VINinfo G Barnaul RUS списали 1890

Б

БТС

Гость
Заказал отчет на их сайте, абсолютно бестолковый, через три часа списали 1890р. типо за продление подписки на месяц. Списание прошло без смс уведомления. Во время оформления отчета подсовывают соглашение которое. В соглашении нет ни слова о стоимости подписки и все размыто.
 
Заказал отчет на их сайте, абсолютно бестолковый, через три часа списали 1890р. типо за продление подписки на месяц. Списание прошло без смс уведомления. Во время оформления отчета подсовывают соглашение которое. В соглашении нет ни слова о стоимости подписки и все размыто.
Я так тоже влитал на эти списания, денег ясен хрен мне никто не вернет, но подписку отключить можно и нужно, я на горячую линию звонил , и через сайт, щас больше никто не тревожит
 
Отредактировано модератором:
Я так тоже влитал на эти списания, денег ясен хрен мне никто не вернет, но подписку отключить можно и нужно, я на гарячию линию звонил , и через сайт, щас больше никто не тревожит
Если не знаете точно, кто списал и как отключить подписку, то самый верный вариант-это перевыпустить карту.
 
Если не знаете точно, кто списал и как отключить подписку, то самый верный вариант-это перевыпустить карту.
Да, и так тоже делал, один фиг, новую карту потом тоже уделываю
 
Я так тоже влитал на эти списания, денег ясен хрен мне никто не вернет, но подписку отключить можно и нужно, я на гарячию линию звонил , и через сайт, щас больше никто не тревожит
А что такое "гарячия" линия?
 
Я так тоже влитал на эти списания, денег ясен хрен мне никто не вернет, но подписку отключить можно и нужно, я на горячую линию звонил , и через сайт, щас больше никто не тревожит
Я тоже попалась сегодня на это! Ночью сняли деньги! Как их вернуть незнаю.
 
Кстати, Барнаул рядом со мной) интересно, что за конторка там такая не хорошая))
 
Заказал отчет на их сайте, абсолютно бестолковый, через три часа списали 1890р. типо за продление подписки на месяц. Списание прошло без смс уведомления. Во время оформления отчета подсовывают соглашение которое. В соглашении нет ни слова о стоимости подписки и все размыто.
++++ вчера тоже купил подписку якобы за 19 рублей , не тут то было , списали 1890 рублей , я бы даже не заметил , если бы на зашел в сбер! Лохотрон одним словом и почему до сих пор не закрыли эту лавку
 
++++ вчера тоже купил подписку якобы за 19 рублей , не тут то было , списали 1890 рублей , я бы даже не заметил , если бы на зашел в сбер! Лохотрон одним словом и почему до сих пор не закрыли эту лавку
А вы не пытались вернуть деньги?
 
Ночью как крысы списали gustacredit novosibirsk rus, я вообще не понимаю от куда они берутся, сайт в гласа вижу первый раз, есть возможность вернуть деньги?
IMG_20230322_072539.jpg
 
Ночью как крысы списали gustacredit novosibirsk rus, я вообще не понимаю от куда они берутся, сайт в гласа вижу первый раз, есть возможность вернуть деньги?Посмотреть вложение 10888
Карту перевыпустите или вас прикалывает деньги в никуда отдавать?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.