Вечная яма

Kalmar1965

Участник
26 Июл 2022
209
57
0
Добрый всем день и терпения. Делюсь историей как бывший вечный должник мфо.Началось со ставок и выигрышей.Почувствовал запах легких денег.Хотя все время работал.Дурак не понимал,что не зря бк процветабт за счет нас.Что мы там сами с собой играем ,а они на кеф стригут капусту.Плюс даже удачный игрок в геометрической прогрессии в будет в минусе.А все схемы побед это развод.
Так вот....начались проигрыши....не хватало зп....начал брать кредиты...пррсррчки...и банки стали отказывать....и пошли мфо.....не передать того ужаса, когда вечером у тебя было плюс 350000 , а утром ты должен всем мфо....денег взять негде и везде отказ.....сначала скрывался, не брал трубки...начали писать на работу .....жить так не реально....искал у частных лиц....тоже везде развод....

В итоге признался родным и сам позвонил во все мфо.....на мое удивление жести особой в мфо не было....только свиней из джой мани и кредит 7 запомнил.....частично мне родные помогли;частмчно сам...конечно, в глазах родных я ничтожество,но другого выхода у меня не было.Было около 50 мфо.....осталось 7 или 5. Там где закрыл быстро написал заявление о блокировке без права на восстановление.Теперь начинаю учиться жить снова....как после инсульта.как страшный сон.....наверное стандартная история ))
 
  • Нравится
Реакции: Колобокк
Добрый всем день и терпения. Делюсь историей как бывший вечный должник мфо.Началось со ставок и выигрышей.Почувствовал запах легких денег.Хотя все время работал.Дурак не понимал,что не зря бк процветабт за счет нас.Что мы там сами с собой играем ,а они на кеф стригут капусту.Плюс даже удачный игрок в геометрической прогрессии в будет в минусе.А все схемы побед это развод.
Так вот....начались проигрыши....не хватало зп....начал брать кредиты...пррсррчки...и банки стали отказывать....и пошли мфо.....не передать того ужаса, когда вечером у тебя было плюс 350000 , а утром ты должен всем мфо....денег взять негде и везде отказ.....сначала скрывался, не брал трубки...начали писать на работу .....жить так не реально....искал у частных лиц....тоже везде развод....

В итоге признался родным и сам позвонил во все мфо.....на мое удивление жести особой в мфо не было....только свиней из джой мани и кредит 7 запомнил.....частично мне родные помогли;частмчно сам...конечно, в глазах родных я ничтожество,но другого выхода у меня не было.Было около 50 мфо.....осталось 7 или 5. Там где закрыл быстро написал заявление о блокировке без права на восстановление.Теперь начинаю учиться жить снова....как после инсульта.как страшный сон.....наверное стандартная история ))
Название у темы не соответствует,раз уже выбираешься из клоачной жижи.Зато вкусил все прелести такой жизни.98% форумчан через это прошли.Только все по разным причинам попадают в этот круговорот,кто-то по своей глупости,чтоб растрепать деньги на ветер,а кто-то-вынуждено (голод,холод,лекарства,и прочее прочее прочее)
 
  • Нравится
Реакции: Колобокк
Название у темы не соответствует,раз уже выбираешься из клоачной жижи.Зато вкусил все прелести такой жизни.98% форумчан через это прошли.Только все по разным причинам попадают в этот круговорот,кто-то по своей глупости,чтоб растрепать деньги на ветер,а кто-то-вынуждено (голод,холод,лекарства,и прочее прочее прочее)
Я по своей глупости.кто то вынужденно
 
Добрый всем день и терпения. Делюсь историей как бывший вечный должник мфо.Началось со ставок и выигрышей.Почувствовал запах легких денег.Хотя все время работал.Дурак не понимал,что не зря бк процветабт за счет нас.Что мы там сами с собой играем ,а они на кеф стригут капусту.Плюс даже удачный игрок в геометрической прогрессии в будет в минусе.А все схемы побед это развод.
Так вот....начались проигрыши....не хватало зп....начал брать кредиты...пррсррчки...и банки стали отказывать....и пошли мфо.....не передать того ужаса, когда вечером у тебя было плюс 350000 , а утром ты должен всем мфо....денег взять негде и везде отказ.....сначала скрывался, не брал трубки...начали писать на работу .....жить так не реально....искал у частных лиц....тоже везде развод....

В итоге признался родным и сам позвонил во все мфо.....на мое удивление жести особой в мфо не было....только свиней из джой мани и кредит 7 запомнил.....частично мне родные помогли;частмчно сам...конечно, в глазах родных я ничтожество,но другого выхода у меня не было.Было около 50 мфо.....осталось 7 или 5. Там где закрыл быстро написал заявление о блокировке без права на восстановление.Теперь начинаю учиться жить снова....как после инсульта.как страшный сон.....наверное стандартная история ))
Главное - снова не залезть! Удачи вам!!!
 
