Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
А

Аноним

Гость
Всем привет! Действующий займ девятый по счету в этом году. На форуме прочитал, что максимальное количество займов за год 9. У кого была аналогичная ситуация, подскажите, плиз, в вебзайм блокируют возможность подачи заявки после девятого займа?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
951
776
Интересный факт о том как они подымают лимиты и выдают.
Заявка на заём была оформлена знакомым КИ хорошая просрочек нет и не было. Нагрузка в районе 900к.
И так, подавалась заявка на 25к и была одобрена в течении 4 минут, соответсвенно переведены деньги.

Ааа

Ааа

Участник
29 Июн 2022
51
5
Подскажите, вэбзайм пересчитывает процент при досрочном погашении?

А

Аноним

Опытный участник
15 Июн 2022
198
51
Подскажите, вэбзайм пересчитывает процент при досрочном погашении?
Пересчитывает, но на следующий займ лимит понижает! У меня был займ 22 тысячи на 30 дней, закрыл через 20 дней, следующий займ одобрили на 14 тысяч

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
В феврале давали 3 тысячи. Закрыла досрочно, после этого каждый раз отказы были. Сегодня опять дали 3 тысячи. КИ с января упала на самое дно, так что не ожидала что одобрят.

Е

елена555

Гость

Отзыв​

Очень негативный опыт с данной компанией! Я просто в шоке от них. На них походу ГК не распространяется? Я брала займ 29.06 26000. Оплатила 29650. Срок оплаты займа до 21.07. я оплатила 19.07 но деньги не пришли!! Твари!! Они подсадили меня на проценты. Конечно же ! Молодцы!!! Впереди куча праздников и статья 193 ГК для них не помеха. Вобщем, я ещё заплатила сегодня 1600 рублей. Это законно вообще?
платите почтовым переводом.там дата оплаты считается по штемпелю на бланке.хоть 100 дней праздников впереди

• Нравится
Реакции: NewRa83
november witch

november witch

Участник
20 Июл 2022
19
5
Не могу понять, за альфа-партнёра всегда возвращают? Просто мне сейчас пришло сообщение, что переплат нет.

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
830
348
Не могу понять, за альфа-партнёра всегда возвращают? Просто мне сейчас пришло сообщение, что переплат нет.
Переплат нет, возвращает альфа комиссии. Пишите в альфу на возврат комиссий с оплаты займов

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,240
520
Переплат нет, возвращает альфа комиссии. Пишите в альфу на возврат комиссий с оплаты займов
Напишите в Альфа партнёр. Они сами возвращают. Причем в течение нескольких дней.

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
207
Через сколько их можно закрыть, чтобы лимит подняли?

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
В феврале давали 3 тысячи. Закрыла досрочно, после этого каждый раз отказы были. Сегодня опять дали 3 тысячи. КИ с января упала на самое дно, так что не ожидала что одобрят.
Погасила на 3, дали 5.

A

Albert Sa

Новорег
17 Авг 2022
21
2
Помогу вам вернуть часть деньги с этой конторы,которые принадлежат Вам,пишите

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
951
776
Помогу вам вернуть часть деньги с этой конторы,которые принадлежат Вам,пишите
Всем помогаете?

V

Vld

Новорег
28 Июл 2022
1
0
Совет для тех кто будет продлевать. Сами не платите, а дождитесь когда они сами спишут. У меня займ на 6к + какие-то допы и т.п. общий долг 12к с мелочью. Чтобы продлить на 30 дней, нужно внести 3,3к. Два раза продлевали мне сами, списывали 1800 и займ продлён на 30 дней.
Как считаете, если на карте будут средства для продления только на 14 дней, спишут в автомате?

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
156
32
Как считаете, если на карте будут средства для продления только на 14 дней, спишут в автомате?
Если при подписании договора была галочка на безакцептное списание, то возможно, но не факт, что это пойдёт в счёт продления

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
156
32
Если при подписании договора была галочка на безакцептное списание, то возможно, но не факт, что это пойдёт в счёт продления

А

александр sm08

Гость
просрочка 4 дня в вебах продления закончились если погашу есть ли шанс что одобрят снова???

P

Prosto Vasil

Новорег
3 Апр 2022
48
3
Добра всем. Подскажите на сайте веб займа сообщение что мой долг продан. ООО право но там же написано что оплатите задолжность ООО академическая. Не понятно долг продан а оплатите академическая

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
клиентам веб займа стали приходить смс с ссылками на новый сайт МКК Академическая
Там всё тоже самое что и на сайте вебзайма. Т.е. и там и там займ оформить не получится.

• Нравится
Реакции: ФинДозор
А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
84
30
Такой вопрос по этой конторе. Есть ли возможность после закрытия займа вернуть комиссию при оплате? Или как то по другому оплачивать? Реально жаба давит им так набрасывать.

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
654
72
Такой вопрос по этой конторе. Есть ли возможность после закрытия займа вернуть комиссию при оплате? Или как то по другому оплачивать? Реально жаба давит им так набрасывать.
пишите им на почту,а лучше в чате тип сделайте перерасчет ранее закрытых договоров,тебе вернут деньги

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
114
NN:
Как веб займ относится к просрочке в несколько дней?
Звонят и нудят. Через два месяца просрАчки мой договор уступили по 382 статье калловской конторке "Право онлайн", они в тот же день уступили по 1005 статье каллишкам из КЭФ, естественно, об уступке прав требования уведомить не удосужились, поэтому КЭФ с чистой совестью шлю на 3,5,7 и более букв :LOL: :ROFLMAO:

Д

Дмитрий12

Гость
После 10 отказов, вебзайм вчера одобрил 3 тысячи КИ убитая, ИП на 300 тысяч