Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Ю

Юлия2022

Гость

Отзыв​

Здравствуйте , у меня сложилась такая ситуация, по не опытности набрал займов в том числе и в веб займ, займы почти везде кроме тех кто предлагает кратного доктора и ламзайм и конги, в день заработок от 4000до 5000 р и также Шас выходи где-то на продление просрочек нет, стоит ли мне поступить так на подходяше время продление забивать и просто набирать нужную сумму для закрытия ?
Никто Вам сейчас ответ не даст . Я приняла решение не продлять . Как нормализуется что то в стране буду выплачивать

А

Антон Владимирович

Гость
Доброе утро всем ! Займ активный 3 тысячи, это первый займ у них, собираюсь закрыть его на три дня раньше! Вопрос такой , повторный займ у них какой лимит будет ? Примерно хотяб?

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
220
37
Доброе утро всем ! Займ активный 3 тысячи, это первый займ у них, собираюсь закрыть его на три дня раньше! Вопрос такой , повторный займ у них какой лимит будет ? Примерно хотяб?
Либо также 3, либо 8 😄 Могут вообще отказать.

Н

Некто

Гость
Они возврат переплат от альфы на карту перечисляют или в счет займа закидывают?

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
25
Антон Владимирович написал(а):
все зависит от кредитной истории, могут повторно ту же сумму дать, а могут и больше.
Но есть трюк, проси больше они все равно меньшую сумму одобрять, к примеру нужны тебе 5 к, проси 8к

Последнее редактирование:
Н

Некто

Гость
На карту
Благодарю, в альфу отправил, подожду может после выхов, что-нибудь переведут, да и если после возврата, даже отказы будут то пошли они, были максимальные лимиты, после просрочки в 5 дней срезали до 8к. Раскачал снова. А последний дали на 10к. Все в срок просрочек у них больше не было, активных тоже нет просрочек нагрузку постепенно снижаю.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
946
382
Благодарю, в альфу отправил, подожду может после выхов, что-нибудь переведут, да и если после возврата, даже отказы будут то пошли они, были максимальные лимиты, после просрочки в 5 дней срезали до 8к. Раскачал снова. А последний дали на 10к. Все в срок просрочек у них больше не было, активных тоже нет просрочек нагрузку постепенно снижаю.
Мне позле возврата вроде не отказывают. Сегодня дата погашения. Не знаю гасить или продлить. Если урежут то будет пипец.

Н

Некто

Гость
Мне позле возврата вроде не отказывают. Сегодня дата погашения. Не знаю гасить или продлить. Если урежут то будет пипец.
Предпоследний был на 23, закрыл на пару дней раньше, подождал день. Одобрили 10к. Так что лотерея продолжается.

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
49
11
Они возврат переплат от альфы на карту перечисляют или в счет займа закидывают?
на карту с каждого платежа по 400+ рублей и за продления так же, мне 9200 упало от них ещё в январе
причем перерасчёт и перевод сделали дней за 5

Н

Некто

Гость
на карту с каждого платежа по 400+ рублей и за продления так же, мне 9200 упало от них ещё в январе
причем перерасчёт и перевод сделали дней за 5
Спасибо, буду ждать. Просто кто-то пишет надо альфе на прямую писать, кто-то что в сам веб. Написал на прямую альфе.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
946
382
Спасибо, буду ждать. Просто кто-то пишет надо альфе на прямую писать, кто-то что в сам веб. Написал на прямую альфе.
Мне ф январе то же с 4 займов пришло дня за 3. А вот в начале марта подала на 2 займа возврат, до сих пор нет. Буду писать опять.

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
"Приятные" сюрпризы от вебзайм,без моего согласия подписали кучу страховок разных
И теперь с займа в 4000(на карту реально упало 3000),я должен отдать почти 8000
Это я еще не считаю комиссию за отплату займа
Безымянный.png

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,280
365
Лимит зависит от вашей текущей кредитной нагрузки, если за время займа она не увеличилась, то сумму займа поднимут. Лимит увеличения индивидуален

Н

Некто

Гость
Чей-то не понял, сейчас прилетел перевод 495 рублей и все, это явно от них, но с 9 закрытых займов, плюс половина займов были с продлениями минимум по разу, явно сумма по более должна быть.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
946
382
Чей-то не понял, сейчас прилетел перевод 495 рублей и все, это явно от них, но с 9 закрытых займов, плюс половина займов были с продлениями минимум по разу, явно сумма по более должна быть.
Они присылают по каждому займу отдельно. Я подавала за 4 займа. За три пришли в один день с интервалом в час - полтора. А за четвертый через два дня.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
946
382
С каждого займа по 495 рублей.

Н

Некто

Гость
С каждого займа по 495 рублей.
Благодарю, вроде все перевели, правда по дебильному, 4 платежа 495, потом судя по сумме 5 платежей по 495 объединили в один и потом уже сумма большая одним платежом.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
946
382
Благодарю, вроде все перевели, правда по дебильному, 4 платежа 495, потом судя по сумме 5 платежей по 495 объединили в один и потом уже сумма большая одним платежом.
Мне все платежи были по 495. Вы писали на альфа- партнёр или на сайте в сообщении

Н

Некто

Гость
Мне все платежи были по 495. Вы писали на альфа- партнёр или на сайте в сообщении
В альфа партнер на почту напрямую, утром в пятницу написал. Тишина до сегодняшнего обеда была потом смска первая пришла и через час остальные посыпались.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
946
382
В альфа партнер на почту напрямую, утром в пятницу написал. Тишина до сегодняшнего обеда была потом смска первая пришла и через час остальные посыпались.
Я раньше тоже писала на альфа- партнёр, но последний раз написала на 2 договора и недели две ни ответа ни привета. Решила написать на обратную связь на сайте на 5 договоров. Посмотрю что будет. Тоже написала в пятницу, только после обеда. Пока тишина.

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
Я взял 4000 у них,просрочка месяц требуют 20к отдать,я их послал и не собираюсь ниче отдавать,пусть в суд идут если смелости хватит)

А

Анастасия 19811403

Гость
Ребят здравствуйте. Расскажите про Вебзайм плиз. У кого сначала там были постоянно отказы, а потом бац и одобрили. Сколько просили и на сколько когда одобрили и сколько дали и на сколько?

Владимир 404

Владимир 404

Участник
4 Окт 2021
58
24
  1. долг
Совет для тех кто будет продлевать. Сами не платите, а дождитесь когда они сами спишут. У меня займ на 6к + какие-то допы и т.п. общий долг 12к с мелочью. Чтобы продлить на 30 дней, нужно внести 3,3к. Два раза продлевали мне сами, списывали 1800 и займ продлён на 30 дней.

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
220
37
Вчера или сегодня кто-нибудь подавал заявку? У меня сегодня день подачи, но почему-то не могу подать, нет формы отправки.

IDEALZ0R

IDEALZ0R

Участник
5 Апр 2022
48
5
Вчера или сегодня кто-нибудь подавал заявку? У меня сегодня день подачи, но почему-то не могу подать, нет формы отправки.
Пробуй после 12 или именно после того времени когда последнюю подавал

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
220
37
Пробуй после 12 или именно после того времени когда последнюю подавал
Помнить бы во сколько это было 😄 Ладно, завтра попробую)