Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 8
И

Ирина 2307

Гость
Эпопея с Вэбзайм (МКК Академическая) продолжается ...
После всех моих заявлений постепенно стали происходить следующие вещи:
Сначала убрали вообще строчку с «юридической помощью», потом убрали «сервисный сбор», потом появилась куча функций «убрать третьи лица» «убрать звонки» «убрать доп услуги» и тп...теперь жду ответа по переводу мне переплаченных мною сервисных сборов ??‍♀️
А вы можете подробнее рассказать, что и как им отсылали.

Ч

Челси

Гость
Доброй ночи! Завтра хочу вебзайм попробовать, скажите там фото нужны ? Какие документы вообще нужны им

G

Gosha

Гость
Подскажите, а что нужно сделать для доп соглашения?
Я на гор линии девушке в переписке по емайлу объяснила что осталась без доходов и настаивала на реструктуризации, мне сказали что возможно юристы сделают доп соглашение,где пропишут на 30 позже срок возврата, чтобы обезопасить меня от их звонков. Прислали на почту, но я не распечтала, подписала и фотку им не отправила , т.к. попала в больницу, но их уведомила об этом. Они ответили что ок, как сможете-пришлёте и тишина на этом

Е

Елена123

Гость
Вебзайм позвонил спросил чего не плачу и узнал сколько могу заплатить. Я сказала 1000. Пошла заплатила. Еще отключила у них все доп.услуги. Сумма меньше стала была 22 тыс. Стала 19 тыс. ( тело 13900).
Здравствуйте, как отключить у них доп.услуги.
Брала у них 14000, вернуть должна 25000

Comepay

Comepay

Модератор
302
1
23
Здравствуйте, как отключить у них доп.услуги.
Брала у них 14000, вернуть должна 2500
в Течении 14 дней пишите им заявление на отказ от доп услуг и страховок, либо в личном кабинете через форму обращений, там соответствующий пункт.

Л

Лида

Гость
В вэб займе сегодня одобрили 7к, были отказы с 2018года, ки в хлам. На работу не звонили, одобрили и перевели моментально за одну минуту
Вот у меня тоже, в прошлом году и в этом веб займ отказы постоянно, а в этом месяце раз решила попробывать еще разок, и дали.

Р

Русик

Гость
Вот у меня тоже, в прошлом году и в этом веб займ отказы постоянно, а в этом месяце раз решила попробывать еще разок, и дали.
Меня тоже кормили отказами но недели 2 назад выдал) Вот я не понимаю их вообще, чего так

R

Rita

Гость
Здравствуйте, скажите а вебзайм поднимает лимит если было одно продление и в срок уже?

J

Jakob

Участник
41
0
Для тех, кто не хочет платить комиссию 7% банку и 495 рублей платёжному агенту при погашении - можно погашать не на сайте у них, а прямым переводом банковским, там вообще получается без комиссии, переводите ровно ту сумму, которую должны и всё. Они правда пишут, что перевод может идти до 3 суток, но лично у меня всегда приходило в тот же день, когда отправил. Возможно, зависит от банка, в моём срабатывает быстро, а в каких-то других может тормозить.

В

Виктория1984

Гость

Отзыв​

Очень негативный опыт с данной компанией! Я просто в шоке от них. На них походу ГК не распространяется? Я брала займ 29.06 26000. Оплатила 29650. Срок оплаты займа до 21.07. я оплатила 19.07 но деньги не пришли!! Твари!! Они подсадили меня на проценты. Конечно же ! Молодцы!!! Впереди куча праздников и статья 193 ГК для них не помеха. Вобщем, я ещё заплатила сегодня 1600 рублей. Это законно вообще?

Л

Лайм

Гость
Мне в веб займе постоянно отказы, ни разу за два года не было одобрения, непонятно почему...

Victor

Victor

Участник
8
0
Заплатил 10 августа по их реквизитам на их говносайте.
Без уплаты 900 рублей в счёт некой комиссии их подставной компании.
Теперь эти упыри утверждают что это была оплата не в продление их займа,
а в в счёт его погашения.
Несут какой бред. Не могут назвать ни одного закона, в счёт какого они действуют.
Совершенно ссучья контора. Связываться крайне не рекомендую.