  • Нравится
Реакции: Колобокк и SW_SE
ну не знаю не знаю, мне кажется автор врет
сколько лудиков не встречал все говорят что вплюсе
 
ну не знаю не знаю, мне кажется автор врет
сколько лудиков не встречал все говорят что вплюсе
шта? это миф
дают иногда занести, потом просто отжор
те кто говорит, либо врут, либо херово считает
 
шта? это миф
дают иногда занести, потом просто отжор
те кто говорит, либо врут, либо херово считает
Конечно,миф,парню неплохо напедалили,видимо,на уши)
 
Да вы о чем. Глупости писать , что любой человек в минусе. Лудоман - да.
Но если бы не было плюсовых игроков , которые всегда на прибыль ставят и для них это работа , то не было бы так актуально и не имел бы большой спрос покупка минусовых аккаунтов)
Лично знаю пару человек , кто на этом живет и живет хорошо, ни в чем не отказывают себе.
Но повторюсь ещё раз, к лудоманам это не относится. Не твоё - не лезь. Никогда не заработаешь и не отыграешься уж тем более.
 
Да вы о чем. Глупости писать , что любой человек в минусе. Лудоман - да.
Но если бы не было плюсовых игроков , которые всегда на прибыль ставят и для них это работа , то не было бы так актуально и не имел бы большой спрос покупок минусовых аккаунтов)
Лично знаю пару человек , кто на этом живет и живет хорошо, ни в чем не отказывают себе.
Но повторюсь ещё раз, к лудоманам это не относится. Не твоё - не лезь. Никогда не заработаешь и не отыграешься уж тем более.
Я ничего не шарю на ставках,но знаю из опыта людей,что НИКОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ В ПЛЮСЕ!Как ни крути и что ни делай,положив в эту помойку 500тыс,тебе дадут выигрыш,допустим,100,и ты будешь думать,что заебись,выиграл!Мерзкое,конечно,это дело,а так создатели азартных игр молодцы,нашли способ миллиардного заработка на зависимых долбаебах
 
Народ поверьте бывалому со стажем лет 10.....игрок может быть в плюсе только в одном случае.....если прекратит брать мфо и играть...все остальное это мифы школьников и прочей шелухи....которые обманывают с фрибетами и акками.но там плюс 1000.2000 в день если повезет.это не те деньги на которве я готов тратить деньги. Сколько семей разрушено ,пацаном полегло из за ставок.наркологии завалены игроками....у самого был плюс 3.5 млн. В итоге минус полтора млн где то.почти разгреб. И НЕ надо мне говорить про договорники.схемы и так далее))))
 
  • Нравится
Реакции: Колобокк
Да вы о чем. Глупости писать , что любой человек в минусе. Лудоман - да.
Но если бы не было плюсовых игроков , которые всегда на прибыль ставят и для них это работа , то не было бы так актуально и не имел бы большой спрос покупка минусовых аккаунтов)
Лично знаю пару человек , кто на этом живет и живет хорошо, ни в чем не отказывают себе.
Но повторюсь ещё раз, к лудоманам это не относится. Не твоё - не лезь. Никогда не заработаешь и не отыграешься уж тем более.
Можно в чат рабочую схему.готов посмотреть
 
Можно в чат рабочую схему.готов посмотреть
О какой рабочей схеме вы говорите ?
Я не их тех , кто покупает минусовые аккаунты)
А так , люди постоянно следят именно за одним видом спорта , не один год, читают всю возможную информацию , все соц сети игроков и тд. Даже вплоть до была ли туса у игроков, важный ли для них этот матч, личные встречи. Лично знаю людей кто занимается этим именно в киберспорте, там проще считаю тоже. Изучают каждый день соц сети игроков как говорил ранее , смотрят статистику игр за последнее время , важность турнира , какие турниры были сыграны до этого, были ли победы и призовые , игровая Форма , перелёт в другую страну , там взаимоотношения внутри коллектива на момент перед началом события и тд. Фактов и аспектов много. И главное не залетают на все подряд , лишь бы поставить , а идёт контроль. Даже при большом невезении из 10 событий - 7 победа люди уже в плюсе. Тут разговор о дистанции , а не так что залить все разом и слить. Так сказать игра в ва-банк каждую ставку.
Везде надо думать головой , а не Дикой лудкой. Лудик слил в следующий раз кинет на ставку вдвое больше - лишь бы отыграть то и якобы сразу в плюс выйти
 
Я ничего не шарю на ставках,но знаю из опыта людей,что НИКОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ В ПЛЮСЕ!Как ни крути и что ни делай,положив в эту помойку 500тыс,тебе дадут выигрыш,допустим,100,и ты будешь думать,что заебись,выиграл!Мерзкое,конечно,это дело,а так создатели азартных игр молодцы,нашли способ миллиардного заработка на зависимых долбаебах
Если ты положил 500 и выиграл 100, в итоге же 600 тысяч ? Да , заебись, выйграл. Выводи все и живи счастливо)) это лудоман после этого поставит ещё , чтобы сверху ещё 100 было и сольёт все.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.