Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 20ч 36м

Что будет если не платить в МФО Веб займ (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"​

Обсуждаем как ведут себя при просрочке МФО Веб займ и МФО Юкки
Взысканием просроченной задолженности в МФО Юкки занимается отдел по работе с задолженностью МФО Веб-займ

Как ведут себя при взыскании​

В основном звонят заемщику, шлют СМС, могут слать письма на электронную почту.
Звонят 3-им лицам, если нет отзыва взаимодействия. На работу звонят крайне редко.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает​

Коллекторское агентство «Право Онлайн».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В очень редких случаях предлагают скидку. Единичные случаи, кто смог договориться.
В интернете гуляет информация о скидках на новый год, но это просто уловка, чтобы связались с ними.

Обсуждение​

Веб займ: https://findozor.net/forum/threads/veb-zajm-web-zaim-ru-otzyvy.526/
Юкки: https://findozor.net/forum/threads/jukki-ykky-ru-mkk-stratosfera-otzyvy.8158/
 
Отредактировано модератором:
У меня просрочка уже давно, на работу вроде не звонили, а мне да) В августе сходили за сп, я не получила на руки, вот жду дальнейшего развития событий, от оплаты не отказываюсь. Оплачу но после того как другое закрою
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Сейчас вроде потише стал веб займ. Еще раньше это был сущий ад, звонили всем, матом крыли, хамили, и все время на автодозвон телефон....Как вспомню так вздрогну
 
Год уже не жестит где-то вебзайм, т.к. их владельев в прошлом декабре жестко нагнули, из-за того то каллы по ошибке набрали прокурору какому-то в область, и теперь все по закону :D:D:D:D:D
 
Ребят, скажите что ожидать от просрочки Вебзайма?
Они спокойные, по электронке отзыв принимают, если не отправить, то могут звонить родственникам, после того как отключается кнопка продления, 62 дня просрочки
 
Отредактировано модератором:
Ребят, скажите что ожидать от просрочки Вебзайма?
звонили с разных номеров, я какие-то успела взять и мне угрожали выездными мероприятиями и жестким решением проблем со мной
 
Мне кажется вебзайм раньше жестили побольше сейчас спокойнее работают
 
Сейчас вроде потише стал веб займ. Еще раньше это был сущий ад, звонили всем, матом крыли, хамили, и все время на автодозвон телефон....Как вспомню так вздрогну
ого, это у всех так жестко?))))
 
Не знаю как насчет звонков, но письма на электронку раз в 2 месяца приходят
Мне через почту России слали письма, штуки 3 пришли и затихли
 
Не знаю как насчет звонков, но письма на электронку раз в 2 месяца приходят
позванивают они очень даже, смотря на какого оператора попадешь. Могут от скрипта отходить и начинают нести отсебятину
 
Просрочка 73 дня, не могу оплачивать в связи с потерей работы. Как быть? Продали своей же конторе мой займ. Смогу ли я договориться об реструктуризации займа и выплачивать им частями? Брал я 11, а должен уже 26 включая комиссии. Кому писать и с кем там договариваться?
Первый мой займ и вот такая конитель, опыта нет. Подскажите пожалуйста что делать и как делать? Что писать и куда писать?
 
Подскажите, а что нужно сделать для доп соглашения?
Я на гор линии девушке в переписке по емайлу объяснила что осталась без доходов и настаивала на реструктуризации, мне сказали что возможно юристы сделают доп соглашение,где пропишут на 30 позже срок возврата, чтобы обезопасить меня от их звонков. Прислали на почту, но я не распечтала, подписала и фотку им не отправила , т.к. попала в больницу, но их уведомила об этом. Они ответили что ок, как сможете-пришлёте и тишина на этом
 
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. У меня в ВЗ займ на 24000 (тело 18000 плюс % 6000). Завтра дата платежа, продлений больше нет. Сейчас располагаю суммой в размере тела займа. Как думаете, с ними можно договориться на отсрочку платежа на 3 дня, либо на реструктуризацию, либо на своевременный возврат только тела займа? Просрочек в ВЗ никогда не было. Заранее большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. У меня в ВЗ займ на 24000 (тело 18000 плюс % 6000). Завтра дата платежа, продлений больше нет. Сейчас располагаю суммой в размере тела займа. Как думаете, с ними можно договориться на отсрочку платежа на 3 дня, либо на реструктуризацию, либо на своевременный возврат только тела займа? Просрочек в ВЗ никогда не было. Заранее большое спасибо!
Я в подобной ситуации позвонил за день. Они зафиксировали обращение и оговоренные дни даже робот не беспокоил
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Я в подобной ситуации позвонил за день. Они зафиксировали обращение и оговоренные дни даже робот не беспокоил
Спасибо большое :) Я так всегда и делаю. Просто недавно наткнулся на одно не очень адекватное МФО, которое в упор не хотело идти на уступки. Поэтому и поинтересовался.
 
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. У меня в ВЗ займ на 24000 (тело 18000 плюс % 6000). Завтра дата платежа, продлений больше нет. Сейчас располагаю суммой в размере тела займа. Как думаете, с ними можно договориться на отсрочку платежа на 3 дня, либо на реструктуризацию, либо на своевременный возврат только тела займа? Просрочек в ВЗ никогда не было. Заранее большое спасибо!
На реструктуризацию они не идут, тело погасить тоже не получится, просто уйти в просрочку, как будет сумма, так и отдать
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
На реструктуризацию они не идут, тело погасить тоже не получится, просто уйти в просрочку, как будет сумма, так и отдать
Да уже написали выше. Просто заранее сообщить и попросить отсрочки на 2-3 дня, как я обычно и делаю в таких случаях.
 
Да уже написали выше. Просто заранее сообщить и попросить отсрочки на 2-3 дня, как я обычно и делаю в таких случаях.
Ну да, на это они идут, и не беспокоят, если сам позвонишь и попросишь
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.