Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
N

NINA

Гость
Эпопея с Вэбзайм (МКК Академическая) продолжается ...
После всех моих заявлений постепенно стали происходить следующие вещи:
Сначала убрали вообще строчку с «юридической помощью», потом убрали «сервисный сбор», потом появилась куча функций «убрать третьи лица» «убрать звонки» «убрать доп услуги» и тп...теперь жду ответа по переводу мне переплаченных мною сервисных сборов ??‍♀️

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
420
28
Подскажите пожалуйста, как оплатить веб займ без комиссии с карты банковской ?
Можно оплатить! Звони им на горячую линию и скажи хочу оплатить с карты без комиссии Там правда др 15к только. Если больше сумма то будет несколько платежей
Это я узнл на 70 день просрочки после того как я 20 раз по 30к им отдавал с их комиссией

Juliaice

Juliaice

Новичок
28 Фев 2021
19
1
Сегодня день оплаты вэбзайм - они себе продление уже списали, день не закончился?
Списали продление безакцептно? Везет же! У меня они никогда не списывали сами за продление, хотя я карту пополняла и ждала. Всегда приходилось самой платить картой на сайте, оплачивая при этом АльфаПартнера и комиссию 7%..

Juliaice

Juliaice

Новичок
28 Фев 2021
19
1
Подскажите, пожалуйста, у Веб займа есть услуга реструктуризация, если займ не просрочен, но просто большая сумма, я не могу целиком её оплатить, вынуждена все время продлевать? Могут ли они разбить сумму на несколько частей, чтобы я несколько месяцев понемногу возвращала?

Д

Дон

Гость
Списали продление безакцептно? Везет же! У меня они никогда не списывали сами за продление, хотя я карту пополняла и ждала. Всегда приходилось самой платить картой на сайте, оплачивая при этом АльфаПартнера и комиссию 7%..
По вебзайму есть лайфхак)) чтобы не платить комиссию,кладешь деньги на карту и ждёшь, в последний день займа после 21-00-22-00 они сами списывают займ или продление без комиссий, я так уже два раза делал

• Нравится
Реакции: Марьяна
Juliaice

Juliaice

Новичок
28 Фев 2021
19
1
По вебзайму есть лайфхак)) чтобы не платить комиссию,кладешь деньги на карту и ждёшь, в последний день займа после 21-00-22-00 они сами списывают займ или продление без комиссий, я так уже два раза делал
Да, я так пробовала, но они у меня ничего не списывали ни разу. Ждала до 23:55 и дальше уже с карты кидала, а то будет просрочка, стремно..

Э

Эксперт

Гость
Подскажите пожалуйста, как оплатить веб займ без комиссии с карты банковской ?
Вебзайму платить на счёт обычным банковским переводом. По карте они подключёны к дорогущему серверу спецом, чтоб бабки сдирать. Или безакцептно, там дёшево. Но сами понимаете!

Ксюша

Ксюша

Новичок
18 Янв 2021
41
0
Кто , считает что с вебзайма все вернул , напишите им в чат либо просто наберите. По комиссии - сумма 495 р списывается при закрытии и при продлении займа. При продлении умудряются подключить услугу \* мультисервис \* 1500 руб , теледоктор 24 тоже нужно отключить. Ну и услуга ещё страхования жизни и здоровья - за неё мне тоже обязались вернуть д/с
При договоре который выходит на просрочку они подключают услугу в 1800 руб - юридическая помощь , отключайте ее тоже .

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
420
28

Отзыв​

web-zaim.ru - вроде неплохая МФО, Но, главное не погашать займ картой , т.к комиссия неадекватная , как в Турбозайме (оплачивайте по реквизитам). В просрочке около 2 недель - писали только смс

М

Маруська

Гость
Вебзайм позвонил спросил чего не плачу и узнал сколько могу заплатить. Я сказала 1000. Пошла заплатила. Еще отключила у них все доп.услуги. Сумма меньше стала была 22 тыс. Стала 19 тыс. ( тело 13900).

И

Ирина Л

Гость
В вэб займе сегодня одобрили 7к, были отказы с 2018года, ки в хлам. На работу не звонили, одобрили и перевели моментально за одну минуту

И

Ирина 2307

Гость
Эпопея с Вэбзайм (МКК Академическая) продолжается ...
После всех моих заявлений постепенно стали происходить следующие вещи:
Сначала убрали вообще строчку с «юридической помощью», потом убрали «сервисный сбор», потом появилась куча функций «убрать третьи лица» «убрать звонки» «убрать доп услуги» и тп...теперь жду ответа по переводу мне переплаченных мною сервисных сборов ??‍♀️
А вы можете подробнее рассказать, что и как им отсылали.

Ч

Челси

Гость
Доброй ночи! Завтра хочу вебзайм попробовать, скажите там фото нужны ? Какие документы вообще нужны им

Т

Туз

Гость
Доброй ночи! Завтра хочу вебзайм попробовать, скажите там фото нужны ? Какие документы вообще нужны им
Фото паспорта требуют, прокатывало даже взять на неименную карту у меня

Е

Елена123

Гость
Вебзайм позвонил спросил чего не плачу и узнал сколько могу заплатить. Я сказала 1000. Пошла заплатила. Еще отключила у них все доп.услуги. Сумма меньше стала была 22 тыс. Стала 19 тыс. ( тело 13900).
Здравствуйте, как отключить у них доп.услуги.
Брала у них 14000, вернуть должна 25000

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,183
324
Здравствуйте, как отключить у них доп.услуги.
Брала у них 14000, вернуть должна 2500
в Течении 14 дней пишите им заявление на отказ от доп услуг и страховок, либо в личном кабинете через форму обращений, там соответствующий пункт.

Л

Лида

Гость
В вэб займе сегодня одобрили 7к, были отказы с 2018года, ки в хлам. На работу не звонили, одобрили и перевели моментально за одну минуту
Вот у меня тоже, в прошлом году и в этом веб займ отказы постоянно, а в этом месяце раз решила попробывать еще разок, и дали.

Р

Русик

Гость
Вот у меня тоже, в прошлом году и в этом веб займ отказы постоянно, а в этом месяце раз решила попробывать еще разок, и дали.
Меня тоже кормили отказами но недели 2 назад выдал) Вот я не понимаю их вообще, чего так

R

Rita

Гость
Здравствуйте, скажите а вебзайм поднимает лимит если было одно продление и в срок уже?

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
25
Для тех, кто не хочет платить комиссию 7% банку и 495 рублей платёжному агенту при погашении - можно погашать не на сайте у них, а прямым переводом банковским, там вообще получается без комиссии, переводите ровно ту сумму, которую должны и всё. Они правда пишут, что перевод может идти до 3 суток, но лично у меня всегда приходило в тот же день, когда отправил. Возможно, зависит от банка, в моём срабатывает быстро, а в каких-то других может тормозить.

В

Виктория1984

Гость

Отзыв​

Очень негативный опыт с данной компанией! Я просто в шоке от них. На них походу ГК не распространяется? Я брала займ 29.06 26000. Оплатила 29650. Срок оплаты займа до 21.07. я оплатила 19.07 но деньги не пришли!! Твари!! Они подсадили меня на проценты. Конечно же ! Молодцы!!! Впереди куча праздников и статья 193 ГК для них не помеха. Вобщем, я ещё заплатила сегодня 1600 рублей. Это законно вообще?

Л

Лайм

Гость
Мне в веб займе постоянно отказы, ни разу за два года не было одобрения, непонятно почему...