Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 8
Д

Дэн

Гость
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
Сегодня день оплаты вэбзайм - они себе продление уже списали, день не закончился?
Мне вообще вчера ответили на мое обращение, которое юрист им отсылал (взаимодействие только через указанное мной лицо), что такие заявление можно через 4 месяца просрочки писать. Говорят, что разрывают со мной договор и оставляют за собой право обратиться в суд)) это веб займ

V

Vera

Гость
Подскажите пожалуйста, как оплатить веб займ без комиссии с карты банковской ?

N

NINA

Гость
Эпопея с Вэбзайм (МКК Академическая) продолжается ...
После всех моих заявлений постепенно стали происходить следующие вещи:
Сначала убрали вообще строчку с «юридической помощью», потом убрали «сервисный сбор», потом появилась куча функций «убрать третьи лица» «убрать звонки» «убрать доп услуги» и тп...теперь жду ответа по переводу мне переплаченных мною сервисных сборов ??‍♀️

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
Можно оплатить! Звони им на горячую линию и скажи хочу оплатить с карты без комиссии Там правда др 15к только. Если больше сумма то будет несколько платежей
Это я узнл на 70 день просрочки после того как я 20 раз по 30к им отдавал с их комиссией

Juliaice

Juliaice

Участник
19
0
Сегодня день оплаты вэбзайм - они себе продление уже списали, день не закончился?
Списали продление безакцептно? Везет же! У меня они никогда не списывали сами за продление, хотя я карту пополняла и ждала. Всегда приходилось самой платить картой на сайте, оплачивая при этом АльфаПартнера и комиссию 7%..

Juliaice

Juliaice

Участник
19
0
Подскажите, пожалуйста, у Веб займа есть услуга реструктуризация, если займ не просрочен, но просто большая сумма, я не могу целиком её оплатить, вынуждена все время продлевать? Могут ли они разбить сумму на несколько частей, чтобы я несколько месяцев понемногу возвращала?

Д

Дон

Гость
Списали продление безакцептно? Везет же! У меня они никогда не списывали сами за продление, хотя я карту пополняла и ждала. Всегда приходилось самой платить картой на сайте, оплачивая при этом АльфаПартнера и комиссию 7%..
По вебзайму есть лайфхак)) чтобы не платить комиссию,кладешь деньги на карту и ждёшь, в последний день займа после 21-00-22-00 они сами списывают займ или продление без комиссий, я так уже два раза делал

Juliaice

Juliaice

Участник
19
0
По вебзайму есть лайфхак)) чтобы не платить комиссию,кладешь деньги на карту и ждёшь, в последний день займа после 21-00-22-00 они сами списывают займ или продление без комиссий, я так уже два раза делал
Да, я так пробовала, но они у меня ничего не списывали ни разу. Ждала до 23:55 и дальше уже с карты кидала, а то будет просрочка, стремно..

Э

Эксперт

Гость
Вебзайму платить на счёт обычным банковским переводом. По карте они подключёны к дорогущему серверу спецом, чтоб бабки сдирать. Или безакцептно, там дёшево. Но сами понимаете!

Ксюша

Ксюша

Участник
40
0
Кто , считает что с вебзайма все вернул , напишите им в чат либо просто наберите. По комиссии - сумма 495 р списывается при закрытии и при продлении займа. При продлении умудряются подключить услугу \* мультисервис \* 1500 руб , теледоктор 24 тоже нужно отключить. Ну и услуга ещё страхования жизни и здоровья - за неё мне тоже обязались вернуть д/с
При договоре который выходит на просрочку они подключают услугу в 1800 руб - юридическая помощь , отключайте ее тоже .

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11

Отзыв​

web-zaim.ru - вроде неплохая МФО, Но, главное не погашать займ картой , т.к комиссия неадекватная , как в Турбозайме (оплачивайте по реквизитам). В просрочке около 2 недель - писали только смс

M

Marlen Gaf

Гость
Год уже не жестит где-то вебзайм, т.к. их владельев в прошлом декабре жестко нагнули, из-за того то каллы по ошибке набрали прокурору какому-то в область, и теперь все по закону :D:D:D:D:D

• Нравится
Реакции: Микромонгер
М

Маруська

Гость
Вебзайм позвонил спросил чего не плачу и узнал сколько могу заплатить. Я сказала 1000. Пошла заплатила. Еще отключила у них все доп.услуги. Сумма меньше стала была 22 тыс. Стала 19 тыс. ( тело 13900).

I

Igor BMW

Гость
Ребят, скажите что ожидать от просрочки Вебзайма?
Они спокойные, по электронке отзыв принимают, если не отправить, то могут звонить родственникам, после того как отключается кнопка продления, 62 дня просрочки

Последнее редактирование модератором:
А

Ахмет

Гость
Мне кажется вебзайм раньше жестили побольше сейчас спокойнее работают

И

Ирина Л

Гость
В вэб займе сегодня одобрили 7к, были отказы с 2018года, ки в хлам. На работу не звонили, одобрили и перевели моментально за одну минуту

М

Марк

Гость
Просрочка 73 дня, не могу оплачивать в связи с потерей работы. Как быть? Продали своей же конторе мой займ. Смогу ли я договориться об реструктуризации займа и выплачивать им частями? Брал я 11, а должен уже 26 включая комиссии. Кому писать и с кем там договариваться?
Первый мой займ и вот такая конитель, опыта нет. Подскажите пожалуйста что делать и как делать? Что писать и куда писать? Желательно в ВК: https://vk.com/oliver_flack