока тишина
 
СКорее всего просто суббота воскресенье не рассматривают, подожду ещё 1 2 дня
Я бы связался уточнил. Или повторно направил обращение. Может затерялось
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.