Верните мне мои деньги 1500 иначе я подаю в суд

А

Айдинян анжела арамовна

Гость
Верните мне мои похищенные деньги 1500р иначе я подаю на вас в суд
 
Здравствуйте.
ФинДозор не оказывает никаких платных услуг. Вспоминайте на каких сайтах были и оставляли данные своей карты.

Лучше перевыпустите карту и не вводите данные карт на сомнительных сайтах.
 
Здравствуйте.
ФинДозор не оказывает никаких платных услуг. Вспоминайте на каких сайтах были и оставляли данные своей карты.

Лучше перевыпустите карту и не вводите данные карт на сомнительных сайтах.
Почему они требуют у финдозора вернуть деньги? Не в первый раз такое вижу.
 
  • Хмм
Реакции: Иван ураган
Почему они требуют у финдозора вернуть деньги? Не в первый раз такое вижу.
У нас есть статьи о том как отписаться, как попробовать вернуть деньги с платных сервисов.
Они видят это - и все, дальше логика не работает. Это 100% ФинДозор! У них буквами это написано!
 
Из КЗ в российские сервисы не влипнешь - СВИФТ-то не работает
Тем не менее, раньше довольно часто писали в тг именно из Казахстана. Как-то находили чат. Поэтому я и предположила)))
Было весело. Прям как нашествие))))
 
Почему они требуют у финдозора вернуть деньги? Не в первый раз такое вижу.
Граждане казахастана попадают в сервисы по платному подбору займов, форензи типа, кэшрадар и прочие, и по ключевым фразам "отписать", "Вернуть", гугл им выдает в топе финдозор, так как на форумах есть тематические статьи об этом, и требуют их с финдозора, даже не читая куда и что пишут. Есть чат казахский, там ежедневно требования и угрозы судом и полицией, и не читают, что им отвечают
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Граждане казахастана попадают в сервисы по платному подбору займов, форензи типа, кэшрадар и прочие, и по ключевым фразам "отписать", "Вернуть", гугл им выдает в топе финдозор, так как на форумах есть тематические статьи об этом, и требуют их с финдозора, даже не читая куда и что пишут. Есть чат казахский, там ежедневно требования и угрозы судом и полицией, и не читают, что им отвечают
Не вижу логики в таких сообщениях - гость орёт: верните деньги или в суд подам!!! Кому вернуть? Сколько вернуть? У этих людей мозжечок совсем не работает.
 
Не вижу логики в таких сообщениях - гость орёт: верните деньги или в суд подам!!! Кому вернуть? Сколько вернуть? У этих людей мозжечок совсем не работает.
Ты не видишь, а они видят, нам их не понять, у нас другой менталитет
 
  • Нравится
Реакции: Know-it-all
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.