ВЭБ банкир, Ван клик, фаст моней, белка, надо денег, кэш ю, Вива!

Л

Лиза

Гость
Это самые неадекватные. Шлют смс с угрозами - матушке позвонить? Пусть за вас платит… одни уголовники. Записывают голосовые в бесконечном количестве. С угрозами, хамством! Третьим лицам также. Причём все это на первый день просрочки!

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
из перечисленных во всех почти 2 месяца просрочки кроме вивы (не дали), ни одно такое смс не получил с угрозами и тд, только шлют постоянно с напоминанием о просрочке. Ватсапп зарегистрирован на другой номер, трубку не беру, берегу нервы, все равно не договоримся)

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
У меня из этих веббанкир и клик Мани ,жести нет,клик Мани пытались спустя месяц пожестить в Вотсапе ,но я сразу написала жалобу и все .Кеш ю было 2 месяца ,звонили слегка хамили ,да ,но ничего особенного не было .

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Это самые неадекватные. Шлют смс с угрозами - матушке позвонить? Пусть за вас платит… одни уголовники. Записывают голосовые в бесконечном количестве. С угрозами, хамством! Третьим лицам также. Причём все это на первый день просрочки!
И они прям все представляются откуда они ?Узнавайте и пишите жалобы ,что прямым текстом говорят ,что нарушат 230 ФЗ и тд ,скрины на почту

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Где пишите жалобу?
В клик Мани писала им на почту со всеми скринами ,звонила им на горячую линию .Утихли сразу .Если бы не сработало,писала бы в ФССП
Сами клик Мани извинились ,и сказали если еще раз такое повторится - снова обратиться к ним.

• Нравится
Реакции: Цветок граната
Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
В клик Мани писала им на почту со всеми скринами ,звонила им на горячую линию .Утихли сразу .Если бы не сработало,писала бы в ФССП
Сами клик Мани извинились ,и сказали если еще раз такое повторится - снова обратиться к ним.
Надо мне тоже попробовать но только в Займер!

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
А что у вас с займером?Хамят?
Ой ужас! Звонят 5 раз в день, каждый день ещё и родным просрочка 120д в этом месяце внесла 8.200 осталось ещё 16т тело 10т. Говорю отдам оставьте в покое нет отдай сегодня и все угрожают судом все нервы вымотали

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Ой ужас! Звонят 5 раз в день, каждый день ещё и родным просрочка 120д в этом месяце внесла 8.200 осталось ещё 16т тело 10т. Говорю отдам оставьте в покое нет отдай сегодня и все угрожают судом все нервы вымотали
Звонят тем контактам ,которые оставляли ?
В какое они агентство долг передали ?

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
У меня 15 дней просрочка,не знаю звонят или нет - не отвечаю.
Через сколько у вас началось все ?

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
У меня 15 дней просрочка,не знаю звонят или нет - не отвечаю.
Через сколько у вас началось все ?
Если есть возможность отдайте хоть частями дальше хуже!!! Мне начали звонить после 90д просрочки я номер поняла но они вынюхали потом ещё родню нашли

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Если есть возможность отдайте хоть частями дальше хуже!!! Мне начали звонить после 90д просрочки я номер поняла но они вынюхали потом ещё родню нашли
Я думала через пару недель закрыть ,думаю время еще есть
Продлевать уж очень не хочу

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
Я думала через пару недель закрыть ,думаю время еще есть
Продлевать уж очень не хочу
За пару недель думаю ничего не случиться так как у вас срок не большой просите скидку! А вдруг я дура не воспользовалась

Д

ди

Новорег
23 Ноя 2022
17
1
Да пусть в суд валят.это проще.%остановятся,отдадите спокойно приставу.и заявление на сохранение прож.минимума напишете,там же у приставов.не ведитесь,они видят что боитесь,поэтому так ведут себя

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
Да пусть в суд валят.это проще.%остановятся,отдадите спокойно приставу.и заявление на сохранение прож.минимума напишете,там же у приставов.не ведитесь,они видят что боитесь,поэтому так ведут себя
Боюсь что счета заблокируют(( а как приставам отдавать? И как сразу они блокируют счета? Вообще сам суд как проходит расскажите пожалуйста

Д

ди

Новорег
23 Ноя 2022
17
1
В
Боюсь что счета заблокируют(( а как приставам отдавать? И как сразу они блокируют счета? Вообще сам суд как проходит расскажите пожалуйста
Вас на суд не вызывают.все проходит автоматически ,а приставу потом заявление напишете на сохранение прожиточного минимума на карте куда приходят выплаты.ну или вообще отмените СП.но честно,отменяя, нужно думать,для чего вы это делаете.вы только растягиваете свои долги...если только вы не решили прям судиться и выгрызать снижение суммы.нужно думать,считать.

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
В

Вас на суд не вызывают.все проходит автоматически ,а приставу потом заявление напишете на сохранение прожиточного минимума на карте куда приходят выплаты.ну или вообще отмените СП.но честно,отменяя, нужно думать,для чего вы это делаете.вы только растягиваете свои долги...если только вы не решили прям судиться и выгрызать снижение суммы.нужно думать,считать.
Мне главное чтоб ареста не было на счетах! Большенство МФО я отдала остались штук 6. Там суммы тоже не большие только в одном мфо большая 46т и все другие 6т, 8т, 10, 16т их я примерно за 2 месяца закрою мне просто время потянуть! А с приставами можно как договориться чтоб частично платить но без ареста? Просто меня надо быть готовой просрочка уже везде почти 90д

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Мне главное чтоб ареста не было на счетах! Большенство МФО я отдала остались штук 6. Там суммы тоже не большие только в одном мфо большая 46т и все другие 6т, 8т, 10, 16т их я примерно за 2 месяца закрою мне просто время потянуть! А с приставами можно как договориться чтоб частично платить но без ареста? Просто меня надо быть готовой просрочка уже везде почти 90д
еще месяца 3-4 как минимум ждать до сп и приставов

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Не поняла напишите пожалуйста подробно
За судебным приказом обычно идут минимум через пол года после просрочки. А кто-то и вовсе годами тянет.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
За судебным приказом обычно идут минимум через пол года после просрочки. А кто-то и вовсе годами тянет.
Да не скажите у отчима просрочка в Макс кредит 20.06 был взят займ 25.10 уже суд был. Видно разные мфо по разному ходят🤷‍♀️

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
Да не скажите у отчима просрочка в Макс кредит 20.06 был взят займ 25.10 уже суд был. Видно разные мфо по разному ходят🤷‍♀️
Дааа, и как же бывает после суда? Какие дальнейшие действия по долгу? Я наверное умру от стыда если приставы моего города узнать 🤦🏼‍♀️

Онлайн