Vip-Zaim / Вип Займ

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
vip-zaim.ru

Сайт подбора онлайн займов vip-zaim


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «КВИКЛИД» и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 350 рублей ежемесячно

Screenshot.png

Ссылка на публичную оферту
При заполнении заявки, вы ставите галочку, подтверждая согласие на условия оферты: списывание денежных средств с банковской карты, смс сообщения и звонки с предложениями от банков и МФО

Screenshot_1.png



Как отписаться?


Инструкция с сайта


Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню
Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"
Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)
Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных
Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо
Инструкция со скринами доступна здесь -
Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню

1.jpeg


Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"

2.jpeg

3.jpeg


Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)

4.jpeg


Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных

5.jpeg

6.jpeg


Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо

7.jpeg

На сайтах появился с недавних пор лайв чат, куда можно задать вопрос
1570110430482.png


Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected] В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании: Генеральному директору А.А. Чижевскому ООО «КВИКЛИД»
Screenshot_3.png

Запрос в Uniteller


Оплата за услуги сервиса проходит через сервис приема платежей Uniteller. Обязательно, необходимо направить запрос с просьбой отписаться от услуг, а так же по поводу возврата денежных средств напрямую в Uniteller. В запросе указать сумму списания, дату и время списания, и последние 4 цифры банковской карты.
Screenshot_4.png


Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Любой договор может быть оспорен. Для этого необходимо писать претензию, и обращаться в соответствующие контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так как клиент сам подписал договор посредством электронной подписи.
В любом случае, при написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
ООО «КВИКЛИД» ОГРН: 1172225018063
Генеральный директор А.А. Чижевский
 
Последнее редактирование:
Надо отписатьcя от подписки
Списывают деньги с карты вип займ и Прем займ а скачать и отправить им заявление не получается на ихнем сайте все скидуется
 
Отредактировано модератором:

Отписаться


отписаться от платных услуг можно по ссылке http://733.su/
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последнии 4 цифры номера вашей банковской карты
 
Здравствуйте. Хочу отписаться от услуг
Хотела отключить через личный кабинет функция недоступна
 
как отписаться от услуг подбора займов?
Мне больше не нужен подбор займов. Я получил кредит. В услугах платных не нуждаюсь
 
Отредактировано модератором:
как закрыть платную услугу?
искал займ..налетел на ваш лохотрон. который якобы даёт кредиты...заморачивая заполнением анкет и пр. когда пошли платы понял что вы за шарага.. личного кабинета не завели нихрена не подобрали..а денежки исправно стрижете.отвалите плиз.
 
  • Нравится
Реакции: Эльвира
Отзыв

Пытаюсь отписаться от гудзайма по вашим рекомендациям захожу в личный кабинет указываю свой номер телефона они пишут некорректный номер телефона и дальше никакого пароля ничего
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Эльвира
как вернуть деньги?
мне пришло смс что было списаны денежные средства с моего счёта Покупка VIP-ZAIM RU BARNAUL. я их сайтом не пользуюсь и услугами тоже у меня даже нет личного кабинета уна этом сайте как вернуть последний деньги.?
 
  • Нравится
Реакции: Эльвира
Здравствуйте! Обратилась в вип кредит и заполнила там анкету. В итоге никаких кредитов я не получила. Но теперь мне названивают и присылают смс постоянно и попытки списать деньги с карты. Как это прекратить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв