Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 8
alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Простите, не сдержалась. Говорить они могут всё, что угодно, но даже поход за СП не может быть до истечения 91-го дня с момента просрочки😁Плюс обязательная бумажная досудебная волокита, без которой ни один суд не откроет даже приказное производство. Да о чём говорить, они даже коллекторам по агентскому так рано не отдадут. Это просто у них "ресурс" для запугивания. Люди боятся слов "суд" и "приставы".
Да и так понятно было, что не отдадут :) Мне сегодня еще Надо Денег угрожали домой приехать :)

M

makmak82

Участник
134
13
Кстати, а кому-либо одобряли повторные займы в ВэбЗайме после возврата переплат?

Р

Рыжик

Участник
378
18
Кстати, а кому-либо одобряли повторные займы в ВэбЗайме после возврата переплат?
Как только я пожаловалась на дополнительные услуги-мне отказали. И через месяц тоже. По поводу переплат написали не обнаружено. А там за 3 займа тыс несколько. Надо опять писать, там теледоктора по 1900 только три р. За них возвращают? И комиссии двойные. Страховка уж ладно

J

Jakob

Участник
190
12
Мне одобряли повторные несколько раз после того, как альфа-партнёр возвращал комиссии за оплату по предыдущим займам. Не знаю, считается ли это возвратом переплат. Писал я напрямую альфа-партнёру каждый раз, а не в веб-займ.

M

makmak82

Участник
134
13
Мне одобряли повторные несколько раз после того, как альфа-партнёр возвращал комиссии за оплату по предыдущим займам. Не знаю, считается ли это возвратом переплат. Писал я напрямую альфа-партнёру каждый раз, а не в веб-займ.
Вот пока я все возвращал с Альфы, то они мне очередные займы давали, а как только вернул с них самих, так сразу же в блок на месяц)))

С

Сергей36

Гость
Добрый день,
подскажите пожалуйста, кто-то возвращал комиссии банку? Если да, как это сделать? Просто если взять все погашенных займов и их продлений, там очень приличная сумма набегает. А без комиссии оплатить нельзя. (я даже в чате уточнил, максимум один раз за 30 дней можно оплатить не более 2500)
И еще, я давно писал о переплатах, мне возвращали деньги, так же писал на Альфапартнер и после этого мне давали займ.

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Добрый день,
подскажите пожалуйста, кто-то возвращал комиссии банку? Если да, как это сделать? Просто если взять все погашенных займов и их продлений, там очень приличная сумма набегает. А без комиссии оплатить нельзя. (я даже в чате уточнил, максимум один раз за 30 дней можно оплатить не более 2500)
И еще, я давно писал о переплатах, мне возвращали деньги, так же писал на Альфапартнер и после этого мне давали займ.
Комиссию провайдера за проведение платежа в пользу компании вернуть нельзя, это заработок платежного шлюза, до проведения платежа Вас ознакомили с информацией о комиссии, так же в договоре прописаны бесплатные (без комиссии) способы погашения, тем же банковским переводом по реквизитам. Так же можно погасить путем безакцептного списания, позвонив в техподдержку, продление автоматически без комиссии с карты спишется в конце срока действия договора.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Веб-Займ - 24 дня просрочки, за это время погасил большую часть суммы долга. Чего стоит ожидать от них? Заранее спасибо!

М

Марина_13

Участник
505
179
Веб-Займ - 24 дня просрочки, за это время погасил большую часть суммы долга. Чего стоит ожидать от них? Заранее спасибо!
Да ничего. Звонки, смс, стандартные пугалки. Всё. Жестить не будут.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
Р

Рыжик

Участник
378
18
Я думаю только одного-после полного закрытия не дадут. У меня там все в срок было,но как только пожаловалась,что в лк у меня нет галочек убрать допы,то сделали.что просила-но после закрытия займа( 17 т плюс допы).больше не дают. Уже два раза отказали через месяцы.

M

makmak82

Участник
134
13
Истекла моя блокировка с прошлого отказа и тишина)))
В одобреных заявка пусто. В подаче заявки даже калькулятора с бегунками нет.

Видать и правда обиделись за все возвраты))))

Р

Рыжик

Участник
378
18
Истекла моя блокировка с прошлого отказа и тишина)))
В одобреных заявка пусто. В подаче заявки даже калькулятора с бегунками нет.

Видать и правда обиделись за все возвраты))))
Мало им 365 годовых,еще и накручивали телехрень,страховку и т д. И так людт соглашаются на драконовские проценты от безисходности,так надо вообще до трусов раздеть..,

izmailov

izmailov

Участник
47
9
Мало им 365 годовых,еще и накручивали телехрень,страховку и т д. И так людт соглашаются на драконовские проценты от безисходности,так надо вообще до трусов раздеть..,
Ну можно баблишко вернуть. Вчера узнал, заявление там писать на почту все дела. В теме lime-zaim можешь посмотреть

Irsh

Irsh

Участник
1
1
Позвонил только что в ВЗ. Зафиксировали обращение по просьбе отсрочить платеж на 3 дня, хотя и все равно внесут отметку в БКИ и начислят пени (хотя за 3 дня там совсем микроскопическая сумма выйдет).
Они по телефону говорят что даже один день просрочки внесут в КИ, но ради интереса, после оплаты одного займа в срок и ещё одного досрочно за 2 дня, заказала свою КИ и узнала что Вэбы ни разу не обновили информацию и в истории у меня стоит просрочка ещё с первого займа, хотя после погашения прошло уже 2 месяца

• Нравится
Реакции: Это я
J

Jakob

Участник
190
12
Они по телефону говорят что даже один день просрочки внесут в КИ, но ради интереса, после оплаты одного займа в срок и ещё одного досрочно за 2 дня, заказала свою КИ и узнала что Вэбы ни разу не обновили информацию и в истории у меня стоит просрочка ещё с первого займа, хотя после погашения прошло уже 2 месяца
Напишите заявление в бюро кредитных историй о том, что у вас недостоверная информация, которую нужно исправить (бланки заявлений есть на сайте и у НБКТ, и у Эквифакса, подозреваю, что и у остальных тоже есть), они направят запрос в МФО и исправят это через какое-то время (у меня Эквифакс через месяц после подачи заявления поменял). Советую обязательно это сделать, иначе эта несуществующая просрочка в истории у вас может не исчезать ещё очень долго, срок будет расти и это будет отрицательно влиять на ваш образ в глазах потенциальных заимодателей.